Небольшая подборка переводов - 175

Французы и их проблемы с viedemerde.fr

____________________

1. Сегодня я избил парня моей мамы в видеоигре, на что он мне холодно ответил: "Пофиг, я твою мать ебал".

____________________

2. Сегодня я потратила 2 часа времени, чтобы подготовить прощальную вечеринку для одного из коллег, с которым проработала больше 10 лет. Он, со слезами на глазах, персонально поблагодарил каждого из присутствующих. Всех, кроме меня.

____________________

3. Сегодня мои родители возвращаются из путешествия. Я потратила целую неделю, убирая малейшие следы блевотины, после многочисленных попоек под крышей их дома, естественно, без разрешения. А выдал меня крошечный стикер в лифте, который я наклеила в качестве извинения за шум.

____________________

4. Вот уже несколько месяцев я жалуюсь своему парню, что у него в душевой грязно. Он только что рассказал мне, что ни разу не убирался там после переезда, т.е. 1 год и 3 месяца.

____________________

5. Сегодня я поменял счета и адреса доставки у нескольких заказов. Мои друзья получат счета, а я получу их подарки. Вот такая веселуха.

____________________

6. Сегодня я узнала, что свадебное путешествие, в которое я не смогла отправиться по причине глубокой беременности, не пропало зря. Мой муж должен был уехать с друзьями,  но отправился туда со своей любовницей.

____________________

7. Сегодня я получил письмо, информирующее меня о том, что после тщательного рассмотрения, моя кандидатура на эту временную работу не была одобрена. Это немного раздражает, т.к. я уже несколько месяцев работаю в компании, которая его прислала.

____________________

8. Сегодня я узнал, что меня увольняют 31 декабря. С Новым годом!

____________________

9. Сегодня мой парень (весьма горячий) познакомил меня со своей семьей. Все шло довольно хорошо, пока его мама не спросила, как он может встречаться с такой "обыкновенной" девушкой как я. "Может быть потому, что она меня веселит" - ответил он. Эх...

____________________

10. Сегодня я ехал домой на метро и нашел иглу, которую потеряла портниха, когда зашивала мои штаны около часа назад. Она оказалась в моих трусах.

____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

827 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.