Shit happens

Небольшая подборка переводов - 333 (истории с английского)

Источник: fmylife.com

____________________

1. Сегодня я увидел в Фейсбуке пост своей матери по поводу моего рака, как она устала беспокоится обо мне, и даже ушла с работы, чтобы быть рядом, бла бла бла. Уже 11 месяцев ноги этой женщины не было в моем доме, с тех пор как я получил против неё судебный запрет. А мой "рак" - это всего лишь родинка, которую я удалю на следующей неделе.

____________________

2. Сегодня я как-то обсчитался в количестве ступенек, по которым хожу несколько раз в день на протяжении 20 лет, и скатился до самого низа. Врачи сказали, что я сломал копчик, самую нижнюю кость позвоночника, и теперь не смогу сидеть или лежать на спине следующие 6 недель.

____________________

3. Сейчас у меня долгожданный отпуск, и сегодня мне позвонила сестра. Умерла её подруга детства. Она разрыдалась в трубку, и испортила все мои планы. Муж сказал, что с её стороны было весьма эгоистично поступать так, когда она знала, что мы на отдыхе, это увеличило драму десятикратно. А ещё они с этой подругой раньше издевались надо мной.

____________________

4. Сегодня я спросила у мужа, помнит ли он какой сегодня день. "День уборки мусора?" - услышала я в ответ. Вообще-то, наша 6-летняя годовщина.

____________________

5. Две недели назад я устроился на новую работу, спустя почти год безделья из-за Ковида. Все было просто замечательно, я ладил с людьми, чувствовал, что тут мои навыки востребованы и руководство это ценит. Сегодня утром я пришёл работу и узнал, что все сгорело.

____________________

6. Сегодня мама спросила у девушки, с которой мы живем вместе, нет ли у неё каких проблем из-за того, что я мочусь в постель. Я не ссался с тех пор, как мне было семь, и я надеялся унести этот секрет с собой в могилу.

____________________

7. Сегодня супер Карен уселась ко мне на пассажирское сиденье и заявила, что оставит обо мне плохой отзыв в Убер из-за опоздания. Я не водитель Убер, но она отказывалась мне поверить. Пришлось вызвать полицию, чтобы они убрали её из моей машины. У них это получилось только с помощью электрошокера.

____________________

8. Сегодня моя сестра закатила новогоднюю вечеринку у нас дома. Меня не пригласили.

____________________

9. Сегодня я не работаю и весь день мечусь туда-сюда между облегчением из-за развода и вновь обретенной свободой и независимостью, а порой начинаю рыдать, потому что малейшая вещь напоминает мне о нём, я скучаю по этому мудозвону.

____________________

10. Сегодня мой парень так сильно напился на новогодней вечеринке, что подошёл и спросил кто я такая.

____________________
Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

880 постов8K подписчика

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.