Надоело чувствовать себя ч(м) удаком...

Всем доброго дня!

Последнее время ощущаю себя глупым человеком.

Решили с женой строить дом.

Руками немного умею делать, но в расчётах строительных конструкций я плаваю и боюсь откровенно накосячить. И решил я обратится к проектировщик, чтобы он все чертежи подготовил, расчёты коммуникаций и прочего.

Проект для дома по цене около 30 тысяч российских рублей.

Первой стала возмущаться жена.

Вот, ты ничего не хочешь, не умеешь в строительстве. Тесть все (дом) построил без чертежей, без всяких строителей и все нормально.

Друзья, узнав о строительстве, говорят:на фиг проект, там все легко, на ютубе все показано, а так ты деньги выбросить на ветер, на беспонтовое дело.

Обратился к знакомому строителю

Он :зачем тебе деньги тратить, ленту на 2 метра в глубину зальешь, потом кирпичом и крышу, все просто, а ты выдумываешь какие то проекты! Насмотрелся своих интернетом и строишь из себя умника!

Вот сижу и думаю:хочу сделать правильно и при этом все равно чудак....

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.