На горизонте

На горизонте Проза, Авторский рассказ, Истории из жизни, Рассказ, Ситуация

Эрик Булатов “Горизонт”

В те дни  когда она была моей, ради ее безопасности я подарил ей маленький перцовый баллончик.

Район в котором мы тогда жили был не очень спокойным, а средств в так называемом семейном бюджете было не много для другой съемной квартиры.

А потом случилось что я стал не подходить по каким то параметрам.

Жизнь бывает  разная, у кого то все получается с первого раза или со второго, а у кого то нет. Я относился именно к последним и на мои просьбы начать все сначала, я получил отказ.

Гордость взяла своё и обещание любить ее навек, исчезло как отъезжающее такси с моими вещами.

Я мог бы выпить море, стать новою звездой, но я попытался заполнить пустоту в которую складывал свои мечты. Ссуко их было много. Свадьба, дети, уважение к теще, любовь до гроба и прочие радости жизни, растворялись в новых знакомствах.
Надо научиться забывать. Надо, надо…твердил я себе.



В одни из этих дней, когда я стал на путь того, кем я являюсь сейчас, я встретил ее.

Все та же…

-Как ты?- спросила она слегка склонив голову.

-Так же, -ответил я

-Ты мне после расставания сделал подлость!

-Она сравнима с твоей?-  я задал риторический вопрос, на который она не стала отвечать.

-Когда я улетала на море, в аэропорту в сумочке у меня нашли твой перцовый баллончик. Меня чуть с рейса не сняли…Ты понимаешь, что я тогда испытала? Наверное в тот день у тебя горели уши! Как же я тебя ругала!

-Главное, что получилось улететь…- заботливо произнес я взглянув на ее красивый загар.

Она смотрела на меня как на случайного прохожего который поинтересовался у нее каким нибудь дежурным вопросом,

– Как пройти на проспект Ленина…

-А ты уже где – то отдыхал?- с каким то дешёвым подколом спросила она

-Достойных как и раньше, пока на горизонте нет,- парировал я.

Ее глаза заблестели, я знал чем это могло закончиться для нас двоих и это тогда закончилось, но возвращаться к женщине из-за которой ты спал с другими женщинами, невозможно…

свежие истории с душком https://niekrashas.ru/na-gorizonte/

Авторские истории

32.5K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.