Shit happens

Небольшая подборка переводов - 536

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я обнаружила, что кто-то украл и опустошил мою карту. Что в этом хорошего? Этот некто забыл сменить адрес, привязанный к карте, так что все его онлайн покупки доставили мне. А что в этом плохого? Я уже получила 16 снуджей, и это ещё не конец.

____________________

2. Сегодня на меня накинулись сестра со своим парнем, потому что мне сделали предложение. Они злятся, ведь я могу сыграть свадьбу раньше них. Они знакомы ещё с начальной школы, а я встретила своего жениха лишь в этом году.

____________________

3. Сегодня в школе я симулировал боль в горле перед медсестрой, чтобы уйти пораньше домой. Отец смог забрать меня только в конце смены.

____________________

4. Уже много месяцев я стою в очереди на лечение, после многолетней детской травмы. Каждый день меня преследуют воспоминания о том, что случилось, а я даже не близко к началу списка. Я сломлен внутри.

____________________

5. Сегодня мы с партнером так сильно увлеклись сексом, что я обвила его рукой вокруг шеи и нечаянно ткнула пальцем в глазное отверстие, да так сильно, что пришлось вызывать скорую. Он до сих пор не может нормально видеть этим глазом.

____________________

6. Сегодня я хлопнула дверцей по голове, когда садилась в машину. Как будто этого мало, так ещё мой парень теперь убеждён, что у меня сотрясение, и будет будить меня каждый час, проверить, жива ли я.

____________________

7. Сегодня у меня день рождения, почти половина приглашённых отказались прийти просто потому, что там будет моя тёща. Ненависть к её поведению в стиле Карен перевешивает их желание поздравить меня.

____________________

8. Сегодня у меня худшее состояние в жизни: газы, тошнота и боль в желудке, я буквально не могу работать. На рабочем месте я сижу и пержу, да так громко, что по-любому все слышат, а живот булькает так сильно, что коллега, сидящий за мной, встал и вышёл.

____________________

9. Сегодня я узнал, что моя дочь вышла замуж и никому об этом не сказала. Она просто появилась на семейном торжестве с каким-то незнакомым чуваком и представила его как парня, с которым они поженились по-пьяни две недели назад. Теперь они встречаются, чтобы проверить свои отношения в долгосрочной перспективе. У меня слов нет.

____________________

10. Сегодня жена сняла на видео, как я сплю на диване, и мне явно снится эротический сон с ярко выраженной эрекцией, где всё заканчивается оргазмом, с соответствующими выделениями через шорты и мокрым пятном, которая она заботливо приблизила, дабы наглядно пристыдить меня.

____________________

11. Сегодня я спросил у дорожного полицейского, можно ли припарковаться рядом с местами "С понедельника по пятницу", хотя сегодня суббота. Мне вежливо ответили, что можно. Я вернулся меньше чем через десять минут, а на лобовом стекле уже был прилеплен штрафной талон.

____________________

12. Сегодня пришлось воспользоваться временным туалетом на ярмарке. Дела шли очень плохо. Что я могу сказать, довольно тяжко, когда дерьмо кажется бесконечным, а другие люди снаружи злятся на тебя и колошматят в хлипкую дверь.

____________________

13. Сегодня мы заметили как какой-то парень шныряет вокруг нашего дома. Через несколько минут загорелась копия ТАРДИСА (кабинка из Доктора Кто), что мы построили для сына на заднем дворе. Тот парень поджёг её, потому что "ненавидит ботаников". Я даже его не знаю, он просто как-то разглядел кабинку и решил её поджечь.

____________________

14. Сегодня я поругалась с мужем из-за его интимной переписки с другой женщиной. Он говорит "это просто общение", и "не то что бы я собираюсь делать это, у меня есть ты, детка", и обозвал меня неразумной за то, что я расстроилась. А теперь он дуется, потому что я отказалась готовить ужин.

____________________

15. Сегодня я пыталась раздразнить своего парня, задрав юбку и наклонившись прижаться к нему. Он поперхнулся и сказал: "Пожалуйста, вымой задницу".

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

821 пост7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.