Наконец то я ЕГО нашла! Все кто ЕГО пробуют, остаются в ВОСТОРГЕ! Это очень Вкусно и Быстро!

Наконец то я ЕГО нашла! Все кто ЕГО пробуют, остаются в ВОСТОРГЕ! Это очень Вкусно и Быстро! Пирог, Манник, Рецепт, Выпечка, Кулинария, Еда, Десерт, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Простой и очень вкусный пирог на кефире или даже манник, так как в нем присутствует манка. Он всегда получается мягким и идеально пропекается, а приготовить пирог очень просто, что проще даже не придумаешь, все что для этого нужно, это сложить все в миску, перемешать и тесто готово.


Ингредиенты:


кефир - 260 мл

манка - 200 гр

сахар - 180 гр

мука - 140 гр

растительное масло - 80 мл

разрыхлитель - 1 ч.л

изюм - 100 гр


Способ приготовления:


В глубокую миску высыпаем сахар, манку, вливаем кефир и растительное масло, перемешать венчиком.

Наконец то я ЕГО нашла! Все кто ЕГО пробуют, остаются в ВОСТОРГЕ! Это очень Вкусно и Быстро! Пирог, Манник, Рецепт, Выпечка, Кулинария, Еда, Десерт, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Всыпаем муку с разрыхлителем, перемешать и тесто готовое. В конце всыпаем замоченный изюм, перемешать.

Наконец то я ЕГО нашла! Все кто ЕГО пробуют, остаются в ВОСТОРГЕ! Это очень Вкусно и Быстро! Пирог, Манник, Рецепт, Выпечка, Кулинария, Еда, Десерт, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Форму диаметром 20*20 смазываем сливочным маслом, выкладываем тесто, разровнять и отправляем в разогретую духовку до 180 градусов выпекаем 35-40 минут.

Наконец то я ЕГО нашла! Все кто ЕГО пробуют, остаются в ВОСТОРГЕ! Это очень Вкусно и Быстро! Пирог, Манник, Рецепт, Выпечка, Кулинария, Еда, Десерт, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Даем пирогу остыть, нарезаем пирог и подаем к чаю!

Наконец то я ЕГО нашла! Все кто ЕГО пробуют, остаются в ВОСТОРГЕ! Это очень Вкусно и Быстро! Пирог, Манник, Рецепт, Выпечка, Кулинария, Еда, Десерт, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Видео приготовление можете посмотреть перейдя по ссылке:

Мой сайт с пошаговыми рецептами: https://готовимсольгойлунгу.рф/