Не можешь найти работу?

Осторожно - длиннопост!
Не можешь найти работу? Осторожно - длиннопост!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
там где я живут, 25 т.р. весьма неплохая зарплата
раскрыть ветку (70)
1
Автор поста оценил этот комментарий
до ипотеки мои 30 т.р. мне казались тоже вполне неплохими)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
там где я живу, я норм живу и на 12т :D
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
ГДЕ ЭТО СВЯТОЕ МЕСТО?
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Дома, на обеспечении родителей. Других вариантов не вижу.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Курган например, понимаю, что вся Россиюшка не считает 12к за деньги, понимаю, что в москве это проезд в такси до аэропорта, но блять, чтож все так зажрались, что "дальние" города вообще обнищали. Какого хуя, деньги крутятся в какой-то херне вроде москвы, она же ничерта не производит, почему все деньги там?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это заговор жидорептилойдов.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Москва имеет наибольшее население в России так что логично иметь развитый потребительский рынок, а за него надо платить) но не все так хорошо, высокая зарплата ? Даже под сотку ? А вот жилье в нормальном районе все равно не купить. Или ипотека или аренда. И на коммуналку и прочие бытовые мелочи уходит в разы больше чем в любом другом городе. Так что с ценами Москвы высокая зарплата не дает более высокий уровень жизни, чем в других местах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не прав, вот с мухосранской зарплатой в 10к ты отдаешь к примеру 6к на житье бытье.
В москве ты со своих 100к отдаешь к примеру 60к.

В итоге в москве у тебя еще 40к остается чтобы купить в кредит машину или компик новый. А в мухосранске - хуй.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то в мухосрансках с зарплатами в 10к порой эти 10к уходят только на "снять квартиру", не говоря уже про житие-бытие :(
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже из крайности в крайность)) В Самаре например имея 40к, отдаешь 7-8к на бытовуху и живешь спокойно. А цены ниже значительно, в том числе и на недвижимость. Это конечно не мухосранск, но все разница с мск есть
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Новосибе зарплаты сравнимы с Московскими, мы вроде бы что-то производим))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я живу отдельно от родителей, город Самара. Работаю в гос.учреждении, живу в комуналке, своей а не съемной. Коммунальные платежи - 1т, так что хватает.
Автор поста оценил этот комментарий
4000 грн для украины это ооочень неплохо
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
точно не в Киеве.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
как Одессит, который перебрался в Киев - подтверждаю.
4 000 - для Киева - мало.
Автор поста оценил этот комментарий
На левом берегу квартиры от 5к грн в месяц по нынешнему курсу. Так что при зарплате в $1000 (джуниор девелопер) 12к грн хватит на квартиру и еду и плюшки
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Джун андроид в Одессе,получаю 5к грн, о каких 1000 идет речь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тебя, кхм, эксплуатируют, получи 6 месяцев опыта и беги оттуда. Всё еще зависит конечно от компании, мой друг в Киеве пришел в Циклум сразу после универа на 1000 баксов и через 3 месяца получил 1300 после испыталки, Одесса не сильно отстает по зарплатам от Киева. Так что смазывай лыжи и ищи куда податься
Автор поста оценил этот комментарий
Да, zera671 прав. Решили на джуне сэкономить. Как пол года опыта получишь, ищи новую работу. С руками отрывать будут. И Циклум - хорошее место. В Одессе есть филиал
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, статистика Украинских зарплат, которая даже немного заниженна http://dou.ua/lenta/articles/salary-report-may-june-2014/
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря где. Надо отталкиваться от стоимости жилья. В Харькове норм квартиру в центре можно снять за 3500 грн. В Киеве от 5к грн на левом берегу
Автор поста оценил этот комментарий
Индия.
Автор поста оценил этот комментарий
Украина например) А если еще и не крупный город - так ты совсем мега богач)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой ближайший к тебе вокзал:D
Автор поста оценил этот комментарий
Если без кредитов и со своей квартирой 5 на коммуналку и 10 на хавку. Остальное - уже богатство) Практически в любом городе ниже миллионника.
Автор поста оценил этот комментарий
не Колумбия точно..а вы Роберт или Розалинда?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Странный вопрос..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Она это нам?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно нам.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Роберт или Розалинда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот вопрос совсем обычен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, я отвечу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оп, шутни... А тут, господа, мы наблюдаем явное раздвоение личности вкупе с легкой шизофренией.
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый Вечер. Я Роберт. А вы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а я просто человек, живущий в одной вселенной и в одном времени)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем лучше для вас.
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас на 12 тысяч семьями живут. Кишинёв, Молдова
Автор поста оценил этот комментарий
Нарния?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Владимирская область
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в соседней живу области, как вам удается нормально жить на 12к?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
во Владимире средняя зп 15, но это мало! половину только за коммуналку отдашь. так что нереально на 12 кмвыжить во Владимире:(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, мне предлагали работу за 20к+проценты во Владимире
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, всё зависит от города и самой работы, в маленьких городах люди живут на 8-15
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, инженер-программист 3-й категории имеет оклад 13 т.р. в серьезной конторе...
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой город? я в Мск, пока как техник, получаю 16 т.р. за неполную рабочую неделю. С этого месяца 5\2 и будет 28-30 т.р.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а как Вы в Москве на такие деньги (16 тысяч) вообще живёте? У нас в Челябинске-то на эти деньги толком не проживёшь, а нормальной зп для программиста считается 40+.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
в Челябинске за 16к не прожить? сударь вы зажрались
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Съём квартиры - порядка 10к. И то, это постараться надо такую найти. Остальные 6к - это еда, проезд и бытовые расходы. Формально, прожить можно, особенно если есть другие варианты с жильём (у родителей, своё жильё, снимать в складчину). На самом же деле, придётся копейка в копейку вписываться.
И блин, мне вот интересно, вы где такие зарплаты находите? Возле дома минимаркет есть, так там, согласно объявлению, грузчику больше обещают.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
6К - еда, проезд и бытовые расходы? Смеетесь что ли? Я в провинции на обеды в месяц только 6К трачу... У меня на ребенка уже 30-40К в месяц уходит если взять среднегодовые растраты на оплату его школы, отпуска, книг, одежды, развлечений, еды и прочих расходов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Смеюсь. У меня тоже на обеды не намного меньше уходит. Но я помню, что ещё лет 5 назад мне удавалось жить на значительно меньшие суммы (да, я понимаю, что 16к сейчас и 16к пять лет назад - это разные вещи. Под "меньшими" понимаются суммы с учётом этой разницы). Так что, теоретически, вписаться в 16к в месяц, конечно, получится (естественно, если нет детей). Но при этом главный вопрос для меня, всё же, остаётся следующий: где люди находят такие зарплаты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе девки в телемаркетинге 18 тысяч на руки получают. Это в глухомани и это женщины, у них мужья есть чтобы зарабатывать, поэтому сидят довольные целыми днями чаи гоняют, каждая вторая на машине от 700К. В мск конечно таких зарплат я даже 10 лет назад не видел.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за првинция?
Сургут небось? :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Казань.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Казань брал, тьфу посещал, что-то не особо похоже, чтобы этот регион особо "денежным"/затратным был по сравнению с моим (Пенза). Как рабовладелец, имеющий в рабстве и на содержании киндера 15 лет, усомнюсь в цифре 30-40к в месяц (естественно среднемесячно, с учетом сентябрьского пика).
:)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где вы так обедаете? Я в Казани по 100-150 в день трачу на обеды. Максимум 3000 выходит, не экономлю.
А столовок полно по городу, не проблема найти
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте внимательнее, это он за неделю 16 тыс получает. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, все таки имелся ввиду месячный оклад, при работе не 40 часов 5\2.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, месячный оклад, 25.5 часов рабочая неделя была.
Автор поста оценил этот комментарий
Пока просто живу не один. Сдавал диплом, и попутно на том предприятии устроился на работу. Сейчас перевелся на полную ставку, 28-30 т.р, что тоже не шибко много. В сентябре вроде(!) еще увеличится, до 35-40 т.р, после того как диплом принесу и повысят до Инженера 3 категории.
И да, я не программист.
Автор поста оценил этот комментарий
Ставрополь, контора "Энергомера".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда я счастлива, что мой муж туда не пошел))
Автор поста оценил этот комментарий
в серьезных канторах всегда так, сейчас работаю у частника, получаю процент и счастлива, правда я инженер в другой сфере деятельности
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в сфере землеустройства
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже из Ставрополя, 18 лет, второй курс института окончил, работаю инженером-ремонтником мобильной электроники (телефоны, ноуты и т.д.), зарплата 25+ тысяч, что для нашего города не плохо))
Автор поста оценил этот комментарий
у нас отличная вообще з.п)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку