Небольшая подборка переводов - 285 (английские истории)

Источник: fmylife.com
____________________
1. Сегодня моя сестра призналась, что она лесбиянка и родители выгнали её из дома. Меня тоже выгнали, за то что поддерживаю её.
____________________
2. Сегодня на вечеринке я видела, как мой парень целуется с моим бывшим.
____________________
3. Сегодня моему парню приснился кошмар, он разговаривал во сне и просил больше не делать ему больно, иначе " Тётя Нат Нат" отправит его "назад в дом со злыми врачами и болючими лекарствами". КАКОГО ХРЕНА?
____________________
4. Сегодня по дороге с работы домой я решил устроить сюрприз и принести моей беременной жене букет роз. Что она ответила? "Почему ты не взял мне взамен что-нибудь полезное, типа куриных крылышек?".
____________________
5. Сегодня мне на телефон прислали фото, как мой муж выходит из отеля с молодой девушкой. Поставив его перед этим фактом, я услышала, что это его "близнец". Когда я напомнила, что он единственный ребенок, тот ответил: "Перестань верить всяким мудакам, слушай меня", и положил трубку.
____________________
6. Сегодня отец разбудил меня на 3 часа раньше, хотя накануне я лёг очень поздно, потому что случилось что-то "классное". Оказалось, что кассира в Dunkin' Donuts зовут так же, как и меня. Спасибо папа.
____________________
7. Сегодня на работе я заметил, что моя девушка вышла из кабинета одновременно с боссом. Опасаясь худшего, я стал ждать в коридоре снаружи. Как только они зашли в уборную, я ворвался внутрь. Секс? Нет. Они раскладывали дорожки из кокаина.
____________________
8. До сегодняшнего дня я не осознавал насколько мерзкая у меня девушка, пока она не сбила ребенка на зебре и больше расстроилась из-за помятого бампера, чем из-за сломанной ноги у 8-летки. Она все ещё обвиняла ребенка и требовала у его родителей оплату ущерба, когда того уже усаживали в скорую помощь.
____________________
9. Я ненавижу собаку моей жены. Она уничтожает все в доме, уничтожает мой сад, постоянно лает на лежанке, а когда я с ней гуляю, она пытается наброситься на всё живое, что увидит. Если я говорю с женой о её поведении, на меня кричат, что я злой.
____________________
10. Мой сын - идиот, сегодня он сжёг в духовке свою обувь. Она была мокрая и он хотел высушить "по-быстрому", теперь весь дом ужасно пахнет.
____________________
11. Сегодня я поняла, что с тех пор как переехала к парню и мы усыновили двух котят, я чувствую себя более одинокой чем раньше. Он больше нежится с ними, а меня даже обнимать перестал. Это нормально?
____________________
12. Сегодня я разговаривал с врачом по поводу моей неспособности чувствовать счастье как все нормальные люди, и он не знает что с этим делать. Это его слова, не мои.
____________________
13. Сегодня мне пришлось запретить одной мамаше появляться на тренировке, что, к сожалению, означает, что её ребенок тоже исключён. Она не единожды вела себя громко, раздражающее и даже забегала на мат, потому что я учил её сына "не правильно". У меня чёрный пояс с третьим даном, и я учу 5-6-леток по выходным.
____________________
14. Сегодняшний день с моим парнем был последним перед его возвращением в Германию. Он с любовью сказал мне: "Я никогда не найду другую девушку, такую же как и ты. Ну только если не отрежу ей ногу и не выткну глаз". У меня ампутация, и я родилась со слепым глазом.
____________________
15. Сейчас я меняю паспорт, потому что у старого срезан угол, и мне выдали временный. Сегодня я был в чужом городе и зашёл выпить в бар. Оказалось, что я не могу, потому что ни мой старый паспорт, ни временный не подходят, чтобы продать выпивку, даже если мне 22. Я уже бывал тут раньше, а у себя в городе я работаю в алкомаркете.
____________________
Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

833 поста8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.