Не знаю как добиться выплаты заработной платы по исполнительному листу

Здравствуйте!


Прошу немного помочь, как поступить - менее года работала в конторе с несколькими юрлицами, зп была серая. При увольнении выплатили не все, плюс никаких отчислений (ПФР, ФОМС, ФСС) не было.


Подала иск в суд, пришел исполнительный лист от 01.12.16 о взыскании зп в мою пользу и совершения необходимых отчислений в пользу. Дело провисело у приставов, его закрыли 07.09.17 в связи с тем, что "невозможно установить местонахождение должника. его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ем у денежных средств и иных ценностей".



Осталось не понятно:

1) Как вернуть ИП обратно, заявление писать или что?

2) Каким образом можно добиться выплат (сумма не большая около 12850, присудили из минималки по договору)?

3) Сумма нужных отчислений в фонды по ИП не определена, просто написано "необходимые". Может быть надо написать в налоговую?


Комменты для минусов прилагаю. Благодарю за ответы.

Не знаю как добиться выплаты заработной платы по исполнительному листу Решение суда, Гражданское дело, Исполнительный лист, Вопрос, Зарплата, Помощь, Юридическая консультация, Право
Не знаю как добиться выплаты заработной платы по исполнительному листу Решение суда, Гражданское дело, Исполнительный лист, Вопрос, Зарплата, Помощь, Юридическая консультация, Право
Не знаю как добиться выплаты заработной платы по исполнительному листу Решение суда, Гражданское дело, Исполнительный лист, Вопрос, Зарплата, Помощь, Юридическая консультация, Право

Лига Юристов

32.4K поста37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.