2467

Небольшая подборка переводов - 226

Все самое острое с viedemerde.fr
1. Сегодня мы с парнем шалили при включенном эротическом фильме. Все было бы здорово, если бы мой любимый, студент - медик, не заметил "шишку" на груди актрисы. Два часа ушло на поиски ее имени и способа связи, чтобы предупредить.
2. Сейчас мы с супругой находимся в отпуске и нас посетило внезапное желание заняться любовью. Итак, мы вернулись в отель около 11 утра и занялись делом. Несколько минут спустя горничная закончила убираться и вышла из ванной.
3. Сегодня я проводил дисциплинарный разбор с одним сотрудником, и через 30 минут сказал, что мы вынуждены его уволить. Его реакция? Он бросил на стол фотографии и произнес: "Плевать, зато у меня больше твоего и я трахаю твою жену последние два года, маленький член!".
5. Сегодня мы с девушкой, с которой встречаемся две недели, решили перейти к действию. Похоже, что все прошло хорошо, и когда мы закончили, я спросил, не хочет ли она повторить. "Почему бы и нет. Хуже все равно уже не получится".
7. Сегодня моя машина находится в ремонте, а автобусы не ходят, и я решила ехать автостопом. Машина остановилась и меня спросили, не боюсь ли я ехать с незнакомцем. Я ответила не подумав: "Лучше 20 см между булок, чем 20 км пешком". "

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Найдены возможные дубликаты

Shit happens

323 поста4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Подробнее
+351
8. Я настолько отвык от прикосновений жены...

Пойду мужа обтрогаю всего.

раскрыть ветку 52
+204
Мне однажды, первый раз в жизни, мыли голову в парикмахерской, я был очень рад, что пришёл в джинсах, а не в спортивках.
раскрыть ветку 21
+22
А меня?? 🥺
раскрыть ветку 7
+8
Как делать такие цитаты в комментах? Или это только с компьютера можно?
раскрыть ветку 17
+3

Я знаю, что мы не знакомы. И мужа твоего я тоже не знаю.

Но, почеши ему края лопаток, так чтобы ближе к подмыхам.

+3
Будет грустно, если его жена стала инвалидом или умерла.
+3
Золотая вы жена
+1

Видимо я не ваш муж, потому что это в точности про меня ))

+71
2. Сейчас мы с супругой находимся в отпуске и нас посетило внезапное желание заняться любовью. Итак, мы вернулись в отель около 11 утра и занялись делом. Несколько минут спустя горничная закончила убираться и вышла из ванной ...

... а мы к тому моменту уже закончили и даже успели одеться

раскрыть ветку 2
+18

А чем они ещё 4 минуты занимались?

раскрыть ветку 1
+391

3. Чувак не смог сохранить свою работу, даже трахая жену босса. Он действительно не понимает, кто тут сильнее унижен?

раскрыть ветку 50
+264

-Вождь, я хочу признаться: я спал с твоей женой.

-Я тоже с ней спал. Теперь мы квиты.

раскрыть ветку 1
+221
Вот и я думаю - босс получил возможность выгнать и херового сотрудника, и херовую жену. Это гораздо лучше, чем избавиться только от одного из них.
+117

Трахать жену босса явно не самый действенный способ сохранить работу

+28

Босс, я устал...

раскрыть ветку 8
+55
Я ваще не понял- почему он считает что трахая чужую жену он мужа унизил? А себя? Ведь муж тоже трахает свою жену... Т.е. эта баба изменяет им обоим.
раскрыть ветку 31
+3

да еще и фотки своего члена всем показал, непонятно на что он рассчитывал

+6
Да всё ок, босс, ты его уделал.
-1
Если работа была не очень, то вообще похуй же
раскрыть ветку 2
+98

медик молодец как не смотри из первои истории

раскрыть ветку 2
+46

Интересно у него есть трость?) Медик мог бы сначала с подружкой закончить, опухоль же не убивает так быстро.

раскрыть ветку 1
+205
#2 откровенная котолампа, горничные не запираются в номерах (в том числе и для избежания всяких странных ситуаций) да и телегу, с которой они ходят сложно не заметить
раскрыть ветку 56
+133

3 тоже котолампа типа он фотки распечатанные специально для этого с собой носил постоянно

раскрыть ветку 26
+30
У нас 10 лет назад была свадьба, и мы сняли номер новобрачных, завтрак был включён. Картина маслом - я выхожу из душа голая вприпрыжку, предвкушая еду, муж встречает завтрак и девочка заезжает в номер с тележкой))) я рванула закрываться одеялом, у мужа фэйспалм, у девочки шок. Недавно, наверное, затупила на работу, иначе бы не удивлялась)))
раскрыть ветку 14
+1

Ну может это с магнитными ключом номер. Хотя они обычно тогда дверь подпирают чем-нибудь, чтобы не захлопнулась.

0
Тут все истории придуманные, очевидно же
-20
Да и как-то сомнительно, что они прям сходу начали шпехаться, придя с улицы. Ни руки не помыли, ни причиндалы?
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+63
6 - Было такое:) Просто почему-то девушка думала, что если её соседка придёт и увидит нас на разных кроватях, то будет непонятно, что мы ебались этой ночью. Странно, почему соседку это должно волновать.
раскрыть ветку 6
+70
Меня бы, как соседку, волновало бы чужое туловище с непонятными предположительными болячками в моей постели!
раскрыть ветку 5
+9
Первая ситуация из книги/фильма "Удушье", только там герой у стриптизерши странную родинку увидел
раскрыть ветку 4
+20
Да думаю такое много где встречается. Я в Хаусе видела
раскрыть ветку 3
+16
Так стоп игра. Я медик и мне нужно видео из первой истории для постановки диф диагноза.
+39
7. Сегодня моя машина находится в ремонте, а автобусы не ходят, и я решила ехать автостопом. Машина остановилась и меня спросили, не боюсь ли я ехать с незнакомцем. Я ответила не подумав: "Лучше 20 см между булок, чем 20 км пешком". "
Да, да, я тоже так жгу, не подумав, хоть в порнуху ставь, хоть Петросяну отправляй)
раскрыть ветку 8
+45

Мужику надо было ответить - "В таком случае вам придётся пройти ещё 6 км пешком :)"

раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+6
хоть Петросяну отправляй) для съёмок порнухи
раскрыть ветку 4
+14

Сегодня моя машина находится в ремонте, а автобусы не ходят, и я решила ехать автостопом. Машина остановилась и меня спросили, не боюсь ли я ехать с незнакомцем. Я ответила не подумав: "Лучше 20 см между булок, чем 20 км пешком".
Ей повезло, что это был не пикабушник. А то мало того, что свой пункт назначения бы проехала, так ещё потом обратно 29,5 километра пиликать бы пришлось.

+9

"4. Сегодня мы шалили с одной молодой леди, с которой встречаемся уже некоторое время. Было холодно, она попросила меня в этот раз надеть защиту. Зачем? Она не хочет, чтобы я простудился."

У неё там сквозняки?

раскрыть ветку 5
+9

Сдаётся мне, джентльмены, это был сарказм.

раскрыть ветку 4
+16

Я настолько отвык от прикосновений жены, что когда сегодня был у остеопата из-за болей в руке, у меня встал.

У меня такое бывало на сеансе массажа.

Очень неловкая ситуация.

раскрыть ветку 27
+11

Особенно когда ты массажист.

раскрыть ветку 4
+22
Попробуй эротический массаж. Там с этой целью всё и происходит.
раскрыть ветку 15
+6

Ходила я как-то на курс массажа к мужчине, мне очень нравилось, как он делает массаж, но я при этом сильно возбуждалась, особенно, когда он начинал массировать мои ягодицы, приходилось срочно думать о работе и других отвлекающих вещах. А ещё когда лежала на животе и руки вдоль тела ладошками вверх, мне все время казалось, что когда он стоит рядом с моей рукой и наклоняется, чтобы дотянуться и промассировать, то его яйца ложатся на мою ладошку и боялась, что моя рука непроизвольно сожмется и я схвачу его за яйца в этот момент. В общем, не получалось у меня расслабиться.

раскрыть ветку 5
+4
Итак, мы вернулись в отель около 11 утра и занялись делом. Несколько минут спустя горничная закончила убираться и вышла из ванной.
Обычно горничные и уборщицы во время уборки комнаты переграждают вход тележкой сперед открытой дверью.
Для предупреждения что в номере производится уборка и для исключения проникновения посторонних людей.
+3
Про остеопата. У меня когда кровь из пальца берут , и медсестра начинает палец жамкать, тоже встаёт .
+2

9 мужчина не огонь, девушка это поняла и решила остаться. Пользуйся моментом!

+1
4. Сегодня мы шалили с одной молодой леди, с которой встречаемся уже некоторое время. Было холодно, она попросила меня в этот раз надеть защиту. Зачем? Она не хочет, чтобы я простудился.

ооо, это так мило)