Не боитесь?

Навеяно постом Донор смельчак


Раз в 2-3 месяца тоже хожу сдавать кровь, так как тоже достаточно редкая- IV Rh+, да и мне еще бабушка, которая являлась почетным донором, говорила, что дело это благородное)

Всегда в одно и то же место- ВЦЭРМ им. Никифорова, так как рядом с домом в пешей доступности)

Когда ходишь постоянно- запоминаешь коллектив, как и в любом другом месте, но вот придя однажды вижу новенькую)

Симпатичная мадам, с шикарной фигурой и глазами (увы была в маске поэтому про остальные черты лица рассказать не могу)
По стандарту- сажусь в кресло после обследования.
Начинаю с ней немного флиртовать, на что получаю одобрительные смешки и флирт в ответ.
Дело доходит до введения иглы, и я понимаю, что чет криво она как-то вошла. Кровь не идет.

Дабы поправить ситуацию, эта медсестра пытается наклонить иглу так, что бы кровь потекла в пакет, но что-то не выходит.

Далее диалог:

Медсестра: -не больно?
Я: -не особо)
Медсестра:- не боитесь?
Я: да не первый раз, нормально)
Медсестра: - а я первый, и я боюсь.
/падает в обморок/

К слову, познакомиться так и не вышло😂

Доноры

484 поста2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

Разве они не стажируются сначала ? Как это можно тыкать в живого человека иглой первый раз без присмотра старшего ?

раскрыть ветку (72)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, мне столько раз рвали вены при сдаче крови, что я могу с лёгкостью сказать - молодые берут кровь нормально, просто у некоторых опытных руки заточены не катеторы вставлять, а тонкий хер в широкое влагалище.. Уж простите за пример, но по моим венам можно анатомию учить! Просто эти опытные старые грымщы вищимо стесняются ходить к окулистам..
349
Автор поста оценил этот комментарий

а как тыкать в живого человека хуем первый раз без присмотра старшего?

раскрыть ветку (32)
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На собрании октябрятской звездочки выступает возмущенная активистка:
- Вы знаете, вчера меня поймали наши мальчики, притиснули в угол и начали тыкать чем-то тупым между ног! А если бы острым? А если бы в глаз?!!!
65
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и получаются незапланированные дети )

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

мир познавательный

43
Автор поста оценил этот комментарий
В человека хуем тыкать??? О_о
раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

как вам? в живого!

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Фу , мерзость какая!

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси есь ли видео
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ли видео?

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

есть

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А покажете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

покажу)

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал есть, что дальше делаем?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз сказали- надо есть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естесно просим приз в студию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой приз - чувство полного морального удовлетворения

19
Автор поста оценил этот комментарий

ну если следовать логике этого скриншота, то в человека действительно как-то не очень

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за произведение искусства?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мафия первая вроде)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и делают все по 200-300 тычков каждый раз - не научил никто, как с первого тыка результат получать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- поручик, вы любите детей?

- нет, но сам процесс...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть достаточно обучающих фильмов то к 30 годам можно совершенно безбоязненно тыкать первый раз без присмотра.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да как бы в 30 лет ты превращаешься в волшебницу и тыкать уже будут в тебя

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или волшебника! Тогда можно тыкать кого угодно, чем угодно и на любом расстоянии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как тыкать? Возвратно-поступательно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно с метрономом
Автор поста оценил этот комментарий

Как, как? - Охуительно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздато
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всегда ктото старше
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, мне так зуб вырывали!
Пришел, доктор сделал укол, выгнал в коридор. Минут через 10 выглянул молодая девушка и помнила меня взглядом). Я зашёл, сел, открыл рот, она взяла щипцы, схватила ими больной зуб, прикусила себе губу и как давай крутить- вертеть мою голову вместе с зубом. Я старался быть мужиком до последнего, но в какой то момент понял, что девчуля не сдастся, оторвет мне вместе с зубом все, из чего он растёт, и заорал. На крик прибежал доктор, который делал укол, забрал у девушки щипцы, и со словами " Ты ж не правильно делаешь, смотри как надо!", двумя движениями вытянул зуб. На что девушка сказала "Ого! Ну я ж не знала, я ж в первый раз!"
Я даже сплюнуть забыл! Как я на них орал, все халаты им кровью забрызгал. И не осуждайте меня, у меня после этого температура поднялась до 39-ти и ничем не сбивалась почти сутки, десна опухла до неебических размеров и стала" спускать" потихоньку вместе с падением температуры.
Девушка практиканткой оказалась из местного медучилища. Могу в её оправдание сказать лишь то, что она старалась так, что и себе губу прокусила от напряжения.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер охуительных историй.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лежала с гайморитом. Надо делать прокол очередной. И попала на студентов. И под присмотром врача она делала прокол. Ëëëë... Трясущимися руками эта, наверное, милая девушка пыталась попасть в нужное место. Эта и без того неприятная процедура была сродни пытке. Цитируя мою знакомую: я рожала- было легче. Гайморит был двусторонний. То есть надо 2 прокола делать. Потом надо мной сжалился врач  и закончил экзекуцию сам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боялась мозг вам проткнуть насквозь. Это нормально

14
Автор поста оценил этот комментарий

На практике бегала по отделению с тонкими иголочками, а тут первый раз сама в СПК. Правда зачем ей падать в обморок мне непонятно.

У меня вполне опытная медсестра с фигурой типа виолончель тошнить бегала от вида операционной лапаротомной раны, но вот в обморок это сказки )

10
Автор поста оценил этот комментарий
Со стажировкой, кстати, всё хуэватенько (не знаю как у вас на перефериях, но в столицах - жуть!!).
Я медсестра, тыкала во время стажировки иглой в своих подруг - потому что сама не боялась и они не боялись.
Другая половина студенток - ни в кого ни тыкала, ибо страшно :)
И это все без присмотра взрослых.
Устроились на работу все.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Может как раз и стажировалась)
раскрыть ветку (25)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то отвратная ава у тебя...
раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я на пикабу дольше, чем ты, так что это у тебя отвратная💁🏼‍♂️😂
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У обоих гадость
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очковые
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

в чем смысл вообще ставить на аватарку глаз?)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не так, ну глаз и глаз, главное что не шоколадный.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я ж шутя =( у меня тоже глаз(

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Ну он не настолько очевиден. Тут нужно в профиль заходить. Не сразу понятно.

С этим комментарием шутку понял.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я без претензий, просто сам привык к глазу, вот и воспринимал все через призму своего восприятия ;(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да мы поняли твою шутку, только один вышеотписавшийся не понял, все норм)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и отвратная у вас ава.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тут тоже в очередной раз пришел, и девушка мне как засандалит иглу прям до упора, искры в глазах сыпануло, и я сразу понял что в этот раз все не так. Аппарат ругался, на обратке я прям чувствовал как кровь под кожу вливается, а эта сестричка говорит - "по стеночке" наверное, ну и я дурак бравый. В итоге когда дома бинт снял, у меня локоть был с хороший мячик, надуло знатно, потом такой синечище образовался, при чем от локтя и почти до кисти. С тех пор фобия образовалась, боюсь момента вкалывания...

Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам-то понял чего сказал? Ага, дали ей иглу и послали на пациентах без присмотра тренироваться.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стажируются. Только пациенты этого не любят, поэтому шлют нахуй студентов. Студентам приходится учиться на резиновых муляжах, но это совсем по другому
Автор поста оценил этот комментарий

На манекенах тренируются.

Автор поста оценил этот комментарий
Прописали мне как то уколы в вену. Пришёл в очередной раз, сижу уже в процедурном, тут заходит вторая медсестра и с моей медсестрой бла-бла-бла. Уколов не боюсь, сижу, о своём думаю. Краем уха слышу как вторая медсестра рассказывает про переаттестацию. Что в том числе надо поставить сколько то уколов. Моя медсестра отдает ей шприц и кивает на меня, типа надо- иди. Я пока догонял что к чему, эта, как потом оказалась, санитарка, подошла и воткнула мне укол сквозь вену. Синяк был приличный.
Автор поста оценил этот комментарий
Как там вопрос баян был.. разве можно в живого человека уем тыкать?)
Автор поста оценил этот комментарий

А без присмотра старшего в вену все равно страшно первые несколько раз.

Автор поста оценил этот комментарий
Наверное первый раз одна без присмотра
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку