Найдены возможные дубликаты

+502

Такое ощущение, что человек пытается покончить с собой, а у него все время чуть-чуть не получается)

раскрыть ветку 54
+187
Со временем у него по-любому получится!
раскрыть ветку 2
+40

Мы верим с него! Just do it!

+4
а потом вертолёт гонять из-за такого
+33
Интересно ,какова статистика сего вида экстремального занятия ?
раскрыть ветку 31
+29

К сожалению, не лучшая (хотя чёткой статистики никто не вёл), но в большинстве случаев из-за того, что таким делом почему-то очень склонны пытаться заняться люди, которые до этого ни с чем подобным дела никогда не имели.

раскрыть ветку 21
+21

профи старше 30 практически нет

по разным причинам

раскрыть ветку 7
-1
Черт знает что говорит статистика, но жопа у него точно вся в шрамах)
+22
Вот что написано в «Путеводителе» об искусстве полета:

Полет — это искусство, а точнее сказать, навык.
Весь фокус в том, чтобы научиться швыряться своим телом в земную поверхность и при этом промахиваться.
Попробуйте проделать это в погожий денек, рекомендует «Путеводитель».
Первый этап прост.
От вас требуется одно — решительно кинуться вниз, не боясь ожидающей вас физической боли.
То есть больно будет, если вам не удастся промахнуться мимо земли.
Большинству людей промахнуться не удается, и чем больше усилий они прилагают, тем крупнее вероятность столкновения с землей. Безусловно, вся сложность во втором этапе — в промахивании.

© автостопом по галактике
+5

Мужик на парашюте улетел в неизвестном направлении, но его быстро нашли по "горячим следам"

+8
Да хуйня, легкотня! Я в Файкрай сто раз так делал... еще и на крыле так могу!
раскрыть ветку 3
+3

Только на крыле так и можно. Купол просто летит вниз.

Или вы имеете ввиду какое-то приспособление?

раскрыть ветку 2
+1
Так и есть, ибо я не знаю, что он ожидает от такого полета, он тут практически не котролирует ситуацию. Одно завихрение в воздухе на его пути и он труп. Но я соглашусь, способ самоубийства эффектный
раскрыть ветку 1
+1

Как же утомило читать эту чушь про *что он ожидает от такого полета", "он ничего не контролирует".

Перед тем, как записать подобное видео, трасса в "ознакомительно" режиме проходится спортсменами-экстремалами не один десяток раз. Или вы думаете, что человек вот просто включил камеру, спрыгнул и на ходу просто стропы нужные тянет? Я уж молчу про 1000+ прыжков "налета" у людей перед тем, как заняться спидфлаем и проксими.

+1

Дерзкий чувак, но если очком на скалу налетит, разворотит, что мало не покажется

+1
Не, просто решил пройти на харде.
0
Мне показалось, или на некоторых камнях действительно есть пятна крови. У кого-то получалось
0

вот и я о том же...ради чего такой риск??? ради лайков на ютубе??? неоправданный риск это ненормально...отсутствие страха это патология! таких надо током лечить!))))

раскрыть ветку 1
+1
Камни и деревья его отлайкают в свое время, такова судьба экстремалов
0
Видимо, не я один ждал, когда он жопой о какой-нибудь острый выступ чиркнет))))
-11
У него инстинкты профессионала просыпаются и не дают ему самоубится
раскрыть ветку 4
+14

Что сделат?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+80

После этого видео можно научиться втягивать ноги в себя

раскрыть ветку 12
+13
И отрастить панцирь
раскрыть ветку 1
+11

на жопе

+2
Ну меня кое что повыше ног втянулось в себя
раскрыть ветку 9
+21
У меня - тоже. Хоть я и девочка
раскрыть ветку 8
+46

Этот до пенсии не доживет

раскрыть ветку 2
+12
По инвалидности вполне возможно )))
раскрыть ветку 1
0
Отправим заново прыгать, и без парашюта, чтобы наверняка
+67
Ну, это легкотня. Он ведь по-любому сохранился перед тем как прыгнуть.
раскрыть ветку 6
+24

Все проще, он просто камеру переворачивает в полёте

+5
Несколько дублей просто пересняли и выбрали самый удачный
раскрыть ветку 1
+9

Просто остальные каскадеры закончились.

0

Судя по финальному возгласу, это девчонка прыгала.

0

Господи, спаси сохрани! Может это так работает, а мы не знаем)

-2

только если кончил в кого-нибудь

+33

Адреналиновый наркоман.

раскрыть ветку 6
+2

Интересно у адреналиновых наркоманов бывают панические атаки ? Ну типа как похмелье :D

+2
Арендованный наркоман
раскрыть ветку 4
+2

Адрендованный норкомэн

раскрыть ветку 3
+22

Сейчас после этого видео, у многих оливье будет на грани.

раскрыть ветку 1
+2
Уже
+18
Чертов больной ублюдок © аж ноги вспотели)😁
раскрыть ветку 9
+6

а у меня - между ног

раскрыть ветку 5
+29

Аня, хватит уже. 15го числа с вахты вернусь!

раскрыть ветку 4
+2
Не говори.
раскрыть ветку 1
0

Но он же написал

0

это не пот

+77

не понимаю негативных комментов. Ебанько - это человек, который на спортбайке гонзает по городу, не обращая внимание на ПДД или хуеплет, выезжающий на ватрушке на проезжую часть, или педораз, ради развлечения превышающий скоростной режим на людных трассах. Короче, некто, ради адреналина ставящий в опасное положение других, совсем непричастных людей. А этот - просто адреналиновый нарколыга, развлекается как умеет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+13

Единственный плюс в этом сравнении что он здесь рискует только своей жизнью, а не окружающих

раскрыть ветку 1
+2

именно.

+1

согласен... к наркоманам и алкашам привыкли... а их вид не такой захватывающий, как тут

0

Дофаминовый наркоман, скорее, а не адреналиновый

-9

В любом случае, если он продолжит так летать, то разобьется. Достаточно одного порыва ветра, чтобы это произошло. Когда риск слишком на грани, долго выживать не получится.

раскрыть ветку 17
+28

да, но это его личное дело. Возможно и разобьется, но мало ли занятий, которые приводят травмам и смерти? На мой взгляд главное - он никого не тащит с собой, рискует сам. Вот именно поэтому он - не ебанько.

раскрыть ветку 14
0

Вам то какое дело? Это его жизнь, он же не указывает вам встать с дивана, чтобы пролежней не было.

0
Дофамин выделяется в награду за достижение результата. А тут скорее стресс, адреналин и чтобы его заглушить всплеск эндорфинов.
ещё комментарии
+17

Поправьте теги - параплан, а не парашют.

З.ы. для мамкеных прафесионалов - спидглайдер это тоже параплан

раскрыть ветку 6
0

Ух ты, и термики на спидике выкручивают?)

раскрыть ветку 5
+3
Видел как в динамике парень летал на спиде. В Крыму, недалеко от мыса Фиолент. Ветер был 15-17 м/с. Я бы своё крыло даже доставать не стал бы, а он бодро так вдоль склона наяривал.
раскрыть ветку 2
+1
Параплан с малой площадью - один хрен параплан, конструкция та же. Например у парашюта конструкция другая, удлинение, управление, укладка и т.д.
раскрыть ветку 1
+4
Хорошо что вчера не бухал. Иначе сейчас бы смотрел этот видос с похмелья и меня бы вырвало
+4

После прыжка его на завод тросов надо. Перекусывать!

+7

Батя увидит - убьёт!

+6

Только это не парашют, а спидглайдер.

+3
Просто отбитый на голову!!!
моё такое видео былоб три секунды и закончилось очень крупным планом вертикальной части скалы...
раскрыть ветку 1
0

Ну, парень из видео вами и не является и явно представляет, что именно он делает и где он рискует, пройдя кучи тренировок. Умирать никто не хочет - скорее всего парень прекрасно контролировал процесс и не допустил бы опасной ситуации.

+3
Я когда вижу такие видео всегда задаюсь вопросом как они потом добираются до дома/базы? Приземлился ты в каком-нибудь ущелье и потом собираешь свой парашют и пердолишь пешком?
раскрыть ветку 1
+8

все проще. влетаешь в скалу и потом заново рождаешься

+3

Ну честно говоря я аж охуел. Я не знал, что на нём можно так рулить, думал там более примитивное управление.

раскрыть ветку 3
+4

это не парашют, а спидглайдер, крыло предназначенное специально для таких полетов.

с ним нельзя прыгать. конструкция заточена для скорости и чувствительности управления

#comment_130319933

хотя современные парашюты тоже огого какие бодрые бывают:

https://www.youtube.com/watch?v=Mf6gpMxuhBQ

раскрыть ветку 1
0

сорри, первая ссылка к другому посту, про спидглаедеры хотел вот это показать - https://www.youtube.com/watch?v=fI7oC3zwn88

+3

Да автор видоса сам не знал, пока земля не начала быстро приближаться)

+5

Матерьбожья, насколько же он ебанутый отчаянный

раскрыть ветку 1
+10
+2

Вот есть тег «негатив» подорузмевающий наличие негатива в видео. Я предлагаю ввести тег «коричневые штаны». Таким видео от запора можно лечить...

раскрыть ветку 1
0
Так стоит же "экстрим".
+2
Чёт укачало.
+2
"ну нахер"
и гифка со священником
+2
Это новый способ подстричь ногти на ногах... По самую шею!
+2
Я так даже в гта не смогу!)
+3
+1
Просто квадрик с ногами
+1
Запущенная адреналиновая зависимость...
+1
Главное дома такое не повторять, а то можно и об шкаф стукнуться
+1

Читер - не иначе!

+1

если представить что вместо ног у него протезы, то это даже увлекательно) сломает не сломает

0
это охуенное мастерство.
спасибо.
0

Спасибо этим смертникам за красивые пейзажи.

0
Очевидно же, видео снятно на квадракоптер, а болтающиеся ноги, стропы потом накладываются монтажем
0

Образец неоправданного риска. Воздух, тем более в горах - не является однородной материей без движения. Элементарно, случайный сильный порыв ветра в самый неподходящий момент и все, ноги в одну сторону, а голова в жопе с яйцами и завернутая парашутиком - в другую. Ради того чтоб - посмотрите как я могу..

0

Еб***ый смертник. Как же это завораживает 🙈🙈🙈

0

Нуу... Если в любом виде экстремального спорта взять десятку лучших спортсменов за последние, скажем, 20 лет, то 9 из них наверняка окажутся уже мертвы.

0

Разок попробовать можно

0
Это не парашют, а спидглайдер. Чувака зовут Jamie Lee и это один из самых отмороженных пилотов в мире. Очень советую посмотреть на Ютубе его видосики Epic lines, там и гораздо более дикие полеты есть.
раскрыть ветку 1
0
Club 27 будет расширен
0

Ты так не пугай больше

А то лежим,сидим в уюте читаем

А ты сиганул с обрыва

0

вспомнился вот этот клип

https://youtu.be/7bJmVJZbmIk?t=48

там ребята вообще без парашютов летают в специальных костюмах, аки птицы.

раскрыть ветку 1
+1

Вингсьют зовется. Среди "обычных" парашютистов такие летуны считаются отмороженными, но это далеко не всегда так. Многие берут не ради адреналина при полете вплотную к земле, а чисто ради более продолжительного свободного падения и самого ощущения полета.

Главный минус (но он же плюс) - просто дикие требования на допуск к прыжку в такой штуке. Это вам не AFF

0

Парень сам в конце удивился, что получилось с первого раза

0
Просто*-*шиииикарно
0

Обосрашки. Нафиг такие развлечения

0

На какой грани? Там метров 15 (или секунд 6) на реакцию остается. Камера может передавать что он близко, по факту там лететь и лететь.

Обычный прыжок целый ютуб в таких.

0
Спьяну нельзя такое смотреть))
0
Больной ублюдок
0
Я бы всё ущелье кирпичами засыпал.
раскрыть ветку 1
0
0

У меня 173 прыга с парашютом, но ну его нахуй!

0
У меня при просмотре бока заболели
0
Всего за 5 франков, господа!
0
Интересно, его стальные яйца вниз не тянут? Или ветер в голове компенсирует?
раскрыть ветку 1
0

Если прибавить звук на видео, то можно услышать, как они периодически позвенькивают при ударах о камни.

0

А нормально что его так крутит? Ну тип, это он сам развлекается или с трудом превозмогает?

0

Бля... у меня полная башка адреналина, аж дышать чаще стал... пойду покурю

0

Красота! И моя несбыточная мечта)

0

@Kelevra116 есть ссылка на видео "На грани" в хорошем качестве?

раскрыть ветку 6
+1

https://www.youtube.com/watch?v=4WxIL8LyTkM&list=PLSSPBo... похоже здесь в сборнике...

а вот канал самого J. Lee  https://www.youtube.com/user/UN0uLyKiT/videos

раскрыть ветку 1
0

Спасибочки!

+1
Увы, пытался найти в лучшем качестве, но так и не нашел
раскрыть ветку 3
0

Жжаль :)

раскрыть ветку 2
0
Сколько раз он проходил этот левел чтоб пролететь без запинки?
0

весь ролик оглушал звук звона стальных яиц

0
Пиздес нахой, уже просто смотря на это яйца сжались до уровня перепелиных.
0

За два года на пикабу меня первый раз так тошнило.

0

Почему видео только 54 секунды?

0
Такие викинги долго не живут!
-1
А каменюки россыпью это - кирпичи от его менее опытных предшественников остались?
-3

В один прекрасный момент не впишется и всё. Не понимаю таких увлечений и подобного экстрима. Жизнь-то одна.

-3

У меня два вопроса: сколько сейвов в запасе? Что там в голове вместо мозга?

На последний вопрос нам даст ответ судмедэксперт, благо пациент скорее всего свою уникальную голову поместил в каску, чтобы не напрягать господина доктора поиском.

раскрыть ветку 2
+4

Из вас двоих, скорее ты живёшь так, будто у тебя в запасе ещё много жизней.

раскрыть ветку 1
-1

Я стараюсь жить так, чтобы наказать государство-воровайку и высосать пенсионный фонд досуха. Вот такая у меня задача-максимум :D

-3
Ебанько.
-4

По-моему он хочет умереть и делает все время что-то не правильно

-5

Убил бы. Думал вначале порыв ветра. А он, скотина такая, сам так делает...

-6
Имя летуна можно не узнавать, нет смысла
-7

Молодец, хочет стать донором органов

-7
Как же надо себя не любить, чтоб такое вытворять?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: