Не знаю куда определить пост, но мне нужна консультация увлечённых

Не знаю куда определить пост, но мне нужна консультация увлечённых ЗОЖ, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Упражнения, Здоровье, Длиннопост, Нужен совет

Что имеем по факту? Имеем лишний вес и желание привести себя к рельефной форме без перебора. Для упрощения жизни были закуплены БАДы.

Не знаю куда определить пост, но мне нужна консультация увлечённых ЗОЖ, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Упражнения, Здоровье, Длиннопост, Нужен совет
Не знаю куда определить пост, но мне нужна консультация увлечённых ЗОЖ, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Упражнения, Здоровье, Длиннопост, Нужен совет
Не знаю куда определить пост, но мне нужна консультация увлечённых ЗОЖ, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Упражнения, Здоровье, Длиннопост, Нужен совет
Не знаю куда определить пост, но мне нужна консультация увлечённых ЗОЖ, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Упражнения, Здоровье, Длиннопост, Нужен совет
Не знаю куда определить пост, но мне нужна консультация увлечённых ЗОЖ, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Упражнения, Здоровье, Длиннопост, Нужен совет
Не знаю куда определить пост, но мне нужна консультация увлечённых ЗОЖ, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Упражнения, Здоровье, Длиннопост, Нужен совет

Из того что уже достигнуто - я перестал быть похожим на бегемота, но всё ещё недоволен и сильно недоволен состоянием живота - он есть. Сжигаю в день+- в два раза больше калорий чем получаю. С недостатком энергии вполне справляются БАДы. Но хочется ощутимого результата.

Время работы над собой - месяц. Сбросил 6 кило без обвисания кожи ибо массажи, коллаген и т.д. со всеми стимуляциями эластичности кожи. Необходимо выпереть из организма ещё 6 кило лишнего или перевести эти кило в мышцы.

Кто посоветует наибольшую эффективность? Может чего добавить?

Тренируюсь ежедневно полтора часа, было три пропуска всего по работе, сложные моменты требующие полного погружения, там не до спортзала как-то.

Из результатов которые уже видны, но не полностью устраивают - давление как у космонавта. 120/70. Хотя раньше было повышенное(до набора веса было тоже нормальное). Ушёл гигантский живот, остался просто пузико.

Пишу и сам себе противореча😅

Обращаюсь к знающим, прекрасно понимая, что сейчас и тролли налетят и негатива хапну - увеличивать нагрузки тотально стоит или и так нормально и побольше мне терпения?

Бодибилдинг

623 поста5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.