На любимых женятся, с удобными просто живут?

Мужчина, с которым мы 2 года в отношениях, поставил мне условия, либо я переезжаю к нему и его маме, либо расход. Для понимания кратко поясню… я квартиру снимаю, до этого мы жили вместе, но ему пришлось уехать, так как сейчас у меня родственники. И я не против  переехать в его семью (хотя считаю, что лучше жить отдельно от родителей, учитывая, что мне 29, ему 34), но только не в качестве какой-то непонятной девки, которую он привёл, а надо уже отношения узаконить. Просто все его «позже» начали меня напрягать. Сначала его смущало, что я не экономная в быту (продукты дорогие покупаю), затем он берет машину в кредит и теперь ему видите ли нужно примерно 1,5 года, чтобы закрыть долг. И возможно только после этого есть смысл расписаться. Когда я сказала, что я не хочу переезжать, пока он мне хотя бы предложение не сделает, то сказал, что сейчас он не готов, а жить порознь он не хочет, поэтому либо я переезжаю, либо расстаёмся. Значит ли это, что ему всё равно на меня и наши отношения?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из всего Вами написанного, странно что именно Вы задаëтесь таким вопросом, а не он. Очень даже нормально что он поставил Вам такие условия. И, честно, если он Вам дорог, то пересмотрите своё отношение (поведение) к нему и соглашайтесь на переезд.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?) Из-за того, что выяснились некоторые финансовые подробности? Странное у вас мнение

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти верно. Но дело не только в финансах. Объективно, поставьте себя на его место, Вы бы согласились на условия женитьбы в данном случае? То есть,повторюсь,Вы уезжаете когда к нему родственники приезжают, покупаете еду какую он только захочет, платите квартплату, оплачиваете его кредит, даëте ему всего лишь 10к в месяц. А когда предлагаете пожить некоторое время со своей семьёй,не разъехаться,не расстаться на время, он Вам ставит условия жениться. Извините,но я бы н#хуй послала. Но он дал Вам шанс проявить себя в качестве надëжного партнёра, равного партнёра, а не в качестве потребителя. Просто складывается впечатление, будто женитьба это лишь Ваш каприз, просто так хочется Вам. А чтобы ставить такие условия, нужно чем-то обладать.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще вас не понимаю. Т.е. вы считаете нормальным, что я должна была сама снимать квартиру, в которой мы живём вдвоём. При этом платить коммунальные. И ещё складываться на продукты???

Повторюсь, что 10 тысяч я у него просила только в крайних ситуациях. И опять-таки, я что не могу обратиться к своему мужчине за помощью???

У меня такое ощущение, что вам за 40 и у вас есть сын. Поэтому вы с таким осуждением нарисали мне. Я вообще не считаю, что обнаглела или села на шею.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю в принципе не нормально что Вы живëте вместе, но на период когда к Вам родственники приезжают и ваш мужчина должен съезжать. Если у вас отношения, то это вообще не нормально, даже если это "всего лишь 3 раз в год".Заметьте, я предположений не делала, ни сколько Вам лет, ни сколько у Вас детей. Я пишу только субъективно своё мнение. Ни в коем разе не обвиняя Вас. Просто чтобы, как бы так выразиться, вести себя так как Вы, нужно обладать какими-то достоинствами, будь то крайне привлекательной внешностью или особенностями в постели, в крайнем случае изобретательностью на кухне. Хотя бы умом, а в данном случае, мужчину крайне сложно на себе женить.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это наше с ним общее решение, что когда родственники приезжают ему стоит уехать. Кровать то одна. Да и габариты квартиры маленькие. Поэтому он знает, что ему комфортнее у себя и уезжает. А не я его выгоняю.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой Вам совет, пересмотрите своë поведение и отношение. Если Вы действительно хотите выйти замуж. И оставьте эти капризы. Никто Вас замуж не позовëт с таким поведением и отношением. Работайте над собой и возможно всё у Вас будет хорошо.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можете пояснить про какие капризы речь и что вы увидели в моём поведении плохого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До Вас до сих пор не дошло? Я писала об этом несколько раз. Это НЕ нормально, что он вынужден каждый раз уезжать, когда приезжают родственники, даже если обоюдное решение было. Вы как глухая стенка. Вам говорят, а Вы не слышите. Просто представьте себя на его месте, как бы Вы поступили.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем обладать?)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот под каждым словом подпишусь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку