Небольшая подборка переводов - 527

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня ходил в алкомаркет с подарочной картой. Кассир попросил взглянуть на мои права. Я протянул ему их вместе с подарочной картой. После оплаты, он спросил, хочу ли я порезать карту, т.к. она все равно больше не нужна. Я согласился. Он порезал не ту карту.

____________________

2. Сегодня коллега настаивал, что должна быть какая-то тайная, романтическая причина, почему я трачу так много времени на его обучение, и дело совсем не в том, что мне за это платят. Но меня на самом деле поставили обучать этого парня на три недели. Осталось ещё две.

____________________

3. Сегодня я услышал замечательную рекламу жилого комплекса. Он включает кормление, закуски, развлечения, активности, уборку, и транспортировку, если вы не можете водить. Всё было так чудесно, пока не повторили название, жаль, что такое чудесное место - это дом престарелых.

____________________

4. Сегодня марафон. Бежала моя девушка, у неё довольно необычное имя, а я болел и передавал припасы на двух разных точках. Затем я приметил незнакомого парня, держащего табличку с её именем на тех же точках. Она поленилась разделить своих парней по разным отметкам.

____________________

5. Сегодня, после нескольких недель тяжёлой депрессии, я занималась сексом со своим парнем, в процессе чего меня вырвало из-за чувства тревоги.

____________________

6. Сегодня мы с напарницей репетировали роли в школьном холле. Мы выбрали сцену скандала, из-за того, что я увела у неё парня. Всё выглядело так натурально, что какой-то парень обозвал меня "сумасшедшей сукой" и ударил по лицу.

____________________

7. Сегодня я присоединился к друзьям на пейнтболе, думал будет весело. Три раза подряд мне прострелили одно и тоже и место. К тому же оказалось, это моя собственная команда, они приняли меня за врага из-за.... камуфляжной одежды.

____________________

8. Сегодня я получил выговор и был наказан за 3-минутное опоздание на урок. Это сделал инструктор. Который сам опоздал на 17 минут.

____________________

9. Сегодня моя депрессия пробила очередное дно, сестра радостно сообщила, что я скоро стану дядей, а мне почти пофиг. Таким образм меня не развеселить.

____________________

10. Сегодня у парня, с которым мы встречаемся 8 месяцев, выдался на работе очень тяжёлый день. Надо его подбодрить, подумала я, и отправила фотку как переодеваюсь. Что он ответил? Он меня бросил. Сказал, вести себя так непрофессионально и как-то по-детски. Он работает в одиночестве в какой-то глуши.

____________________

11. Сегодня ходили с сестрой за покупками. В качестве темы для разговора, я рассказала, как ограбили мою подругу. А потом поняла, что это была Бри из "Отчаянных домохозяек".

____________________

12. Сегодня я чихнула, когда ела острые крылышки, и т.к. сидела напротив вентилятора, всю эту острую чахотню принесло обратно мне в лицо.

____________________

13. Сегодня в библиотеке меня арестовала полиция. Библиотекарь сказала им, что я не делала ничего плохого, а нужная им девушка уже ушла. Они всё равно забрали меня. Отец так же встал на сторону полиции и оставил меня в тюрьме на ночь, "подумать над своим поступком".

____________________

14. Сегодня мы собрались всей семьёю у мамы дома. Я очень гордилась своими домашними кексами и предложила принести десерт. Дядя за столом решил показать фокус и заставил кексы исчезнуть и появится на полу.

____________________

15. Сегодня я застала дочь за бритьём яиц своему парню. Видимо, он пробрался через окно.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте