Shit happens

Небольшая подборка переводов - 567

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я наклонился под столешницу, доставал из нижнего ящика вкусняшку своей девушке, и пока я был в этой неловкой позе, она решила по приколу ткнуть меня. Я вскочил, треснулся головой об нижний край и оказался в неотложке со скобами в голове.

____________________

2. Сегодня на работе я спросила у пожилой покупательницы, не нужна ли ей помощь. "Так-то нужна, но боюсь, ты всё съешь" - ответила она.

____________________

3. Сегодня жена как-то пронюхала, что моя "неожиданная премия" в начале года на самом деле взятка от начальницы за молчание об её романе на стороне. Вместо того чтобы забыть об этом, жена закатила истерику и позвонила мужу начальницы. Теперь я безработный, а начальница пообещала, что я больше никогда не смогу работать в этой сфере.

____________________

4. Сегодня я осознала, что сделала худший выбор в своей жизни, а теперь расплачиваюсь за последствия, чувствую себя совсем дерьмово. Мне нужна помощь. Уехать за границу в 30 стало моей худшей ошибкой, ненавижу свою жизнь здесь. Хочу домой, но там я всё потеряла, а тут ничего не приобрела. Я в растерянности и просто хочу быть счастливой.

____________________

5. Сегодня я наконец-то подцепил девчонку своей мечты. Мы поехали к ней и там я познакомился с каждым сантиметром её тела: сочные губы, соблазнительную фигуру, генитальные бородавки... Хуже всего то, что когда я отказался от продолжения, она разозлилась и начала кричать: "Не удивительно, что ты до сих пор девственник!".

____________________

6. Сегодня ходили с 4-летней дочкой в магазин. Там ей понадобилось завязать шнурок, пришлось наклониться. Когда всё было сделано, я пощекотал её под мышкой, а она как закричит: "Не трогай меня там!". Весь магазин повернулся в мою сторону.

____________________

7. Сегодня ходила на прогулку. Люблю давить жёлуди по дороге. Один из них оказался собачьей какашкой.

____________________

8. Сегодня подруга моей девушки решила, что если рассказать ей как я флиртовал с другими девушками, то мы расстанемся. Это сработало.

____________________

9. Сегодня я посмотрел 8 видосов, задался смыслом своего существования, отчего мне стало больно и я разрыдался, пытаясь открыть бутылку вина. Это на тот случай, если кто-то считает меня умным.

____________________

10. Сегодня я обнаружил у своей девушки генитальную бородавку на половых губах, на прошлой неделе её ещё не было. При помощи языка. Не очень приятно.

____________________

11. Сегодня я подслушала диалог между новенькой и одной из старожил. Новенькая девчонка пыталась запомнить как кого зовут и спросила: "А кто такая Хизер?" - "Самая нудная". - "А, так это она Хизер". Меня зовут Хизер.

____________________

12. Сегодня жена захотела поцеловаться и присела рядом со мной на край ванны. Я сидел на толчке. Срал.

____________________

13. Сегодня я заявил матери, что достаточно насмотрелся, как сестра разрушила свою жизнь, когда оба её ребёнка ещё до подросткового возраста уже стояли на учёте, и я не собираюсь мучить себя и лучше останусь бездетным. Я развернулся, чтобы уйти, а в дверях стояла сестра с детьми. Она врезала мне по лицу.

____________________

14. Сегодня на прогулке на меня не переставая лаяли, едва не бросаясь, около дюжины собак. У меня кинофобия, я несколько раз чуть не умер из-за агрессивных диких собак, и теперь, едва заслышав лак, сердце начинает колотиться как бешеное. Я не шутил насчёт сердечного приступа.

____________________

15. Сегодня я уже отчаялась объяснять своему парню, почему не нужно говорить про библию во время секса. Он на полном серьёзе не видит проблему.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.