Настоящая смена для скорой помощи

Всем доброго утра! Решил просто поделиться с вами прошедшей сменой. Это была очень тяжелая смена, но которая для меня закончилась приятным сюрпризом от Андрея Рожкова. В общем то как мы выехали в 9:00 на констатацию, так и понеслась.....ужас, аж 4 подряд констатаций. Ничего веселого. После обеда съездили к дедушке, который живёт со своим сыном, слепой дед. Ушел к соседке, видимо как то на ощупь. Сын был дома. Начал кричать вызовите прокуратуру, мол якобы меня выпнули из квартиры и я вообще заблудился. Ну вместо того что бы его проводить до дома по лестничной клетке, она решила вызвать бригаду смп. Вообще никаких жалоб. Просто отвели домой. Сынку видимо пофигу совсем на отца. Ну да ладно. После вечернего ужина, как понеслаааась....пять инсультов к ряду. Это жесть. Смена конечно плодотворная с точки зрения СКОРОЙ ПОМОЩИ. Бригада четко и быстро оказывала помощь, в которой действительно нуждались. Бабули и дедули все как на подбор - от 70 до 90 кг. Естественно носилочные. Моя спина встала и ушла.... приехали на подстанцию около 6 часов утра, и на тебе держи, в 7:20 инсульт....полетели снова.....прикатили очень быстренько бабулечку в 7 гКб, сдали. Живеханька, слава .... закончилось все отлично. Своевременно оказанная помощь бригады смп, быстрая доставка до приемного отделения. И тут уж собирались выезжать как на тебе. Из приемника выходит Андрей Рожков. Уральские пельмени. Я обожаю творчество этого человека. Естественно я захотел с ним пообщаться. Ну и фото конечно.

Настоящая смена для скорой помощи Екатеринбург, Медицина, Медики, Водитель, Скорая помощь, Трудовые будни, Длиннопост, Андрей Рожков

Прикольный он в жизни!) не такой как на экране.

Ну и естественно, это было очень приятно. Бригада вернулась на ПС, выжатые как лимон. Совсем без сил, но довольные собой.

Всем здоровья, и ровных вам дорог!

Настоящая смена для скорой помощи Екатеринбург, Медицина, Медики, Водитель, Скорая помощь, Трудовые будни, Длиннопост, Андрей Рожков

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крепкого здоровья вам самим! И чтобы семьи ваши были здоровы! Ну и всевозможных плюшек)
Держитесь там, ребята, нелегко вам сейчас. Большое спасибо за вашу помощь!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо за поддержку! Здоровья вам и родным
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку