Не успел.

Из воспоминаний периода начальных классов. История произошла в 1998 году, весной, конец апреля - начало мая, довольно тёплое время как мне помнится было.


Учился я во втором классе и ходил в продленку, родители на работе и им так было спокойнее, до поры до времени. В продлёнке я успешно справлялся с домашним заданием, и оставшуюся часть времени вся ребзя дружно играла, догонялки и прочие радости беззаботной жизни.


Школа находилась примерно в полукилометре от моего дома, по улице за поворотом, идти было пару минут.  Обычно меня встречала бабуля, и провожала до дома, но по весне мне разреши бегать самому, ведь идти всего-то ничего.


И вот, я прогулочным шагом, улыбаясь солнцу, иду домой, после продлёнки и веселых игр. Как вдруг меня кто-то, находившийся позади меня, окрикивает словами "стой это ты нашу сестру обидел", я оборачиваюсь и вижу как на меня несутся три лба, в возрасте точно превышающий мой лет на 7-10. Добежав до цели, один из них показывает на девочку, которая тоже старше меня, но года на 3, существенная разница между детьми, и полный уверенности говорит "ты нашу сестру обидел!". Чтобы вы понимали, сестра это помесь бегемота и слона, стоит и кивает, мол "да это точно он"; я не до конца уверен что ее сможет кто-либо вообще обидеть, но видать что по велению судьбы ребята должны были срочно найти крайнего и им оказался я. Мне не удалось начать оправдываться, меня просто повалили на землю, и в буквальном смысле топтали ногами, по спине, по голове. По-пинали меня от души. Такой инцидент был шоком для детской психики, я не помню как оказался дома, не помню что было после это ближайшие пару часов.


Была милиция и всё сопутствующие, этого я почти не запомнил, у меня был нервный срыв. Еще на протяжении какого-то времени меня мучили ночные кошмары, что я иду и меня бьют, сон был очень плохим. Этих "животных" никак не наказали, кому-то из них дали условку и то не из-за меня, по моему он украл магнитолу из машины у кого-то, это я тоже смутно помню. В продлёнку я больше не ходил.


Тогда я решил, что вырасту, стану сильным и спортивным и отх*ярю их всех по очереди, позднее, когда я стал старше, выяснилось, что они местные маргиналы,  и все живут где-то на районе, близ меня. План мести вынашивался годами. Сначала я пошел на каратэ, потом решил что бокс лучше, а в последствии увлекся в секции тайского бокса. На соревнования я не ходил, занимался лишь для себя.


И вот наступил момент мне 16 лет, мой рост 194 и вешу я под 90, ну и как мне казалось, я умел неплохо драться. Думаю время мести пришло. Но то ли к сожалению, то ли к счастью все те, кому я собирался мстить с особой жестокостью,  померли, двое от синьки и наркоты, а третий разбился на машине. Так я и не успел отомстить.


Почти сразу забросил боевые и пошел в бассейн.


Навыки самообороны правда пригодились пару раз, но это уже другая история.


Думаю, что сейчас время стало безопаснее, людей такого сорта я к счастью встречаю всё реже, но все равно всем желаю никогда не попадать в такие ситуации, ибо такое говно обычно нападает стаей.  

Авторские истории

32.7K поста26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.