Небольшая подборка переводов - 269 (французские истории)

Источник: viedemerde.fr

____________________

1. Сегодня мужчина взломал замок у кабинки общественного туалета, в которой сидел я, чтобы взять бумагу, т.к. у него закончилась.

____________________

2. Я рассказал друзьям про девочку, в которую влюбился. Один из них выдал: "Познакомь нас, и я её уведу, ха-ха!". Ха-ха, он и вправду так сделал.

____________________

3. С недавних пор я могу действовать только одной рукой, другая не шевелится ниже локтя. А с моей здоровой правой рукой я ужасно неуклюжий. Ни дня не проходит, чтобы я ничего не пролил или не разбил. Мой врач сделал следующий вывод: наверное я левша.

____________________

4. Мне 19 и сегодня я познакомилась с красивым мужчиной, который мне сразу понравился, он бразилец 1,85 ростом, карие глаза, каштановые вьющиеся волосы. Мы веселились вместе несколько часов, пока не пришла его мама и не сказала, что ему всего 15.

____________________

5. Сегодня новый сосед позвонил ко мне в дверь в 5 утра, чтобы спросить пароль от WiFi.

____________________

6. Сегодня я с огромной гордостью рассказала коллегам, что у моих брата и сестры появился ребенок. Увидев их удивленное выражение, мне пришлось уточнить: "У каждого свой".

____________________

7. Вот уже 8 месяцев, как я нахожусь в Эразмусе, и причем без плотских утех. И вот сегодня, красивый мускулистый блондин, на которого я положила глаз, пригласил меня в лучшее городское кафе. А ещё в этот день соседка по комнате объявила, что у неё Ковид, и я должна оставаться в изоляции вместе с ней.

____________________

8. Сегодня я наконец-то получила то, о чём давно просила шефа. Повышение? Нет. Стул.

____________________

9. Сегодня кто-то пытался вытолкнуть меня из вагона метро, когда закрывались двери, чтобы освободить место.

____________________

10. Сегодня я слышала, как моя подружка уговаривала соседей прийти и пожаловаться на меня из-за игры на гитаре, потому что она уже больше не может терпеть. Она никогда мне ничего не говорила.

____________________

11. Один из моих рисунков разошёлся по сети. Но я, к сожалению, его не подписал.

____________________

12. Сегодня я столкнулась с другой автомобилисткой. По её мнению, правило "помеха справа" действует лишь в городах, а в деревнях это касается только частных улиц.

____________________

13. Сегодня наёмное агентство, где я подрабатывала, уведомило, что обойдется в дальнейшем без моих услуг. В качестве причины было указано: "Многочисленные запросы, оставшиеся без ответа в течение последних недель". Они звонили мне единожды за полгода. А сообщений вообще не присылали.

____________________

14. Сегодня мой день рождения и я запланировала романтический день со своим парнем, но он только что отказался, потому что поехал помочь своей бывшей с переездом.

____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

812 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.