Не ходите, дети, в Беру.ру - там злые крокодилы, мошенники и ...

Дорогие друзья!

Хочу вас уберечь от траты нервов и денег при покупке чего-либо на маркетплейсе беру.ру.


13.12.2019 сделал заказ на этом чудо-сайте. Яндекс и Сбер ведь! Можно, думал, доверять...



Сообщили, что доставка будет 14.12.2019. Как вы думаете что произошло в назначенный день? Правильно: ни-че-го. Мне пришлось им звонить.

Сообщили, мол, через неделю доставим. Через неделю (21.12.2019) все те же песни, шаблонные ответы и отписки...


Очередной звонок - очередное 'сегодня'...


В общем сегодня (23.12.2019) товар все ещё не доставлен и пластинка не поменялась - сегодня, ждите.


Если кто знает, как найти на них управу - сообщите, пожалуйста. А пока я ни кому не советую обращаться к этим мошенникам.


p.s.

Это не частный случай, почитайте просто отзывы об этом магазине где-нибудь.


Не попадайтесь на лохотрон и удачных новогодних покупок!

Не ходите, дети, в Беру.ру - там злые крокодилы, мошенники и ... Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-магазин, Яндекс, Сбербанк, Длиннопост, Беру
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Беру. Скидки и актуальные предложения ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте лучшие акции и промокоды.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беру - долбаные ушлёпки - поменяли статус заказа на "передано курьеру". Так какого хера вы раньше их винили? Пидарасы. Заказ вы проёбывали раньше, а не они.
1
Автор поста оценил этот комментарий
UPD 25.12.2019 08:30
эти гомосеки в очередной раз написали "мы получили информацию от службы доставки о задержке вашего заказа. Срок доставки может быть увеличен на три дня."
т.е. мне идти в сторону х@я
И это при условии, что статус заказа "в обработке" а не "передано курьеру". Пиздаболы!!!


Дальше они написали "мы дарим вам промокод, он придет отдельным письмом" и в итоге даже промокод не присылают 😁😁😁
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.
Сожалеем, что сложилось плохое впечатление о сервисе. Надеемся, дадите нам шанс исправиться, а мы постараемся больше не подводить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из вашего рта несёт враньём. Не открывайте его.
Автор поста оценил этот комментарий

Не долго беру держался, с доставкой ещё можно понять, праздники заказов много. Но стали обманывать с акциями. Пришла рассылка на акцию fiskars, как раз надо было для машины лопату купить, и хрен там промокод не действует, думаю ну может не ввели его, подождал, прошло две недели и все равно не работает. Полез узнавать, оказывается уже не действует, как так то только пришло и написано до 31.12. Полез на сайт и у них эта акция на сайте также красуется и действует до 31.1, но поддержка отвечает уже не работает. Вот и весь сервис.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лохотрон!

Плюсую! У меня тоже какой-то промокод ещё месяцев 5-6 назад не сработал. Не придал значения...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У вас номер посылки внизу заказа серым текстом есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он появился только сегодня, когда передали курьеру
Автор поста оценил этот комментарий
UPD 26.12.2019
Доставили!!! Секрет проблем раскрыт!!!
рассказываю: у меня сталинка, 5й этаж. Без лифта, естественно.

Курьер сегодня привёз товар и внизу ещё состоялся диалог:
к: какой этаж?
я: 5й
к: знал бы - не поехал бы, да не рассмотрел накладную.

В разговоре выснилось, что курьеры глядя на этаж и отсутствие лифта все это время клали хер на доставку и перекидывали другому курьеру....
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я в итоге понял, что обращаться непосредственно в беру практически бесполезно. Звоните в службу доставки и решайте вопрос, конечно, если у вас не ПЭК - тут походу ничего не поможет. Только вера))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня доставка "везу"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу и свой первый опыт заказов в беру: хотел заехать в новую квартиру к новому году. Подумал: а закажу ка я всё в одном месте! Ведь это сбербанк и яндекс! что там может пойти не так?


Сделал как крупные заказы: варочную панель, духовку, вытяжку... так и мелкие: кастрюли, тарелки и прочее.


Доставка из Москвы в Москву. Это важно.


В назначенный срок тишина. Звоню по данным доставки. Служба ПЭК. Да да, сейчас пометим срочно и вам наберут. Не набрали. Сам звоню, а мне давайте через два дня доставку СОГЛАСУЕМ? Деваться некуда - ок. Через два дня тишина, звоню. "Ой, ой, сейчас пометим срочно... вам наберут сейчас". Ок. Ничего. Звоню уже неизвестно какой раз и мне попадается более-менее вменяемая девушка. Она что-то ищет по заказу с вытяжкой, панелью и духовкой и выдаёт: "а, ну мы потеряли ваш заказ". чего блять???))))) вы потеряли вытяжку, духовку и панель размером со слона? вы чо ебанутые?))) "будем искать" Ок. Сегодня позвони и сказали, что на завтра. Ждёмс.


Остальные заказы, из тех, что отправили, это DPD. Переносили уже несколько дней. Я всё это время ездил на пустующую квартиру, чтобы ожидать доставки, так как курьеры у них звонят, когда уже находятся у двери подъезда. Гениально! Сегодня привезли единственный заказ и это ебучий набор навесок, который я ожидал пол дня.


В сумме я проебал ТРИ дня! Звонил во все поддержки доставок, звонил\писал в поддержки беру. Бесполезно. Им просто насрать. Там сидят люди и их работа заключается в том, чтобы сидеть, говорить по телефону и иногда писать. Но НИКАК не решать проблемы. Это не эта компания. Возможно у них спланировано, возможно просто распиздяйство на всех уровнях. Но они конкретно поднасрали мне под новый год. Повторюсь и повторю: хуже магазина я не видел. Даже на обоссаном АлиЭкспрессе (более 200 заказов, крупных и не только) НИ РАЗУ не было проблем, которые я не мог бы решить или чувствовал, что всем похуй на меня. АлиЭкспресс из кожи вон лезет, чтобы угодить своим клиентам. А тут просто похуизм в обычной ситуации.


Если кто-то скажет: тут праздники ля ля ля. Нахуй идите. Можно прислать с утра смс: "сегодня доставки не будет, её перенесли на 15 сентября 2045 года". Это всё, что требуется, чтобы стало в тысячу раз лучше. Также отпиздить всех, кто сидит в кол-центре. Либо упразднить поддержку, либо, блять, дать им полномочия ебать службы доставки, или хотя бы получать какую-то информацию от них.


Это меньшее, что я могу о них написать. Что ж, ждём остальные доставки. Завтра опять ехать на квартиру, чтобы ждать непонятно чего. Пожелайте мне удачи)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что в итоге то?
Автор поста оценил этот комментарий

В дальнейшем только так и буду делать, если, конечно, вообще буду что то там заказывать.


Вообще удивительно. Вот вроде я один человек закупаюсь на новую квартиру всем всем всем. Но они то не знают, что я хотел порекомендовать своим родственникам, которым закупаться на две квартиры! Это же просто потерянная прибыль из-за скотского отношения. Удивительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и мне ещё много чего в новую квартиру покупать. И ноут там подобрал.
а теперь нунах)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у меня дело сдвинулось с мертвой точки после подачи жалобы через их группу в ВК, попробуй, вдруг поможет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Урл хотелось бы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Заказ задерживается в пути, простите за эту ситуацию. О новой дате напишем позже, а в качестве извинений на почту пришлем купон в течение суток.

Спасибо за терпение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь этот пост и все комментарии гласят о вашей неприкрытой алчной сущности.
прекращайте врать людям. Вы только зарываетесь в это дерьмо ещё больше. Смех, да и только.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Мы уже направили запрос в транспортную службу и разбираемся в произошедшем. Извините, что огорчили вас таким уровнем сервиса :( В течение суток вернемся с ответом и новой датой доставки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекращайте вешать лапшу на уши
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Моя ситуация😬 01.12 делаю заказ на беру и оплачиваю( варочная плита и духовой шкаф)


16.12.19 служба заботы о клиентах сообщила , что заказ утерян( после моих многочисленных им звонков!).

Служба заботы о клиентах по телефону и переписке предлагают отказаться от заказа и сделать возврат средств


18.12.19 делаю отмену заказа.

До сих пор статус заказа не изменён, средства на счёт не поступали. Общение по телефону с менеджерами и Главными менеджерами в службе заботы о клиентах не привели ни к каким результатам, каждый кормит завтраками… Однотипные ответы: «я ознакомился с информацией по вашему заказу и вижу, что статус вашего заказа должен поменяться на "отменён" в ближайшие 48-72 часа, над этим работают мои коллеги.


Как только поменяется статус, вам придёт ответ на почту


После изменения статуса деньги вернутся на вашу карту в течение 2-10 дней.

Ребята, я 01.12 оплатила заказ- верните деньги!!!! Я уже устала звонить и общаться с вашими менеджерами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такими же шаблонами и мне эти п@дики отвечают
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбяяяты. Переезжайте в дыру с меньшим населением и будет вам счастье. Тем более канун нового года. Так что мы ещё начитаемся о задержанных заказах. Конечно все это должно развиваться и даже в больших городах должно всё работать как часы. Всем счастья в НГ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно!
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу и свой первый опыт заказов в беру: хотел заехать в новую квартиру к новому году. Подумал: а закажу ка я всё в одном месте! Ведь это сбербанк и яндекс! что там может пойти не так?


Сделал как крупные заказы: варочную панель, духовку, вытяжку... так и мелкие: кастрюли, тарелки и прочее.


Доставка из Москвы в Москву. Это важно.


В назначенный срок тишина. Звоню по данным доставки. Служба ПЭК. Да да, сейчас пометим срочно и вам наберут. Не набрали. Сам звоню, а мне давайте через два дня доставку СОГЛАСУЕМ? Деваться некуда - ок. Через два дня тишина, звоню. "Ой, ой, сейчас пометим срочно... вам наберут сейчас". Ок. Ничего. Звоню уже неизвестно какой раз и мне попадается более-менее вменяемая девушка. Она что-то ищет по заказу с вытяжкой, панелью и духовкой и выдаёт: "а, ну мы потеряли ваш заказ". чего блять???))))) вы потеряли вытяжку, духовку и панель размером со слона? вы чо ебанутые?))) "будем искать" Ок. Сегодня позвони и сказали, что на завтра. Ждёмс.


Остальные заказы, из тех, что отправили, это DPD. Переносили уже несколько дней. Я всё это время ездил на пустующую квартиру, чтобы ожидать доставки, так как курьеры у них звонят, когда уже находятся у двери подъезда. Гениально! Сегодня привезли единственный заказ и это ебучий набор навесок, который я ожидал пол дня.


В сумме я проебал ТРИ дня! Звонил во все поддержки доставок, звонил\писал в поддержки беру. Бесполезно. Им просто насрать. Там сидят люди и их работа заключается в том, чтобы сидеть, говорить по телефону и иногда писать. Но НИКАК не решать проблемы. Это не эта компания. Возможно у них спланировано, возможно просто распиздяйство на всех уровнях. Но они конкретно поднасрали мне под новый год. Повторюсь и повторю: хуже магазина я не видел. Даже на обоссаном АлиЭкспрессе (более 200 заказов, крупных и не только) НИ РАЗУ не было проблем, которые я не мог бы решить или чувствовал, что всем похуй на меня. АлиЭкспресс из кожи вон лезет, чтобы угодить своим клиентам. А тут просто похуизм в обычной ситуации.


Если кто-то скажет: тут праздники ля ля ля. Нахуй идите. Можно прислать с утра смс: "сегодня доставки не будет, её перенесли на 15 сентября 2045 года". Это всё, что требуется, чтобы стало в тысячу раз лучше. Также отпиздить всех, кто сидит в кол-центре. Либо упразднить поддержку, либо, блять, дать им полномочия ебать службы доставки, или хотя бы получать какую-то информацию от них.


Это меньшее, что я могу о них написать. Что ж, ждём остальные доставки. Завтра опять ехать на квартиру, чтобы ждать непонятно чего. Пожелайте мне удачи)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И промокод всунули и отписки стандартные: "ебать мы лохи обосрались, но ты жди! Мы сделаем все возможное" а дальше хуй чё. И приоритет повысили до "ебанись, с@ка, как срочно, аж пердак горит"
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу и свой первый опыт заказов в беру: хотел заехать в новую квартиру к новому году. Подумал: а закажу ка я всё в одном месте! Ведь это сбербанк и яндекс! что там может пойти не так?


Сделал как крупные заказы: варочную панель, духовку, вытяжку... так и мелкие: кастрюли, тарелки и прочее.


Доставка из Москвы в Москву. Это важно.


В назначенный срок тишина. Звоню по данным доставки. Служба ПЭК. Да да, сейчас пометим срочно и вам наберут. Не набрали. Сам звоню, а мне давайте через два дня доставку СОГЛАСУЕМ? Деваться некуда - ок. Через два дня тишина, звоню. "Ой, ой, сейчас пометим срочно... вам наберут сейчас". Ок. Ничего. Звоню уже неизвестно какой раз и мне попадается более-менее вменяемая девушка. Она что-то ищет по заказу с вытяжкой, панелью и духовкой и выдаёт: "а, ну мы потеряли ваш заказ". чего блять???))))) вы потеряли вытяжку, духовку и панель размером со слона? вы чо ебанутые?))) "будем искать" Ок. Сегодня позвони и сказали, что на завтра. Ждёмс.


Остальные заказы, из тех, что отправили, это DPD. Переносили уже несколько дней. Я всё это время ездил на пустующую квартиру, чтобы ожидать доставки, так как курьеры у них звонят, когда уже находятся у двери подъезда. Гениально! Сегодня привезли единственный заказ и это ебучий набор навесок, который я ожидал пол дня.


В сумме я проебал ТРИ дня! Звонил во все поддержки доставок, звонил\писал в поддержки беру. Бесполезно. Им просто насрать. Там сидят люди и их работа заключается в том, чтобы сидеть, говорить по телефону и иногда писать. Но НИКАК не решать проблемы. Это не эта компания. Возможно у них спланировано, возможно просто распиздяйство на всех уровнях. Но они конкретно поднасрали мне под новый год. Повторюсь и повторю: хуже магазина я не видел. Даже на обоссаном АлиЭкспрессе (более 200 заказов, крупных и не только) НИ РАЗУ не было проблем, которые я не мог бы решить или чувствовал, что всем похуй на меня. АлиЭкспресс из кожи вон лезет, чтобы угодить своим клиентам. А тут просто похуизм в обычной ситуации.


Если кто-то скажет: тут праздники ля ля ля. Нахуй идите. Можно прислать с утра смс: "сегодня доставки не будет, её перенесли на 15 сентября 2045 года". Это всё, что требуется, чтобы стало в тысячу раз лучше. Также отпиздить всех, кто сидит в кол-центре. Либо упразднить поддержку, либо, блять, дать им полномочия ебать службы доставки, или хотя бы получать какую-то информацию от них.


Это меньшее, что я могу о них написать. Что ж, ждём остальные доставки. Завтра опять ехать на квартиру, чтобы ждать непонятно чего. Пожелайте мне удачи)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это какой-то пиздец. Я сначала подумал - вы меня стебёте, т.к. история ну точь-в-точь как моя, даже кое-какой товар перекликается. И к новому году в новую квартиру все разом заказал. И ебут мозги так же. И "заказ ваш мы проебали"
Это все выглядит как отлаженная схема наёбки.
чем у вас в итоге закончилось?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
UPD 24.12.2019 10:49
очередное письмо:
"Я вижу вы обращались к нам ранее.

Мне очень жаль, но мы получили информацию от службы доставки о длительной задержке вашего заказа и возможной утере.
Мы уже занимаемся розыском вашего заказа, и это может занять какое-то время.
Срок доставки может быть увеличен на три дня."

Это уже смахивает на "идите нахуй"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.
Сожалеем, что расстроили. Надеемся, останетесь нашим клиентом. Будем исправляться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же у вас рейтинг -52??? Не потому ли, что вы пиздаболы?
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.
Сожалеем, что расстроили. Надеемся, останетесь нашим клиентом. Будем исправляться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из вашего рта несёт враньём. Не открывайте его.
Автор поста оценил этот комментарий
UPD 24.12.2019 09:48
Цитата из продолжения сказки от автора самой сказки:
"Я проверила ваши обращения и заказ. Простите, что не смогли доставить его вовремя и так подвели. Понимаю, как это расстраивает.

Увы, товар не оказался на складе вовремя, поэтому был отгружен позже. Наши партнёры из службы доставки сообщают, что сегодня заказ будет у вас. Мы свяжемся с партнёрами ещё раз, проверим все этапы работы и разберёмся в причинах нарушений, которых быть не должно.

Хотим порадовать вас, поэтому дарим купон XVFWUFKM, который даст скидку 1000 ₽ при покупке от 1001 ₽. Он действует до 29 февраля 2020 года."

Берите этот херов промокод кому не жалко нервов.

А вы, секс-меньшинства из этой паршивой конторки, прекращайте мне ссать в уши. Я каждый день от вас одни и те же письма получаю: "мы проверили, сегодня доставим"

Раз уж вы этот пост и комменты читайте, то знайте: вы-пиздаболы редкостные.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально доставка была назначена на 22-23, сегодня изменили на 24-25. И тут же прислали сообщение:

Извините, заказ 12135615 задержался на пути в службу доставки и не приедет сегодня. Отправим смс с новой датой, когда он попадёт в доставку. Если это не случится в течение 48 часов, мы с вами свяжемся.

Это значит, что сегодня можно не ждать? Или это сообщение я должен был получить ещё вчера?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит и вас киданули
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас в подробностях заказа есть информация о службе доставки и номер вашего заказа у нее же. Берете, звоните в службу доставки и спрашиваете где и как что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вам такое сказал?
во-первых, статус заказа ещё не перешёл в 'передано курьеру'; во-вторых, в подробностях доставщик значится как маркетплейс беру ру и номер тот же;
как итог они вообще, судя по всему, этим заказом не занялись ещё, а только лапшу на уши вешают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

За год сделал заказов 10 на беру.ру.  В 2 случаях была задержка с доставкой на пару дней, ничего критичного. Сочувствую вам, видимо не повезло конкретно. ps достала мода постов жалоб. Может когда-нибудь появится специализированный сайт , где будут постить жалобы и отзывы на разные конторы, а на Пикабу (и др. ресурсах) таких тем больше не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это - не жалоба. Это - попытка уберечь других от нервотрёпки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Сожалеем, что так подвели с доставкой корма для питомца. Конечно, это не дело. Очень хотим провести работу над ошибками и исправиться, будем благодарны, если напишете номер заказа. Постараемся больше не подводить!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли добавить "сегодня ожидайте звонка курьера" ))

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Простите, пожалуйста :( Мы действительно очень сильно запоздали с доставкой. Постараемся спасти заказ и порадовать вас товарами! До конца дня вернёмся к вам с новостями и свяжемся по электронной почте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата из письма вашей шаражкиной конторы:

"Мне очень жаль, что вы не получили заказ вовремя.


Я отправила запрос своим старшим коллегам.


Они с вами свяжутся в течение 1-2 дней"


Что это значит? Очередное кидалово на 1-2 дня. Ито для связи а не для доставки.


Как я и говорил - лохотрон в действии.


Всяк прочитавший знай: не обращайтесь за покупками в beru.ru

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Простите, пожалуйста :( Мы действительно очень сильно запоздали с доставкой. Постараемся спасти заказ и порадовать вас товарами! До конца дня вернёмся к вам с новостями и свяжемся по электронной почте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше лицемерие не знает границ. Я каждый день от вас слышу про завтраки.

Заявление в Роскомнадзор составлено и скоро будет отправлено.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все понятно, сами ждут посылки с Алика)) они не виноваты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пхахаха))

Автор поста оценил этот комментарий
Так если знали с кем связываетесь, зачем связывались? А то получается все говорят не заходите в комнату там грабли, а вы заходите на авось, странно в общем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот - сначала не знал и заказал, а уже потом отзывы почитал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

промокод сам себя не заработает))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут вам лайк)))

На самом деле у меня нет прав добавить фото. Я бы показал.

А так - откройте например сайт Отзовик. Там то они реальные без влияния Яндекса.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож ты там такого купил, что пришлось аж кредит в Сбере брать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько позиций сантехники и крупную бытовую технику

1
Автор поста оценил этот комментарий
Достоинства:
Очень удобный интерфейс
Большое количество бонусов
В целом самые (или почти самые) не "кусающие" цены
Комментарий:
Всё отлично. Доставка работает в заявленные сроки (мой последний заказ пришёл на 2 дня раньше условленной даты)
Отличный маркетплейс с приятными ценами, частыми акциями, большими скидками.
Спасибо Сбербанку и Яндексу, что вы есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вы как-то шибко сильно их защищаете.

Совпадение? Не думаю...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сотни тысяч положительных отзывов говорят об обратном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам конкретный пример привел. И гляньте, хотя бы, на Гугле или Яндекс маркете отзывы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

UPD

23.12.2019 17:27


Как и ожидалось, эти секс-меньшинства снова обосрались. Цитирую их письмо:

"Доставка вашего заказа была запланирована на 23.12 с 10 до 22, но по вине службы доставки она не состоится сегодня. Этот вопрос уже в работе, мои коллеги решают его.

Информация о местонахождении заказа уточняется. Простите, что затянули решение вопроса."

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Достоинства:
Очень удобный интерфейс
Большое количество бонусов
В целом самые (или почти самые) не "кусающие" цены
Комментарий:
Всё отлично. Доставка работает в заявленные сроки (мой последний заказ пришёл на 2 дня раньше условленной даты)
Отличный маркетплейс с приятными ценами, частыми акциями, большими скидками.
Спасибо Сбербанку и Яндексу, что вы есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам скажу в чем прикол: это купленные комменты за промокод

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

UPD

23.12.2019 17:27


Как и ожидалось, эти секс-меньшинства снова обосрались. Цитирую их письмо:

"Доставка вашего заказа была запланирована на 23.12 с 10 до 22, но по вине службы доставки она не состоится сегодня. Этот вопрос уже в работе, мои коллеги решают его.

Информация о местонахождении заказа уточняется. Простите, что затянули решение вопроса."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оцените мелочность этих существ, которые сваливают вину на курьерскую службу. А ведь статус 'передано в курьерскую службу' даже не появился (а должен быть)