1568

Не нашли

Мы с моим другом всегда отличались некоей отчужденностью от остального предподросткового пласта нашей деревни. По клубам шаландаться и получать пенделя от старшаков не любили. Но все равно доставалось. То на озере, то на футболе. То... Самогонку под колонкой жрать с остальным подрастающим поколением мы тоже не горели желанием. Это началось гораздо позже. Зато нас вечно тянуло на какие-то авантюры. Эх, мои 90-е, ностальжи...

Как-то костюмы нинзь сделали (черное ж ночью не видно - еще и нунчаки деревянные, для самозащиты) и незамеченными прокрались к клубу, запустили в бреющий полет диск от колеса... Грохот, ор, пересравшийся народ вылетающий на улицу. В то время у нас в клубе не было света. Музыку слушали и танцевали под нее подключив магнитофон к аккумулятору. Потому подобные вбросы инородных предметов внутрь темного помещения среди старшаков производили неизгладимый фурор.

Как-то старшакам, за то что они нас гоняли и пинали, моцики перевернули. Сами, в это время спрятавшись в дорожной трубе слушали их вопли: "Ах ты ж! Какая ссука это сделала? Найдем, убьем! Вешайтесь гандоны"! Старшаки кричали это в темноту, надеясь, что виновники недалеко убежали и слышат, а очко их в этот момент сжимается в одну маленькую черную точку. Ведь завтра будут поиски виноватых. И круг подозреваемых примерный имеется... Мы слышали. Очко, конечно, сжималось. Но, не так сильно как им бы хотелось. Все-таки мы восстанавливали попранный кармический баланс, а не просто, от нех делать, хулиганили. За себя, за друга и за Ваську...

Ближе к обеду пришел друг, обменялись инфой. К нему приходили. Ко мне тоже. Взять на понт нас не удалось. У каждого железное алиби. Батька подтвердит. Спали. Просто я, когда родители уснут аккуратно вылезал через окно (финский дом). А друг смазал петли на дверях, чтоб не разбудить родителей ниндзей выходящим на охоту.

Дубликаты не найдены

Отредактировала edjibi 1 месяц назад
+115
Диск от колеса в темноту...да вы не ниндзя, вы террорист малолетний 😁😁😁
раскрыть ветку 6
+41
Думаю, автор колпак от диска имел в виду
раскрыть ветку 5
+54

Да не, диск от Беларуса. Задний.

раскрыть ветку 4
+97

Взяли у нас в селе парни гонять на мотоциклах без света. Ну как парни, долбоёбы те ещё. А у нас улица односторонняя, напротив домов были огороды (в 90-х, когда всё похерилось, люди выживали как могли, а вообще там был абрикосовый сад). В тот год ближе к дороге была высажена кукуруза. А мы с подругой ещё мелкие, на дискотеку не хоженые, только возле домов и тусовались. Ночь была тёмная и возможно это было «прекрасное» время при Тимошенко в премьерах, когда проще было посчитать, сколько часов электричество есть, остальное время экономия. Так вот, слышим с подругой рокот железного коня, я от нечего делать встала у обочины и вытянула руку (надо было косу) и этот бесстрашный упырь врезался лицом в мою руку. Лично мне было очень больно. С перепугу мы забежали во двор и слышали как нас искали в кукурузе, а возвращавшегося с дискотеки подружкиного брата спрашивали, не видел ли он тут кого и куда этот кто-то мог деться. Брат нас не сдал, но нам в глаза сказал, что мы дуры. Кукурузу нам помяли изрядно, но по нашей улице больше ездить не рисковали.

раскрыть ветку 14
+119

Кукурузу нам помяли изрядно,

Так ещё не называли.

раскрыть ветку 6
+82
Береги кукурузу смолоду
раскрыть ветку 5
+4
Со смертью на ты! :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Delta )

0
Нам не было и 9 лет
0

А с рукой то что? Ампутировали или сама отвалилась? =)

раскрыть ветку 3
0

Как бородавка - отсохла и отпала.

раскрыть ветку 2
+21

Надо было сделать штук несколько капитошек из коровьего дерьма и воды и туда же навесиком

+33

не понятен алгоритм поиска посредством угроз в темноту. что рассчитывали услышать старшаки? звук скрежета сжимающегося очка?

раскрыть ветку 5
+12
звук переламываемого лома, как вариант
раскрыть ветку 3
+16
Чтобы перемолоть лом, нужно его с собой иметь, и заблаговременно вставить в имеющееся технологическое отверстие. Только вот зачем?
раскрыть ветку 2
+5

Бегущего человека они ожидали увидеть, которого бы догнали и отпиздили.

+13

А диск от какого колеса? Камазовский?

раскрыть ветку 11
+30

Мы ж не арни и дудикофф в одном флаконе)) от жиги

раскрыть ветку 10
+53

какой бюджет,такие и (ш)сюрикены.

раскрыть ветку 1
+6
Не так давно одни колесо скинули с крыши .нет теперь чела,внизу проходящего
раскрыть ветку 3
+3

Всего, мы шину от белаза кидали

раскрыть ветку 2
0
О Дудикофф!! Точняк! Надо пересмотреть срочно!
+10
Уух, тоже вылазили в окно, пока родители спят и шлялись по деревне. Тоже были костюмы нинзя, слежка за старшими у клуба...
Только вот я девочка и проворачивали этом подругами 😅
раскрыть ветку 3
0
А я уезжала с пацанами на моцике кататься ночью
раскрыть ветку 2
0
У меня в 15 был свой мотик, старый восход 😎
раскрыть ветку 1
+12
+4

А за Сашку ?

раскрыть ветку 2
+5

И за Сашку

раскрыть ветку 1
+7
За себя и за Сашку!
+3
Эх, самогон, да под колонкой... Под пение сверчков в ночной тиши
+2

я со своей двоюродной сестрой следили за старшими сестрой и братом , когда они старшеклассниками были и уходили гулять( на 10 и 11 лет старше меня). В первый раз, когда увидел, что брат курит, а сестра с бутылкой пива стоит, я выкрикнул из за забора, что все маме расскажу))
Брат догнал, дал под зад.
я ничего не рассказал.
Двоюродная сестра "вышла сухой из воды" :(

+2

Старшаки какие то говнистые у вас

раскрыть ветку 1
+1

Всякие были. Были и норм. Но говнистых тоже хватало.

+2

Душевненько так написано. Прямо как небольшое кино посмотрела.

+2

Скрипка лиса

раскрыть ветку 1
+3

Скрип калиса.

+3

Сразу вспомнилась песня гр.Красная Плесень "Фёдор Говнюков"...

+1
+1
0
0

Здесь должно быть это видео:
https://youtu.be/a5Rl--OZ6p0

-1

В моём детстве это называлось «шухерить». Типа «ребзя, айда в бабский тубзик лампочки кокать».

-1
Смешно.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: