Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+502

Такое ощущение, что человек пытается покончить с собой, а у него все время чуть-чуть не получается)

раскрыть ветку 54
+187
Со временем у него по-любому получится!
раскрыть ветку 2
+40

Мы верим с него! Just do it!

+4
а потом вертолёт гонять из-за такого
+33
Интересно ,какова статистика сего вида экстремального занятия ?
раскрыть ветку 31
+29

К сожалению, не лучшая (хотя чёткой статистики никто не вёл), но в большинстве случаев из-за того, что таким делом почему-то очень склонны пытаться заняться люди, которые до этого ни с чем подобным дела никогда не имели.

раскрыть ветку 21
+21

профи старше 30 практически нет

по разным причинам

раскрыть ветку 7
-1
Черт знает что говорит статистика, но жопа у него точно вся в шрамах)
+22
Вот что написано в «Путеводителе» об искусстве полета:

Полет — это искусство, а точнее сказать, навык.
Весь фокус в том, чтобы научиться швыряться своим телом в земную поверхность и при этом промахиваться.
Попробуйте проделать это в погожий денек, рекомендует «Путеводитель».
Первый этап прост.
От вас требуется одно — решительно кинуться вниз, не боясь ожидающей вас физической боли.
То есть больно будет, если вам не удастся промахнуться мимо земли.
Большинству людей промахнуться не удается, и чем больше усилий они прилагают, тем крупнее вероятность столкновения с землей. Безусловно, вся сложность во втором этапе — в промахивании.

© автостопом по галактике
+5

Мужик на парашюте улетел в неизвестном направлении, но его быстро нашли по "горячим следам"

+8
Да хуйня, легкотня! Я в Файкрай сто раз так делал... еще и на крыле так могу!
раскрыть ветку 3
+3

Только на крыле так и можно. Купол просто летит вниз.

Или вы имеете ввиду какое-то приспособление?

раскрыть ветку 2
+1
Так и есть, ибо я не знаю, что он ожидает от такого полета, он тут практически не котролирует ситуацию. Одно завихрение в воздухе на его пути и он труп. Но я соглашусь, способ самоубийства эффектный
раскрыть ветку 1
+1

Как же утомило читать эту чушь про *что он ожидает от такого полета", "он ничего не контролирует".

Перед тем, как записать подобное видео, трасса в "ознакомительно" режиме проходится спортсменами-экстремалами не один десяток раз. Или вы думаете, что человек вот просто включил камеру, спрыгнул и на ходу просто стропы нужные тянет? Я уж молчу про 1000+ прыжков "налета" у людей перед тем, как заняться спидфлаем и проксими.

+1

Дерзкий чувак, но если очком на скалу налетит, разворотит, что мало не покажется

+1
Не, просто решил пройти на харде.
0
Мне показалось, или на некоторых камнях действительно есть пятна крови. У кого-то получалось
0

вот и я о том же...ради чего такой риск??? ради лайков на ютубе??? неоправданный риск это ненормально...отсутствие страха это патология! таких надо током лечить!))))

раскрыть ветку 1
+1
Камни и деревья его отлайкают в свое время, такова судьба экстремалов
0
Видимо, не я один ждал, когда он жопой о какой-нибудь острый выступ чиркнет))))
-11
У него инстинкты профессионала просыпаются и не дают ему самоубится
раскрыть ветку 4
+14

Что сделат?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: