На волне постов про зубных врачей.

Однажды зуб разболелся так,что аж к 6 утра в больницу прилетела. Записалась на прием,дождалась врача.

Он сразу сказал,что зубик мой не спасти, будем рвать. Поставил обезбаливающее,очень торопился,минуты через две начал рвать. Сказать,что было больно- ничего не сказать. Это был АД. Кто рвал- поймут. Вот уже зубик мой лежит в мисочке,как на место вырваного зуба врач воткнул сверток какой-то марли так,что он сантиметров на 5 торчал изо рта.

Пока я шла на работу, сразу после приема, по этой самой марле бежала кровь ,так что я измазалась вся-плечи,все лицо до уровня носа. Я выгдядела так, будто только что сожрала кого-то. Прохожие шарахались, да еще и наркоз неожиданно подействовал и к крови прибавились еще слюни. Прикрывала рот рукой конечно,но это особо не спасло меня,от позора перед окружающими.

Вот все бы ничего ,если бы мой муж недавно не вырвывал зуб у другого доктора- ему вставили малюююсенькую ватку,с горошинку размером,и прошло все безболезненно. Только вот я за прием отдала 900 руб,а муж ничего.

Какова мораль,не знаю,но бомбит до сих пор((((

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вам на 900р ваты и напихали. :)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы со вкусом клубнички тогда)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

По ощущениям в современной стоматологии должно быть никак (сейчас выбор обезболивающих на любой карман и особенности организма, главное, чтоб ставили анестезию нормально). Тем более, платная клиника, там комфорт пациента - в основе всего, если это нормальное заведение. Если нет, если врач психует, просит терпеть (тем более при удалении), убегайте, если ноги держат ))) В перспективе сэкономите и нервы, и деньги.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы мне это тогда подсказал. Врач был очень немногословен,от слова Совсем. И вообще ,у стамотолога была до этого раз 5 за всю жизнь, на плановых осмотрах.
показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня три версии:
Ты заплатила, значит и марли тебе не пожалели.
У тебя дырка была больше, соответственно и тампон больше.
Муж симпатичнее просто.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну муж может и симпотичнее,только вот в обоих случаях врачи- мужчины) Чет подозрительно О_о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
900 ска всего 900 с меня 3700 взяли блди за вырвать зубик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Анестезия может навороченая?
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было тоже сплевывать, а не по себе размазывать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сложно это делать, с открытым ртом

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас зуб точно не был  ядовитым?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типо гадюка чтоли?)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

1)зубы бывают разные по размерам как и корни.

2)физиология тоже. Например давление. если высокое и кровь плохо свертывается - то бежать будет сильно.

А так да - стоматологи как и другие специалисты бывают разные... И искать надо по рекомендации желательно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужу вырывали зуб с кистой,крови было больше,он ее просто (фу) сплевывал
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сказать врачу, что заморозка еще не действует нельзя было?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я первый раз в жизни столкнулась с этим,не знала,как там по ощущениям должно быть. Больше не хочу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, судя по всему, сваял этот пост, чтоб узнать о понятии "гемостаз", "свертываемость крови" и многих других столь нужных при написании подобного говна пруфах. У меня бомбит, уважаемые товагищи! Ну почему?! Почемублеадь я не разбираюсь в IT, выборе ебучих арбузов и ремонте телефона, но мне не придёт в голову ваять пост о корреляции времени и качества ремонта. Это примерно столь же тупо, как жаловаться, что аппендицит оперировали тебе 1,5 часа, а мужу 15 минут. Но с медициной все не так: каждый идиот считает своим долгом оценить со своей идиотской точки зрения проделанную работу. Не надо так: это одновременно и смешно и грустно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем здесь свертываемость то? Я вроде писала, про то что ДИСКОМФОРТНО ХОДИТЬ С ТОРЧАЩИМ ИЗО РТА РУЛОНОМ МАРЛИ , рот не закрывается,следовательно и кровь бежит ручьем по лицу. Что было бы весьма неприятно любому из прокомметировавщих этот пост.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Муж часом не по корпоративному ДМС рвал зуб? Если да-ничего удивительного, клиники с договорами с крупными компаниями очень дорожат своей репутацией а вам могло просто не повезти с клиникой/врачом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,он в поликлиннике обычной рвал. Там просто надо заранее записываться ,поэтому я в платную и поперлась.