"Не кричи на кимчи" от 4BREWERS

Всем доброго времени суток, кому утра, кому дня, кому вечера, а кому - спасибо, что живой.

Вечер пятницы и суббота удались, а значит, пришло время приводить мозги и себя в порядок, ведь завтра начала рабочей недели. Следовательно, сильно хуярить мы (по крайней мере я) не будем. Приводить мозги в порядок будет помогать интересный экспонат от 4 пивоваров.

Не кричи на кимчи...

"Не кричи на кимчи" от 4BREWERS Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Гозе, Обзор, Мат, Длиннопост

Томатная гозешка с соусом кимчи. Прикольная этикетка. с какой-то страшной ебаниной. Посмотрим, что там дальше.

"Не кричи на кимчи" от 4BREWERS Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Гозе, Обзор, Мат, Длиннопост

В одной семье рождается необычный ребенок, который может видеть кимчи. Он узнает, что кимчи совершенно безобидно, если не повышать на него голос. Оно следит за всеми, но не причиняет вреда, если его не злить и ходить еле слышно. Но однажды в соседний дом приезжает прораб - любитель караоке... Смотрите во всех барах страны. 18+

Что я, блять, только что прочитал?

"Не кричи на кимчи" от 4BREWERS Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Гозе, Обзор, Мат, Длиннопост

Я, конечно, хуй его знает, но на этой пивоварне не только пьют пиво походу...

Такую лютую ебанину еще надо выдумать...

Насыщенный светлый кислый эль, говорят нам. Пряно-жгучий аромат кимчи, соль, помидорки. Самое вкусное - на дне банки. Ок, учтем...

Читаем дальше!

"Не кричи на кимчи" от 4BREWERS Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Гозе, Обзор, Мат, Длиннопост

Пивной напиток непастеризованный нефильтрованный неосветленный "Гозе 7".

Кроме стандартных составляющий в составе заявлены (да, уточнение - стандартный состав для меня - это состав пива, не гозе): томатная паста, соус кимчи (чеснок, сахар, перец чили, соль, модифицированный крахмал, рисовый уксус, лимонная кислота), лактоза, соль, прессованный хмель,

На вики выше мы читали:

Кимчхи́ (кор. 김치?, 沈菜?; в диалектах: чимчхи́, чимчха́, чим-ча́, в русскоязычных текстах встречается написание кимчи́, ким-чи́) — блюдо корейской кухни, представляющее собой остро приправленные квашеные (ферментированные) овощи, в первую очередь, пекинскую капусту.

Но капусты в составе не заявлено. Ладно, они художники - они так видят...

Честный объем - 0,5! "Аклоголя" - 5,0%. Не много. Можно было бы и 6 и даже 7.

Наливаем, голова щас взорвется...

"Не кричи на кимчи" от 4BREWERS Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Гозе, Обзор, Мат, Длиннопост

Красивое... Густое...Хороший нехиммозный цвет. Иногда бывает наливаешь - как кровушка в "Убить Билла".

Теперь к вкусу... Это приятно остренько, но без фанатизма. Чувствуются помидорки, чеснок, перец, сахар, соль, чили перец. Холодный стакан такой штуки приведет ваши мозги в более-менее рабочее состояние и хотя бы даст вам возможность выпить соточку, заесть это чем-нибудь и лечь полежать часок другой, если уж вам совсем тяжко.

Поставлю этому напитку 4,5 из 5. В самом напитке меня все устраивает. Снижу на пол-балла за ебанутую презентацию. Ребят, будьте попроще. Куплю ли я это еще раз? Вполне, вполне. Жалею ли, что купил? Нет, хотя и отдал 305 рублей.

Пить это или не пить? Выводы делайте сами. Всем мир.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.