Началась выкладка романа в стиле фэнтези

Эта информация для моих подписчиков и тех, кому интересно.

На сайте Автор тудей началась выкладка новых глав романа "Я Фури". Сейчас доступно 11 глав. Выкладка запланирована (временно) по выходным дням. Новые главы появляются первично отредактированными. На данное время написано 2/3 книги. Как только я ее завершу, частота появления обновлений - ускорится. Запланировано чуть более 30 глав.

Для тех, кто не знаком с этим произведением, краткий анонс:

Говорят, что с демонами дружить невозможно - обязательно обманут. Якобы у темных сущностей нет ни чувств, ни привязанностей. И даже самый слабый демон - опасен для человека. А если вы его спасете? Если подружитесь? Возможно, в благодарность за спасение из заточения демон решит вас наградить, открыв ваше тайное предназначение. Разве это плохо?
Но высокодуховные люди считают, что тогда вы попадете к нему в рабство. А когда вы станете ему неугодным, он разрушит вашу жизнь. Но вот остановят ли Михаила Астафьева такие предостережения, когда судьба сведет его с крохотным демоном, умеющим открывать проход в иной мир? Ведь такие необыкновенные приключения не каждому в жизни выпадают!

Ссылка на книгу тут. Всем приятного чтения!

Книжная лига

22.5K постов78.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.