Небольшая подборка переводов - 507

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я оплатила учёбу и заплатила за билет на вечеринку с одной карты. Карта прошла при оплате билета, но отклонила пошлину за подачу заявления в колледж. Думаю она пытается что-то намекнуть о моём будущем.

____________________

2. Сегодня сосед сообщил, что за рулём моей машины "стукнул" другое авто. Это значит, что мне нужно новое заднее крыло, а очень злой владелец БМВ знают обо мне всё.

____________________

3. Сегодня ходил подстричься. Парикмахер с укоризной сказала, что придется помыть голову, т.к. волосы слишком жирные для стрижки.

____________________

4. Сегодня я осознал, что остался совсем один, после того как исключил из жизни всех токсичных людей.

____________________

5. Сегодня муж изменил мне через 8 часов после свадьбы с одной из официанток, разносящих напитки на вечеринке. Он уверял, что перепутал нас по пьяни. Трудно поверить, после того как я слышала, что он простонал её имя прямо перед тем, как я их спалила.

____________________

6. Сегодня мой одинокий безработный отец - алкоголик выставил мне счёт в 27,601$. За что? "За воспитание твоей чертовой ленивой задницв".

____________________

7. Сегодня у меня наконец-то случился прорыв в лечении, принёсший необходимую ясность в мою жизнь. Я отбросила основанную на страхе религиозную доктрину, которой меня всё время кормили, и пришла к выводу, что сожалею о каждом принятом решении, включая навязанного мужа.

____________________

8. Мой сосед сменил работу и теперь уходит по утрам. Его псина начинает бешено гавкать сразу после ухода. Беруши не помогают, т.к. я много двигаюсь и они выпадают. До его переезда осталось 30 дней.

____________________

9. У меня снова появляется такое чувство, что на работе все меня ненавидят. Я в одиночку делаю почти столько же, сколько смена из двух человек, но всё равно постоянно слышу, что недостаточно стараюсь. А я просто хочу быть снова счастливым.

____________________

10. Сегодня для разнообразия жена захотела записать наш секс. Не знаю, то ли я перевозбудился, то ли наоборот смутился из-за камеры, но всё действо заняло меньше 4 минут, включая прелюдию и извинения, т.к. выбрали неудачный ракурс и большую часть времени видно только мою задницу.

____________________

11. Сегодня я сказал своей второй половинке: "Думаю, я довольно неплохой улов". Она так сильно начала смеяться, аж до слёз.

____________________

12. Сегодня я наконец-то добрался домой после 4 дней за рулём через всю Австралию. Оказалось, я забыл ключи от дома.

____________________

13. Сегодня мы планировали собраться с друзьями. Один из них, Майк, решил подобрать меня по пути. Сначала он позвонил мне уточнить, а его дети всё слышали и начали спрашивать, куда он собирается. Майк ответил шутя: "Подобрать своего уродливого друга". Дети уточнили, назвав моё имя. Конечно мы посмеялись, но какого чёрта...

____________________

14. Мы с другом обсудили наши взаимоотношения, как уже два года флиртуем, но так и не сошлись. У меня начали просыпаться к нему определённые чувства, но я молчала, когда он начал пропадать, а теперь не знаю, то ли у него избегание привязанности, то ли он тупо игнорит меня.

____________________

15. Сегодня парень трахнул меня под Имперский Марш из Звёздных Войн.

____________________

Переводы с оригиналом и картинками Вконтакте

Shit happens

831 пост8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.