Настойчивый аппарат

Друг сегодня решил на работе скушать шаурму из вендинга. Заплатил, выбрал, но...

Настойчивый аппарат Еда, Вендинг, Шаурма, Неудача, Настойчивость, Невезение, Длиннопост

Похоже, что если купить вторую, то все сработает. Окей, две дак две. Оплата, выбор, но...

Настойчивый аппарат Еда, Вендинг, Шаурма, Неудача, Настойчивость, Невезение, Длиннопост

Автомат настаивает, что нужно взять что то запить. Пришлось брать спрайт чтоб все протолкнуть. Получился комплексный обед вместо одной шаурмы.


Друг мой, тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
580
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу эти автоматы со времён студенчества. Приходишь к такому с последним полтинником и... ага.

раскрыть ветку (160)
599
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды обычный автомат с напитками не выдал стаканчик, и весь кофе вылил в решетку.

раскрыть ветку (89)
726
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто смеялся над тобой, кожанный парнишка.

раскрыть ветку (1)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Лёгкие деньги.

Иллюстрация к комментарию
494
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой автомат напиздячил в универе)) хитрый утырок... Сначала он подлец мой кофе вылил (я хоть и работал, но студент... Денег не валом), я отошёл, стою курю, подходит другой чел, спокойно покупает кофе, я бегу к нему говорю "братан, он стаканчик не выдаёт". И этот пидор(автомат, про парня не в курсе) спокойно выдаёт ему стаканчик и наливает кофе. Парень охуевшими глазами на меня, я ещё более охуевшими на автомат. Следующая девушка - стаканчик дал, кофе налил. Подхожу я даю пять грн, выбрал кофе, он высыпает сдачу, я в эту дырку пальцами, а он меня током кааак ебанет. И в конце выливает кофе. Я его и впиздил в решётку. Мудила, до сих пор аштресёт.
раскрыть ветку (33)
172
Автор поста оценил этот комментарий
Ты главное на ставках не играй =)
раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Это походу парень с долларами..

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, кто-то ещё помнит
Автор поста оценил этот комментарий

В биткоин вложился в 2017

46
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в части поставили такой , его отключили от розетки и просто вытряхнули , утром такой крик был пиздец комбат с зампотылу нас чуть живьём не сожрали.
раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить: а что вы там вытряхнули?
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А нехер голодным солдатам под нос аппарат с вкусняшками ставить , насколько помню там были рулетики чокопайки сникерсы-хуикерсы.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Белоснежку наверное

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
9 рота
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый лучший фильм
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, ну и животные

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Животные мы , а бедных крабиков ебёшь ты .
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, вытряхнули?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В прямом подняли перевернули потрясли поставили на место .
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И, что произошло? Я могу представить, что ничего не наливалось, и был хаос, просто интересно в деталях)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Произошло то что все выпало из держателей а потом в лоток выдачи
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Задорно и сытно +))

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как случай читал противоположный. Заходит поп в магазин и хочет купить карту пополнения. Консультант говорит, что карт нет, но есть терминал, там можно пополнить счет. Батюшка подумал и говорит:
- Нет, не доверяю я этим бесовым машинам. В случае чего ни в морду дать ни отпеть!
4
Автор поста оценил этот комментарий
В конце кофе то в стаканчик или опять так нахерачил?
3
Автор поста оценил этот комментарий
До самого конца сюжет держал. Продолжение будет?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так сильно ударило, что до сих пор трясёт?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сломал хоть?)))  Вот я злой)

5
Автор поста оценил этот комментарий

За такое можно и аппарат разбить)) но ржал я в трамвае пока читал, аки конь, даже с девушкой познакомился ахахах


На самом деле, я когда жил в ирландии, часто нахлабучивал - делал заказ той вкусняшки, которая могда выпасть дважды и часто такое было....однажды словил трипл килл, когда мои две вкусняхи летели, зацепили и третью))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Этой девушкой был кондуктор?)00
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вот не пойму, минус два это зависть на вкусняшки или пикабушники пубертатного периода завидуют знакомству с тян?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, скорее это то, что ты выгораживаешь рядовое событие как нечто значимое)
Какая по счету тян за 5 лет?)00
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз не веду счет, и смотря что ты имеешь в виду. Но я бы небыл так уверен в том, что ты пишешь....у нас бабы дико зажратые, чел без авто, при чем хорошего, уже человеком не является. Когда с россии приезжают в гости, тоже строят альфачей, а через пару дней "бляяять как вы здесь живёте, у вас бабы такие ебанутые!!!!!!"

Автор поста оценил этот комментарий
Ему бы открывать своё юмористическое шоу😂
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасная история
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха)) Ржу))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

РжЫ)

176
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды мой батя заказал американо и его объем показался слишком мал для большого стаканчика, так что батя заказал еще один американо не вынимая стаканчик и автомат поставил новый стаканчик в старый и налил еще один кофе.
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А батя думал при повторном заказе кофе стакан не дают что ли?
58
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На буша-старшего похож. Или это он и есть?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стивен Кольбер
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спс. Надо было ему Буша играть вместо Джоша Бролина. Хотя Бролин - клёвый.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А батя гений. Наверное вспомнил советские автоматы с газировкой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых автоматах можно выбрать без стакана) типа со своим пришел.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Была аналогичная ситуация. Причём догадаться, что в аппарате закончились стаканчики я не смог, поэтому заказал второй кофе, который тоже был вылит.

Позвонил по номеру, указанному на аппарате и мне на счёт денюжку скинули :)

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной было интереснее. Железяка все вылила и высыпала а потом выпал стакан помятый, походу застрял=( пару раз застрявшие шоколадки вытряхивал даже с бонусом.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как-то, с приятелем, перед началом рабочего дня, подошёл к такому кофейному аппарату, смотрю, а там светится кредит, в половину стоимости американо. Я порадовался, доложил остаток и выбрал напиток (без сдачи), после приготовления, чисто случайно, что-то дёрнуло нажать на кнопку сдача и, вдруг, мне высыпается мелочи на полтора американо (+/- точно не помню). В общем напоил и приятеля кофейком)) Это было прикольное начало рабочего дня)

P.S. После того случая аппараты меня, в основном, только наёбывали, с разной степенью коварности)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне казалось, там датчики должны быть на стаканы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всегда так думал

35
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в универе тоже стоял кофейный аппарат, этой зимой к нему подключили оплату по безналу, а обновить на нем цены забыли. Два месяца универ пил кофе по 10 рублей.

Потом опомнились, сделали как обычно - по 40.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... Забыли... Это для вас забыли, а на самом деле =).. Там статистика ведётся жёстко. Можно в любой момент узнать что в аппарате до монетки, и что и по сколько продано.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну забыли или нет, я не знаю, но то чтоб два месяца продавать кофе за ¼ цены? Чтоб наш универ когда-нибудь расщедрился так я не припомню.  И да, аппарат универский (скорее всего), в уведомлении о покупке значился именно он.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда не знаю. У нас так делали. По безналу цена ниже стояла.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это если телеметрия подключена, а она денег стоит.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она нынче обязательна. Онлайн кассы чтоб их..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и с самого аппарата можно снять статистику, или с монтника.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так автомат вместо американо налил кипятка и сахара сыпанул во все стороны от души. Вот оно какое, восстание машин.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Автомат просто забился, скорее всего. Достаточно было оператору набрать и деньги бы вам вернули
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ладошки подставлять
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в ладошках -

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
98-й?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

рот сразу, еще стаканЫ тратить

Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а остальные давно привыкли и приходили со своими стаканчиками

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про Икею и газировку?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В икею с канистрами ходили.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

про универ и кофейный автомат который забывал стаканчик дать

5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне аппарат просто воды налил вместо кофе.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А ибо нехуй, буржуй тут блять нашелся! /s
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было на уровне: хотел купить какой то какао с наворотами за 20 гривен, аппарат выплюнул стаканчик, сосредоточенно поурчал пару минут и налил туда кипятку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе в цеху не раз такое было, а потом я увидел что приходят люди, суют руку в место выдачи и вытаскивают стаканчики...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так тоже один наливал, сзади паренёк стоял смотрел. Со словами "Я лучше до дома потерплю", развернулся и печально пошел прочь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо, а следующий он налил кофе сразу в 2 стакана)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На сырный соус похоже

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне на оборот, несколько раз выдавал сухой стаканчик без чая, зато с ложечкой
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже дело было

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе было оч удобно. Если че-то не сработало в автомате, звонишь по номеру и тебе через 5 минут деньги на счет телефона прилетают. Думают иногда о людях.
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз встретился с автоматом, где стакан ты ставишь сам.
Привыкший к похожим автоматам, я как обычно сунул купюру и выбрал "Латте“. Автомат зашуршал своим механизмом, что обрадовало меня: всё работает и скоро я выпью кофе. Но когда он сделал небольшую паузу и я заметил, что нет стакана я напрягся, и не зря: кофе полился прямо на решётку, унося с собой мой удивлённый взгляд.
Пришлось взять сверху стакан и повторить операцию.
Автор поста оценил этот комментарий
😂это пиздец
Автор поста оценил этот комментарий

😁

Автор поста оценил этот комментарий
А мне как-то просто воды налил, без кофе...
Автор поста оценил этот комментарий

Как я по утрам в туалете)))

Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо было рот поставлять
Автор поста оценил этот комментарий
А потом поставил стаканчик)))
Автор поста оценил этот комментарий
Была подобная ситуация, следом друг брал кофе, ему два стаканчика выпало
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы такие автоматы берёте? Все более менее свежие без стакана не нальют, а если стакан встал - заблокируются
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто нельзя рассказать историю десятилетней давности, или найти старый автомат в наше время

3
Автор поста оценил этот комментарий
Год пью с вейдинга кофе по 2-3 раза в день; за это время два раза кофе был без сахара, раз пять не работала оплата по карте. Больше косяков небыло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сахар кофейники не могут контролировать, к сожалению. Только кофе (зерно), воду и стаканчики. Рассыпные напитки, увы, ещё не придумали как контролировать именно когда кончаются. Так то в таблице в онлайне можно
Автор поста оценил этот комментарий

А мне налил воды, вместо кофе

Ебанутый

Хотя, скорее те, кто обслуживает его

21
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть и другая сторона: при должной сноровке можно было обойтись и без полтинника)

раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 2005 от удара по купюроприемнику сыпались монетки.Джекпот!

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе году в 2004 поставили такой аппарат с соком, сначала все было хорошо, но потом обнаружили что если по нему сильно ударить, то бутылки с соком вываливаются бесплатно, так как мы были мелкие 3 класс, то мы разбегались и со всего маха бились в бок автомата, выпадало 2-3 бутылки, иногда не с первого раза:D а потом помню подошла одноклассница купить сок, заплатила, бутылки там выкатывались по желобу снизу, и вот процесс пошел, аппарат зашумел, слышно, что бутылка покатилась и в какой то момент она умудрилась там зацепиться крышкой и открыться :D до сих пор эта картина перед глазами, как вместо бутылки из окна вылетел поток сока и полу пустая бутылка, ну и орущая одноклассница в соке. Аппарат убрали спустя пару месяцев.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно убрали. Кто захочет ворье бесплатно поить?
10
Автор поста оценил этот комментарий
В 1988 у нас в школе старшеклассники так из малышей монетки добывали. Иногда от удара и купюры сыпались
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прогресс!

20
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в универе автоматы стояли с датчиками и не падал товар, то иденьги оставались, но беда в том что если два случайно падало, то начинал орать на весь этаж
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то покупал шоколадку в почти таком автомате, он прокрутил спираль, которая держит батончики , и шоколадка почти выпала зацепившись оберткой за спираль , автомат подумал и прокрутил спираль на еще одну шоколадку , я был счастлив в тот момень )
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется доворот при невыдаче) если товар датчики выдачи не пересёк - спираль делает доворот. Если снова не прошел - деньги или остаются для выбора другого товара или автоматически возвращаются. Если оплата картой то сразу возврат
4
Автор поста оценил этот комментарий
@ ИЗ АВТОМАТА ПАДАЕТ ДВЕ ШАУРМЫ
@ ВРЕМЯ ПОСТРЕЛЯТЬ МЕЖДУ НАМИ ПАЛЬБА
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еврейский автомат

76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю эти автоматы со времен жизни в общаге ВШЭ лет 5 назад.
Там была система, что если товар не пролетел мимо датчика(застрял на пружине), то деньги остаются "на счету" и можно их забрать, как сдачу, или еще раз выбрать тот же товар за уже внесенный "депозит", чтоб пружина в этот раз докрутилась и он всё-таки упал.
Так вот, венские вафли (мягонькие такие, нежные, с шоколадной/карамельной начинкой) там застревали в 90% случаев. Обычно я приходил за ними ночью, когда хотелось чего-то к чаю, а магазины были закрыты.
Я выжидал, пока на датчик поступает запрос о падении/не падении предмета (секунд 5-10 после финального витка пружины) и после того, как экран сообщал, что моя сумма не потрачена, я шатал немного автомат и вафли падали. Камеры меня не смущали, перед общажной охраной я делал вид недовольного клиента, потерявшего сумму, о принципе работы автомата они не очень знали, да и сменщиков было полно каждый раз.
Затем, после того, как получал вожделенную пачку вафель, мог забрать свою сумму сдачей или же на нее снова "поиграть". Первое время я конечно забирал сумму, так, чтоб у меня получалась бесплатная покупка, но быстро втянулся и уже почти всегда заказывал еще одну упаковку на не потраченные 50 рублей. В половине случаев - застревала и она(да, второй раз подряд шанс был чуть поменьше) и третью пачку уже брал за внесенные 50 рублей(3-я подряд, как правило не застревала уже).
В итоге, на 50 рублей я получал 2-3 пачки вафель с шоколадной начинкой. То есть, 2-3 по цене одной.
Всего автоматов в здании было 3(в разных концах коридора). Я втянулся и через какое-то время, за вечер обносил уже по 3 штуки. А чуть позже выходить на рейд стал уже каждую ночь а иногда и дважды за ночь, бывало, до полного опустошения. Так я набрал килограмм 5-8 лишних за месяца 3-4.
Моя лудомания закончилась очень резко и неожиданно. Однажды, решив отовариться не в ближайшем супермаркете(как всегда), а в том, что через дорогу от общаги, я увидел, что такие вафли там есть в свободной продаже. По 20 рублей в рознице... А значит, от поставщика они приходят в опте - рублей по 10-12. То есть, владельцы автомата были в выигрыше и когда я получал 2 по цене одной и даже когда 3 по цене одной... Больше я их не покупал... никогда. Даже в супермаркете через дорогу. Весь спортивный азарт, как рукой сняло.

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Какой поучительный финал у этой истории.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, это все, что нужно знать о ВШЭ и о том, кто там преподает и учится.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вендинговый аппарат, поставил пэтэушник Петров. И олигарх Петров, уже давно переехал в Израиль.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аргумент уровня ..., простите, вы чего кончали?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

МГИМО финишд, ага.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было просто забирать "бесплатно" каждый раз, когда так получалось, иначе говоря, жадность фраера ... короче отбила желание вафли кушац
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато похудел назад быстро

Автор поста оценил этот комментарий

В вышку ты, должно быть, автоматом поступил?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В вышке я учился на КПК, приехав из другой страны для этого. Потому о профессорско-преподавательском составе знаю не полную картину. Но могу сказать, что мой круг общения в кампусе состоял, в основном, из магистров (5-6 курс) и эти ребята все работали в крупных и международных компаниях, типа IBM, Yandex, автомобильные бренды и многие подобные, большинство из моих общажных знакомых(а я коммуникабелен) параллельно с учебой работали в башнях москва-сити.
Возможно, это как-то связано с тем, что учеба в ВШЭ тогда стоила 7-15 тыс долл в год(кстати, если у тебя хороший рейтинг успеваемости, то дают скидку 50-100%), а если ты не сдавал экзамен и пересдачу, то не мог это решить за взятку. Отчисляли с любого курса. Причем, нормальный такой процент людей после каждой сессии, коих там, вроде бы, по 4 в год.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время вроде проблем нет с этим. Покупал шоколадку, застряла, пытался сбить другой, тоже. Дело было на вокзале, позвонил по указанному телефону, не успел ещё поезд тронуться, деньги вернули. Год назад дело было.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эта хуета реально через раз работает? Я никогда ни чего не покапал в вендингах, у нас их нет почти. Везде слышу упоминания только в негативном ключе. То застряло, то еще что-то

раскрыть ветку (9)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ошибка выжившего" - истории, когда автомат исправно выдаёт заказанную единицу - не пишут на пикабу. Хоть таких случаев и 99,5%

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, интересно просто насколько часто это происходит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все записи от прямоты рук оператора, который загружает) Как техник-оператор автоматов говорю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз когда бываем на МЦК ребенок наливает там какао, потом едет в поезде,пьет какао, красота! не знаю, что они кладут, но он там вкусный. а! один раз крышечку дать забыли

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну с кофейными-то я знаком, они в основном нормально работают. Ещё ни разу косяков у меня не было. А вот такими как в посте не пользовался. Только слышу постоянно о том, что там все застряет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий


они в основном нормально работают
Я пью кофе без сахара и обычно при заказе кофе в автомате можно выбрать "без сахара", так вот большинство автоматов все равно наливают мне кофе с сахаром :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не будет пилить пост о том, что автомат ВЫДАЛ товар, НАЛИЛ вкусный кофе и т.д. Поэтому и читаем только негатив. Банкоматы тоже могут не отдать карточку или съесть деньги, но это у единиц, а миллионы людей ежедневно ими вполне себе удачно пользуются.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с такими как на картинке часто бывают косяки, но есть более современные автоматы, там все норм.
Автор поста оценил этот комментарий
Работают они нормально. Редко глючат. Мне однажды кофе не налил.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то застрял в аэропорту Хельсинки с последними тремя евро в кармане. на 18 часов. решил купить в таком автомате бутылку колы за 2.50, он сожрал монетки и вырубился. я фрустрировал по-полной.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу в жизни с ними не сталкивался. Видел только в кино.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обожаю эти автоматы со времен студенчества, наверное мало кто знает, что там есть датчик, на уровне этого лотка или как там он называется, где забирать продукт. Вобщем, я там мог накупить всякого на тот же самый полтинник, при удачном стечении обстоятельств, то есть, если будет застревать. Если там застрянет что нибудь, не надо пихать туда в срочном порядке следующий полтинник или уходить, секунд через 30 или минуту, автомат поймет, что ничего не выдал и высвечивается та сумма, которую внес опять и можно выбирать снова. Я так один раз на полтинник накупил всякой фигни рублей на 200
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, один раз забавно было, я таким макаром вытащил 2 колы 0.5 по цене одной, а в это время соседний автомат обслуживал чел, владелец как выяснилось, порофлил, но сказал, хотяб при мне так не делайте)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неправдоподобно. Чтобы списались деньги, товар должен пролететь через датчики снизу. Если этого не произошло, то кредит не списывается. В посте человек получил напиток и две шавермы нахаляву.  А вообще если есть проблемы, написан номер телефона, по которому вам деньги переведут.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользователь или шарите?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Владелец, шарю

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
👍
Оператор-техник)
Читаешь комментарии - тёмный лес))
Видимо надо посты о работе автоматов делать 😅
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно надо! Интересно же.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно же просто покачать автомат...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А здесь покупатель шаурмы немного бесстрашный- автоматы без охлаждения, чревато отравлением.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автоматы эти называются Уникум Футбокс. И да - они с охлаждением.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

С полтинником?Я туда около 250р засунул,а покушал сраный сникерс, ибо только он выпал)Обедал им,ибо денег больше не было(

Автор поста оценил этот комментарий

у меня даже есть видео, где мы выталкиваем два сендвича, сначала одной бутылкой палпи, потом еще чем-то, а потом все это дело снизу линейкой...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На последний рубль (дело было в Беларуси) решила в универе в автомате кофе купить. Автомат выдал водичку с сахаром:(
Автор поста оценил этот комментарий

О да. Помню работал я в ТЦ в магазине одном. И вот как-то так получилось, что приехал я на работу с жутким похмелом. Сунулся в комнатку для работников - в кулере нет воды. Наскреб полтинник, из последних сил пошел к этому вендингу, взял ьутылку воды и эта сука застряла! Я был в таком отчаянии, потому что очень хотелось пить, до смены оставалось 2 минуты, денег больше нет, в кулере воды нет, а отлучаться куда-то во время смены нельзя. Так и простоял какое-то время никакущий.

Автор поста оценил этот комментарий
Там деньги возвращаются если ничего не падает, я так 5 шаверм купил по цене одной.
Автор поста оценил этот комментарий

А мне заходит иногда, как то видел такую же картину, но с пачками чипсов. У кого-то либо мелочи не хватило, либо забил просто, а я за 30 рублей поимел колу и 2 пачки чипсов.

А один раз решил купить шоколадку dove за 100 рублей (дороже чем в магазине была рублей на 30), а мне автомат выдал 2 шоколадки. Больше их там не продают почему то(((

Автор поста оценил этот комментарий
*лядь это всё равно что на последний палтос в казино попробовать, а ну как повезет!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, автоматизация плохо. Кругом эти машины ебаные наебать хотят. Ага.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая (не качественная) автоматизация - плохо. Они раньше очень проблемные были
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, знали бы вы что мы сделали с двумя такими автоматами в армии, стыдно вспомнить.. Короче около 20т.р. убытка им нанесли всем батальоном, потом они автомат убрали и все
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дураки, да? /s
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да..
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
у меня на работе стоял такой. спираль прокручивается, а товар не выпадает. но автомат отдает деньги, если ничего не выпадает. забираешь бабки, толкаешь плечом автомат, выпадает халявный бутер
Автор поста оценил этот комментарий
Да, эти пидарасы постоянно воруют деньги
Автор поста оценил этот комментарий

А мы обожали. Ух, сколько же всего мы вытрясли из такого автомата) Подобные ситуации там случались постоянно, а стоял этот автомат на кривой плитке, и вполне поддавался голодным студентам. Иногда идешь с пар, подошёл, тряханул разок - и посыпалось изобилие)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку