Наглядная демонстрация любой моей встречи с друзьями

Наглядная демонстрация любой моей встречи с друзьями Картинка с текстом, Мемы, Лечение, Жизненно, Алкоголики, Друзья, Кутеж, Встреча, Повтор

А потом вы оказываетесь где-нибудь за 200км от города, потому что уехали на электричке (тру стори, уехал по синьке на элке из Мск во Владимир, не помню как я туда добрался, зато отчётливо помню как на перекладных добирался обратно)

Лига Алкобушников

9.5K поста43.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1185
Автор поста оценил этот комментарий

Ой подержите моего кота с лампой. В благословенном двухтысячнокакомто у нас была панк-группа. "Панкл бенс и оргазмы" - может не сильно креативно, но нам было в общем то пох. И на наш концерт в каком то подвале, где мы выступали за пожрать и пиво, вместе с дефчонками приперлись военные летчики. Как оказалось из транспортной авиации. Как я это узнал? Я проснулся на борту их ила, укутанный в фуфайки и баклажкой "рояля" в руках. Я ее тупо не выпускал, а они твердо вознамерились ее выпить. Вот и взяли меня с собой. В СПБ блять, из Хабаровска БЛЯТЬ. 10 тысяч километров БЛЯТЬ.

Ессно, что назад они и не собирались, НО, они договорились с кэпом какого то сухогруза, естественно в пьяном угаре, что тот подбросит меня до Владивостока. Ну хуле, у чела бабла нет, мы его за десять тысяч верст притащили, надо поближе к дому отправить, а Владик он же рядом! Там всего 700 км по трассе. Ума скинуться и купить билет в общий от мск до Ха ни у кого не хватило, халява же! Почти круиз! Фрахтом по побережью Европы, с заходом в Алжир (это наминуточку уже Средиземноморье) оттуда до Мадагаскара и через Филипины во Владивосток. Бухнул блять, прокатился блять. Восемь месяцев дома не был. хорошо хоть позвонить можно было хоть изредка. Зато был перманентно пьян, дрался с арабами, бухал с неграми, видел как продают апельсины вёдрами, и трахнул негрятянку и филипинку. Ниачомнижалею.

Эх... и мы не те и то уже далече... А какими мы были азартными сволочами...

З.Ы. Пруфов не будет, кто хочет - может считать пиздежом чистой воды.

раскрыть ветку (66)
128
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз 28 декабря с товарищем дико накосорезился в баре, а дальше помню только как прихожу в себя 3го января в пустой разъебаной квартире в Питере без денег/ключей/телефона/документов. А бухали мы на Покровке в Нижнем Новгороде. Как я телепортировался - до сих пор загадка. Благо в питере ьыли знакомые, которые дали денег и посадили на блаблакар до дома..
раскрыть ветку (4)
65
Автор поста оценил этот комментарий

О! Меня тоже в Питер забросило. Начал гулять в Уральске, Казахстан, потом по чужим рассказам в Самаре пил, очухался через 3 дня в Питере, взял билет  с Москвы в Самару и дальше пить, опоздал на самолет, хватило только на поезд, в Москве один без денег без знакомых) Не ел долго, но на Павелецком вокзале (ща разрыв шаблона будет) чеченец который толкал ворованные телефоны купил поесть и попить, потом в поезде студентки кормили. В Самаре уже друзья встретили, догнался и домой) Такой небольшой недельный трип

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Бухой телепорт в Ленинград это ж классика!

Автор поста оценил этот комментарий

Тебя, случайно, не Алексеем кличут?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почти, Александр

108
Автор поста оценил этот комментарий

чувак!!! ты икона, ты тру-панк в вакууме просто!

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

сферический?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ибаническом
Автор поста оценил этот комментарий

возможно - фоток-то не было :D

193
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если это и пиздеж, то очень охуенный)) но зная последствия алкоголя поверю)

35
Автор поста оценил этот комментарий

@reepso

Ох ты бля, Рипсоид.

Зная тебя - верю

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомы?

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Фунт, если это о чем то говорит

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на память не жалуюсь). Как Гога? Общаетесь еще? И вообще приятно найти знакомых).

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как так) какова вероятность так знакомого на пикабу найти и узнать) всегда удивляло

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да обычно, я так друга-одногруппника тут встретил, которого уже лет 20 не видел и не слышал, все контакты оборвались)


Он тоже кстати меня узнал по пиздежу занимательной истории из "серых" студенческих будней))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. И плевать на  ники, народ на раз-два палится на знакомых байках и на самом стиле повествования)))

19
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, недавно звонил.

Сам как?

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий

В Питер переехал уже 7 лет как. Дите воспитываю, жену и двух кошек. С переменным успехом. Скучно живу короче. Но доволен.

раскрыть ветку (6)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините что вмешиваюсь, но нихуя себе скучно

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну после таких приключений, то да - теперь скукота семейная

30
Автор поста оценил этот комментарий

В Питер переехал – опять когда мусор в Хабаровске пошел выносить или типа того?)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не бухать. Уже трое из общего круга ушли по синеве. Все около 40

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что беспокоишься). У самого те же истории. Синька без контроля зло. Но я походу его поборол еще в юности). Приветы передавай тем кто помнит.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, увидимся расскажу эту историю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут всё Пикабу - одна большая деревня)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таким должен быть сюжет сериала "как я встретил вашу маму"

раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий
И где-то филиппинка рассказывает своему мелкому, как она встретила твоего папу ))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я оторва, но не дебил. Резинки наше фсё).

19
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно таким же образом, мой знакомый отправился в гастрольный тур с одной из не очень известных групп.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Мой товарищ почти так же в 90-х на сафари в Африку попал. Пострелять не дали, но всякого экзотического мяса вдоволь нажрался.

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Европейцы в Африке также попадают под понятие "экзотика"?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, заурядным я бы это мясо не назвал..

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно расскажу свою историю, хоть она не такая интересная: Дело было значит в далеком 2003 где то году, я закончил учится и даже поступил на заочку, ранее во время учебы еще, за год два до этих событий меня в подмастерья взял один отцовский знакомый, делать "евроремонт" там он научил меня шпаклевать, сверлить, крутить, делать двухуровневые гкл потолки, ставить окна и двери. Дак вот шло лето 2003( имена названия годы и некоторые события в этой истории изменены в интересах следствия)

и этот знакомый значит говорит, получил мол контракт на вахту, реставрация цеха комбината, т.е. нужно было делать то что я к тому времени уже довольно не плохо умел, шкурить штробить скоблить и прочие грязные и не очень делишки, итак, суммы оговорены задачи ясны, необходимо было выдвинутся на автобусе в сторону Огнитогорска, там нас встретят расселят получим на следующий день пропуска и приступим к работам, наш бугор(назовем его Шурик) подтянется на днях, и присоединится к нам.

Уже в автобусе я понял что моя вахта началась, как она и должна была начаться понял это я по наитию с открывшейся еще до отбытия бутылкой водки моими так сказать коллегами вахтовиками.

спустя 4 часа и 3 бутылки водки мы прибыли на место, дальше на трамвае в какой то жилой массив, уже к ночи добрались в тот деревянный старый сруб с толканом во дворе(естессна нас там никто не принял), переночевав на панцерных кроватях среди таких же вахтовиков как и мы, мы решили что пока ждем, нужно затарится продуктами, что то поесть и принеприменно опохмелится. вахтовики уехали на вахту в дом вошли пара тройка крепких ребят, за окном я заприметил темно-зеленый мерседес. ребята взяли у нас все данные и сказали что завтра будут готовы пропуска и вы приступите к работам

на радостях сгоняв в ближайший сельпо мы затарились как нам казалось самым необходимым, на какое то время, макароны тушенка сигареты и водка, сварили кастрюлю макарон, выпили бутылку водки еще даже обед не наступил. к обеду вернулись крепкие парни, сказали что произошла какая то странная ошибка и что наш бугор Шурик сюда не приедет да и вас тут никто не ждал так сто ребята допивайте доедайте и возвращайтесь как домой.

вахтовики покорно намахнули еще по полстакана, закусили и принялись дискутировать о несовершенстве власти, и о ориентации Шурика, я же понимал что надо начинать что то предпринимать, потому что оставаться в этой глуши без сотовой связи и средств к существованию ни у одного из вахтовиков в том числе и у меня не было ибо я надеялся на сутошные а вахтовики на Господа Бога.

уже на улице я догнал этих крепких парней и попросил помощи ибо понимал что гуманитарная катастрофа равно как и конфликты с применением насилия возможно даже понажовщина и убийства на бытовой почве назреет уже с приездом вахтовиков с работ.

Крепкие ребята пошли мне на встречу и предложили мне один вариант, сказали езжай на вокзал, будут приезжать автобусы, собирай билеты, мы приедем в 17:00 и дадим тебе денег в обмен на билеты, сядешь на поезд и уедешь к себе восвояси.

Так я и поступил, как только крепкие ребята уехали, я зашел в дом, собрал рюкзачок, шмыгнул в дыру в заборе и был таков, на трамвае я добрался до вокзала и принялся собирать билеты у прибывших людей, к пяти часам на привокзальной площади появился темно-зеленый мерседес, крепкие ребята моргнули мне моментально разгоревшимся ксенонам и я отправился менять уже использованные билеты на мой спасительный. мне дали необходимую сумму денег, осталось еще и на какой то перекус, дальше я ждал свой поезд, к вечеру он появился, это был прям поезд, проходящий из Омска в Казахстан, это был единственный приемлемый и доступный для меня вариант с одной оговоркой, он не останавливался в Мухастранске) точнее он туда совершенно не заходил.

и вот по истечении 6-8 часов проводница сказала что стоянка, станция "серебрянная жопка" была глубокая ночь, я вышел и побрел домой и вот он железнодорожный мост, старый советский пляж, лес, поселок и я дома. 10 км показались мне простой непринуждённой прогулкой, я разбудил отца, все ему рассказал. нашего бугра Шурика я больше не видел, через несколько лет я узнал что он умер...

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начало очень затянуто и занудно. Потом в разгон пошло. Не хватает информации о безвременной кончине вахтовиков. :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее про билеты, зачем использованные билеты нужны кому то?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

затраты командировочные закрывать, нет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да думаю им "руководство" компенсировало затраты на передвижение сотрудников или наемников.

11
Автор поста оценил этот комментарий

У пикабу появился новый герой!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как де я скучно живу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне, джентльмены, из этого получился бы охуенный рассказ, или даже целый роман. Я б такое с удовольствием почитал)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тянет на трёхтомник приключенческого романа...

5
Автор поста оценил этот комментарий
когда-то мой дружище мог прзвонить мне с просьбой "тут такое дело, я в гавно и я вроде в Брянске (жили в Калужской области), можешь забрать?" и я считал его ещё тем повесой и балагуром, а тут вон как в жизни бывает) но представить на месте героя своего друга - запросто, верю!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Панк-группу пришлось бросить? А пить?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это самая крутая реклама самодеятельного туризма, какую я видел)))))))))))))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

да блин, я три раза забирал такого друга (и он не играл в панк\рок\другой группе а фотографировал некоторые, по знакомству) с совершенно неожиданных мест в радиусе до 400км от того места, где он должен был быть. При том что друг-то в общем спокойный и не склонный к авантюрам.

Алкашка в юности приводит к телепортациям, да

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты за восемь месяцев отжог больше чем я за всю свою жизнь, бляяя
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы из Владивостока в Хабаровск добрались? Тоже ж интересно. Или денег подкинули на дорогу и все было скучно?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно мне дали денях, я ж восемь месяцев драил палубу, помогал коку, заслужил почетное звание "принеси, подай, иди на хуй не мешай" и "блять, не отпускайте этого на землю! мы тут всего три дня бункероваться будем!" Еще я работал "магнитофоном" -  играл на гитаре которую мне негры в Алжире подарили, и подбивал народ на всякое непотребное. Так что до Ха я просто доехал на поезде, даже почти трезвый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал от души )))

Автор поста оценил этот комментарий

вот так и пропадают люди))

Автор поста оценил этот комментарий
Думал что я с другом бухой дичь вытворяю, до вас далеко, пошли в бар пива попить, мозг включился в аэропорту в Питере, пиво пили в Приморском городке Калининградская область, как нас в самолёт пустили фиг знает, ну ладно уж, гуляем дальше, пару дней пили и культурно просвещались в Питере,после решили что нам в Москву надо, ну надо так надо, поездом поедем, договорились с проводницей мимо кассы, в почтовый вагон зашли и поехали, приехав утром в Москву немного протрезвев поняли что оно нам ведь не нужно, шумный город, да и билеты у нас обратно домой с Питера были, ну что ж, аэропорт, самолёт, Питер. Классно все, пока не начинаешь считать во сколько обошёлся поход в бар пивка попить.В общем паспорт я с собой на пьянки больше не беру, теперь меня максимум по территории области волтузит, благо она маленькая.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а в каком году в Хабаровске выступали?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, мы тебе верим, честно - верим. Можешь скинуть контакты тех самых военных лётчиков? Да и кэпа того самого сухогруза тоже можно))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какие тебе контакты, это столько лет назад было...)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку