Не знаю, что делать!!!

Небезопасный контент

25 декабря случилось это. Я приехал с работы, выпил с женой и почему то обиделся на неё. Она

пошла спать, а я пошёл в магазин. У магазина увидел знакомого, выпили с ним, было холодно, повел его домой. Что то там случилось и он меня избил. Очень сильно! Жена проснулась от того, что падала мебель. Квартира однокомнатная, маленькая! Она вышла в коридор и увидела, что кто то убегает, а я лежу на кухне в луже в крови! Вызвала скорую, скорая вызвала полицию. Я очнулся и начал махать руками. У меня сотрясение мозга, глаз оплыл, губы болят, нос не дышит, я оглох на одно ухо! Теперь меня вызвали в следственный комитет, я будто ударил полицейского. Жена помнит этот момент чётко! Я очнулся, когда меня тащили и начал махать руками, зацепил полицейского рукой!  Бл... Жена говорит, врач ему дал меньше ушной палочки хрень с йодом! Полицейский мальчик, еще угрожал мне урод! Приехали ночью за женой, забрали на дачу показаний. Всю ночь продержали, показания не сняли! Меня возили в багажнике!!! Очнулся от того, что боюсь, смотрю еду в поле и в багажнике!!! Ппц я боялся, думал убьют((( Итог: меня и жену вызывают в СК в понедельник.Что то стало много косяков от местной полиции и гаи! Живём мы у аэропорта Домодедово!

Жену чуть не закрыли за переход в неположенном месте! Бл... Гаишники!!! Удержала, пошел бы и точно сел бы.

Как быть? Хочу уволить полицейского и назначить проверку этого участка!

Не знаю, что делать!!! Приветствие, Новый Год, Жесть, Юридическая помощь, Мат, Помощь

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра