Начнём!

Мы, люди - есть совокупность тех или иных исторических обстоятельств.
Каждый человек уникален прежде всего тем, что соединяет в себе историю прошлого, настоящего и вариации будущего.
Конечно, чтобы не было противоречий, я говорю про живых, на данном этапе истории, людях.)

Начну со вступления)

Меня назвали Владиславом, что можно трактовать как владение и слава или владение славой, логично же)) Но, меня больше привлекает германское Вальдемар, звучит как-то по-злодейски, но суть, плюс-минус, едина.

Многие события детства сказались на том, что из себя представляю я сейчас, которые вспоминаю с теплотой и улыбкой. Все-таки ничего ужасного там небыло, в отличии от красочных представлений воображения и всеобщего недопонимания. Благодаря тем событиям, пришло осознание, что решать вопросы и отношения с помощью угроз, криков и рукоприкладства - отнюдь не полезное занятие. Поэтому выработал для себя устои основанные на спокойствии и общении, в какой-то степени разжевывании той или иной ситуации.

Время идёт, история обретает свои очертания!

В подростковых годах, которые нареклись мною "студенческие", было положено начало периода* философии, некого понимания мироустройства и открытие новой Вселенной, о чем подробно распишу в последующих постах.

*В каждом таком периоде присутствует точка влияния - то есть люди, изменения в мире или музыка.

Чем уникален человек? Возможностью выбора!

Я выбрал, в период взросления, поменять подход к жизни, что моментально отразилось на моем историческом пути. Это был путь не привычный, с великим множеством ответвлений, скорее даже слегка туманный. Тогда я положился на череду случайностей и не прогадал, повстречав свою Жену, родного человека, которая заполнила пустоту и избавила от внутренних терзаний. Пять лет мы жили в "полете", где были глубокие воздушные ямы и легкие порывы спасительного ветра. НО, таков наш опыт.🫠

Вот наступает на пятки уже шестой год и моя История преображается, тропы сливаются, все то, что было сделано и не сделано, образуют видимый горизонт. Сколько всего ещё предстоит решить, перенаправить и заново построить. Ух...😝

Начнём с малого.😊

С этого момента, с написания крохотного текста, порождённого моими размышлениями, начнётся новейшая глава жизни и кардинальные изменения внутреннего мира и мира вокруг себя!