Небольшая подборка переводов - 258 (французские истории)

Источник: viedemerde.fr

____________________

1. Сегодня любимый спросил, выйду ли я за него. Наверно я должна быть на седьмом небе от счастья. Вот только он спросил это, держа в руке ведро, в которое блевал с перепоя.

____________________

2. Сегодня на онлайн-уроке мне было так одиноко, что когда на столе появился муравей, а потом пополз по руке, я почувствовала себя в компании.

____________________

3. Сегодня я увидела маленькую собачку и присела на колени, чтобы её погладить. И тут до меня дошло, что я встала коленом в её дерьмо.

____________________

4. Каждый вечер, пока моя дочь чистит зубы, я мажу бедра антицеллюлитным кремом и кремом для похудения. А сегодня она посмотрела на меня и говорит: "Ну нет же, мама, ты видишь, что это не действует".

____________________

5. Я живу и работаю в Австралии на молочной ферме. Сегодня мы с коллегой смотрели за коровой, как вдруг, она неожиданно чихнула. В результате нас обоих обдало душем из соплей.

____________________

6. Сегодня я приехал в отель в ходе командировки, там мне сказали, что на моё имя нет брони. После того как я еле дозвонился до своего офиса в 19:00, то узнал, что мне просто-напросто сменили отель, не посчитав нужным предупредить.

____________________

7. Я недавно получила права, но у меня ещё есть проблемы с парковкой. Сегодня я попросила своего парня: "Давай я припаркуюсь правильно". Когда я закончила, он сказал: "Но это же супер, ты справилась". Я ответила, едва не расплакавшись: "Это не то место, куда я целилась".

____________________

8. Сегодня моя девушка спросила, можем ли мы поговорить. Я ответил: "Да, до тех пор, пока ты не захочешь от меня уйти, ха-ха!". Ха-ха.

____________________

9. Сегодня мы были в баре с приятелями и я заметил бесподобную девушку, сидящую за соседним столиком. В тот момент, когда я уже поднялся, чтобы подойти к ней, мой лучший друг встал и наблевал ей на ноги.

____________________

10. Сегодня у меня свидание на террасе. Красивый парень, обходительный и внимательный. Внезапно, другой парень с соседнего столика начал флиртовать со мной. Я сказала ему: "Вы прекрасно видите, что я не одна". "Нет никаких проблем" - ответил мой спутник.

____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

827 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.