Нахер этот интернет или как я пытаюсь продвинуться хоть где-то

Я не инфоцыган и ничего не продаю. Даже блогером можно назвать с натяжкой. Просто мне нравится делиться контентом и получать обратную связь. Люблю спорный, кринжовый и острый контент.

Недавно ушла с работы и, пока отдыхаю, решила пилить контент (годный, как я думала).

Основные каналы: телеграм, нельзяграм и Пикабу. Думала восстановить Тик Тик, если будет совсем всё плохо с охватами. А с ними пиздец как плохо.

Расскажу по порядку.

Нельзяграм

Начала регулярно выкладывать видео в нельзяграм, но охваты резко упали в 4-5 раз за год. Окей, возможно мой контент не так хорош, как я думала. Начала тестировать. Нихуя не работает. Думаю, наверное, это теневой бан какой-нибудь. Создам-ка я второй аккаунт и проверю там. Создала, начала выкладывать видео, его заблокировали. Думали, я бот. Почему? А хер его знает. Доказала, что я не бот, аккаунт восстановили. Что будет с ним дальше - загадка.

Пикабу

Заметила что мои последние посты (их было штук пять за последние год) набирали нулевые охваты. Опять же, может, контент не настолько хорош для ценителей кринжа? Но нет, раньше даже самый стрёмный пост набирал больше 2000 просмотров. Создала новый аккаунт – его заблокировали на следующий день. Окей, я проебалась. Оказывается на пикабу нельзя создавать несколько аккаунтов, а в течение года я пыталась создать ещё парочку, потому что с основным всегда были проблемы. Долго ебалась с поддержкой, но человечек на том конце провода оказался понимающим – объяснил, что мультиаккаунты под запретом и восстановил просмотры на основном аккаунте. Да, могут вести ограничения по просмотрам, если ты творишь хуйню.

Тик Ток

В очередной раз установила Тик Ток на айфон (та ещё залупа). Пытаюсь войти - аккаунт заморожен. То ли у меня не указан возраст, то ли возраст меньше 18. Хз, какие у них там правила новые, но у меня попросили подтвердить свою личность паспортом! Жду решения.

Я не знаю, что случилось с интернетом и с каких пор стало так сложно публиковать контент. То блок, то теневой бан, то ограничения.

2 года назад был довольно популярный сайт ТЖ, на котором я постила абсолютно абсурдную хрень, которая нравилась тысячам пользователей. Сайт закрыли. Только у меня начали залетать видео в Тик Ток (говорящая голова на улице с плохим звуком) - он ушёл из России.

Хз как сейчас надо выебнуься, чтобы и контент залетал, и бан не словить.

Уйти в ВК и постить баяны? Нюдсы в телеге уже проходили, становится скучно.

Комменты открыты для советов от опытных и не очень пиарщиков)

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.