Мысли

Мысли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1642
Автор поста оценил этот комментарий
Стэн: А зачем мы это делаем?
Рэнди: Что значит «зачем мы это делаем»? Это же Пасха.
Стэн: Да, но зачем яйца красить?
Рэнди: Ну, чтобы пасхальный кролик мог их спрятать.
Стэн: Да, но зачем?
Рэнди: Стэнли, Пасха символизирует день, когда Иисус воскрес после того, как был распят за наши грехи.
Стэн: И поэтому мы опускаем яйца в раскрашенный уксус, а кролик их прячет?
Рэнди: Именно.
Стэн: А тебе не кажется, что это не логично? Мне кажется, между Иисусом, умершим на кресте, и кроликом, прячущим яйца, пропущена какая-то важная информация.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (118)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Там была какая-то библейская история, что якобы один царь, услышав эту новость об Иисусе, скпетически ответил: "Если это правда, то пусть все яйца окрасятся в красный". А потом бац, и яйца стали красными. Вот такая легенда.

раскрыть ветку (62)
250
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, боху делать нечего, как доказывать свое существование какому-то случайному царьку раскрашиванием яичек... Я тоже боха на слабо могу взять.
Бох, если ты есть пусть завтра закончится война сам знаешь где и с России начнут снимать санкции. Слабо?
раскрыть ветку (58)
136
Автор поста оценил этот комментарий

После средневековья чудеса перестали происходить, бох стал стесняшкой. Заодно драконы с единорогами повывелись.

Исцеление единиц по молитвам наравне с подавляющим большинством "улетевших на небо по воле Ево" - не чудо, а ошибка выжившего. И на каждую транспортную катастрофу, теракт, стихийное бедствие всегда найдутся спасшиеся опоздуны.

раскрыть ветку (10)
75
Автор поста оценил этот комментарий

весь запас чудес ушел на истребления драконов с единорогами.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А, так у бога мана кончилась.
44
Автор поста оценил этот комментарий
Потом, правда изобрели фотошоп и бох посотворял еще немного чудес, но потом фотошоп появился везде и у всех, и бох снова застеснялся
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и без фотошопа, стены клубов и ныне чудеса являют, если вы понимаете о чем я
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чего тут говорить, если и йети перестали приходить и пришельцы прилетать. В херовое время живём. ))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Йети никогда и не приходили
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе. ))) А пришельцы не прилетали. ))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что верили раньше больше, вот и чудеса были возможны)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и физику тогда ещё не придумали.
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда, блять, всегда чётче формируй свои желания! Ты же понимаешь, что завтра например, после масштабных ядерных перестрелок, война действительно может закончиться. И санкции выставлять уже будет некому?
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы же не с джинном общаемся, а всеведущим, мудрейшим и любящим нас... многомерным существом, код которого мы пока не можем оценить)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Его понятие блага может отличаться. По сути, всё хорошее в этой парадигме ждёт нас после смерти.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как искоренить смерть на планете раз и навсегда?
Убить все живое на этой планете и результат будет достигнут, больше никто не умрет на этой планете. Никогда.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скайнет примерно так и рассуждал. И Shodan. И WIKI.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И к чему это их привело?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скайнет так и здравствует во временной петле. )) А остальные всё... Их полномочия окончены.
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее пойдет дождь и новый потом смоет всех нафиг.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы и вернуть всех погибших и восстановить все разрушения за один день...

точно все поверят, если не "слабо"

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть до Киевской Руси уж откатывается тогда
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь еще присовокупить к своим условиям, чтобы у меня появился мильён баксов? Ведь - а вдруг?

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, так уж и быть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, знал же, что надо ТЗ точнее формулировать... Опять в пролете =/

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь пора платить по договору исполнения желания
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты бы хоть лотерейный билетик купил"
Автор поста оценил этот комментарий
Прям настоящих или в золоте?
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не первый кто об этом думал и просил.

Но пока он смог только так...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Чем смог, тем помог. Бог.
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий


Бедная женщина из небольшой семьи была очень религиозной. И однажды, когда денег не хватало даже на то, чтобы накормить детей, она позвонила на радиостанцию и оставила там обращение к Богу о помощи. В то время как сотрудники радио с пониманием отнеслись к верующей женщине, одного из слушателей её слова задели.

Он был убеждённым атеистом и решил доставить себе удовольствие, поиздевавшись над незнакомкой. Мужчина узнал её адрес, позвал секретаршу и поручил ей купить много продуктов. Девушка вернулась к нему с лучшим мясом, сырами и сладостями. Каково же было её удивление, когда начальник дал следующее распоряжение: доставить продукты по адресу и если женщина спросит, кто прислал еду, сказать, что это от Дьявола.

Когда секретарша вручила незнакомке продукты, та была настолько благодарна, что из её глаз полились слёзы. Она не переставала благодарить и благословлять девушку. Но когда женщина уже начала прощаться, секретарша спросила:

— А вы не хотите узнать, кто прислал вам эти продукты?

На что женщина ответила:

— Нет. Это совершенно не важно, потому что когда Бог отдаёт приказ, даже Дьявол подчиняется.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сердобольная женщина на Почте увидела письмо Деду Морозу.
"ДМ! Я живу в детдоме. На улице солнечная морозная погода, но я сижу в душной комнате, потому, что у меня нет валеночек, шубки, шапочки, варежек и шарфика."
Женщина прониклась, прослезилась и собрала посылочку. И шапочку, и шубку, и валеночки...
Через пару недель снова письмо Деду Морозу:
"ДМ! Посылку от тебя я получила. Спасибо за шубку, валеночки, шапочку и шарфик. А вот варежки до меня не доехали- видать их на Почте спиздили"
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

История о неблагодарности. Человек сделал хорошее дело, не важно из каких побуждений, а благодарить она будет Бога.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

. Она не переставала благодарить и благословлять девушку

т. е. это вы не читали?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так не девушка же всё организовала. Она предложила узнать, благодаря кому это, но женщина отказалась🤷‍♀️

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но девушку-то она поблагодарилв
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она так любого прохожего могла поблагодарить. Она отказалась узнать кто её благодетель, просто восприняла помощь как должное.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже курьеру говорю спасибо, но он ещё и денег постоянно просит..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эта религиозная хитрожопость порядком поднадоела.. Все хорошее от бога, если что-то плохое - пути господни неисповедимы.. А вон у Батюшки часы золотые! А у меня дома кушать нечего - а вы что, равенства хотите?! Гляньте - даже деревья в лесу все разной высоты.. Остановите меня, я так долго могу возмущаться))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Три раза спасателей посылал...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бог такой: "ок, сделаю". Только вот в понимании бога завтра может быть и через миллион земных лет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется всеведущий Бог должен понять о чём речь.

Другое дело, что он подумает: так у вас же свободная воля, вас никто не обязывает воевать. Я кажется даже попросил одного чела записать "Не убий", он что не записал?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так скучно же будет. Он больше яйца раскрашивать, воду в вино, разговаривающие горящие кусты... Попкорном запасся, жизнь хороша

2
Автор поста оценил этот комментарий
Представь как ты охуеешь, если завтра так и будет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо точнее формулировать. А то война закончится б-г знает где. На Альфа Центавре, например.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожнее с желаниями. Прилетит сейчас метеорит и ни санкций ни войны
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, метеорит - это красиво.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрите наверх
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то любое божество в заложниках обычной логики. Если бог всемогущий, способен он создать такой камень, который сам не сможет поднять? Все, приехали. Или не сможет камень создать, или потом поднять не сможет. Значит уже не всемогущий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он может создать такой камень в своем воображении. Ты же можешь представить, что карандаш настолько тяжел, что ты не можешь оторвать его от стола? Вот и божество, наверное, на такое способно. Наверное.)

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, там он за себя свидетельствовал, а здесь - волеизъявление человеков, он же дал..
Хорошая попытка, но, вряд ли получится...
Автор поста оценил этот комментарий
Тиберий случайный?
Автор поста оценил этот комментарий
Надо замутить сервис "петиция для Бога"
Просишь чо то, набирается 100000 подписей, несем во всё конфессии и церки и молимся за это.
Авось что то ла сработает
Автор поста оценил этот комментарий
Не, чел, не сработало. По крайней мере на данный момент, на 16:22, война ещё продолжается.
А может надо было просить про спецоперацию?
Автор поста оценил этот комментарий

слушай ты красавчик, другой бы на твоем месте деняг бы и попросил или власти, дайте товарищу лампу пусть сделает красиво

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Будь осторожен в своих желаниях.. завтра может где то война и закончится, бог сам знает где… и рано али поздно с России начнут снимать санкции. Так что следи за исполнением своего желания.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё 14 часов осталось бог, не будь пиздаболом, докажи что ты бог, я даже в церковь начну ходить, в какую скажешь, даже рпц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не начал ходить в церковь?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно, царю святая принесла яйцо в качестве дара, и оно одно покраснело
7
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор у всех христиан красные яйца.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно,а кролик тут причем? И почему он есть у пиндосов и нету у нас?
271
Автор поста оценил этот комментарий
Не в тему но тоже про зачем:
Троллейбус. Сидит мужик в глубокой задумчивости с пустыми глазами и время от времени повторяет: - Ну на х@й я их позвал? Кондукторша не выдерживает, подходит, делает мужику замечание, видит, что с ним не всё в порядке, подсаживается, они о чём-то беседуют... И тут кондукторша на весь троллейбус: - Ну на х@й ты их позвал? На остановке заходит полицейский, пассажиры жалуются ему на странного мужчину. Полицейский подсаживается, внимательно выслушивает историю и говорит: - Ну на х@й ты их позвал? Тогда пассажиры просят мужика рассказать, в чём дело. Мужик говорит: - Иду вечером домой, захожу в подворотню, и тут подходят трое: "Гони шапку и кошелёк!". Ну что поделать, отдал... Смотрю, а под ногами арматура валяется, хороший такой кусок. Я грабителям кричу: "Ребята, а у меня ещё часы хорошие остались!". Они возвращаются, я хватаюсь за арматуру, а она бл@ть примёрзла к асфальту. И тут все пассажиры в один голос: - Ну на х@й ты их позвал?!.
раскрыть ветку (16)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Идет мужик по улице, вдруг к нему подбегает человек в плаще, сует в карман листок бумаги, говорит: "Сам не читай, никому не давай!" - и был таков. Мужик пожал плечами и пошел дальше, про записку забыл. Возвращается домой, жена видит - у него из кармана листок бумаги торчит. Она спрашивает: "А что это?" - "Да понимаешь", - говорит мужик - "подбежал ко мне на улице какой-то тип в плаще, говорит -сам не читай, никому не давай! - и убежал." - "Дай-ка посмотрю" говорит жена. Достает записку, читает, вдруг как схватит скалку "А ну-ка убирайся прочь из моего дома!" И спустила мужика с лестницы.
Сидит мужик у подьезда, горюет, недоумевает. Мимо идет лучший друг, видит - тот сидит, горюет - спрашивает: "Что ты такой стремный?" - "Да понимаешь", - говорит наш герой - "подошел ко мне на улице человек в плаще, сунул записку, говорит - сам не читай, никому не давай. Жена прочитала - из дома выгнала..." - "А что за записка", спрашивает друг, берет, читает, и вдруг бросается на него с кулаками: "Убью!" И гнал его три квартала, соседи вызвали милицию. Приезжает мент, спрашивает: "В чем дело, товарищи?" - "Да вот," - говорит мужик - "подбежал ко мне на улице тип в плаще, сунул записку - сам не читай, никому не давай - и убежал. Жена прочитала - из дому выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил..." - "Гхм, ну-ка гражданин, дайте-ка нам вещественное доказательство... Ах вооот как! А ну-ка, посидишь у меня в КПЗ, а я к прокурору!" - Надел на мужика наручники, сунул в камеру, а сам в прокуратуру, завели дело.
Состоялся суд. На суде председатель спрашивает: "Подсудимый, знаете ли вы, в чем вас обвиняют?" - "Не знаю, гражданин судья. Понимаете, иду я по улице, ко мне подбегает человек в плаще, сует записку, говорит - сам не читай, никому не давай - Жена прочитала - из дома выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил, постовой прочитал - засадил меня в суд..." - Судья достает папку: "Записка приобщена к делу... Так... Ах вот оно что, ну дело ясное. Пожизненное заключение с конфискацией имущества, обжалованию не подлежит! Дело закрыто!"
Едет наш герой по этапу на зону. Сидит, с зэками болтает: "Ты за что? - Я-за убийство - А ты? - Я за грабеж - А ты? - Да ни за что! - Ну все ни за что, а все-таки? - Понимаете, иду я по улице, ко мне подбегает мужик в плаще, сует записку - сам не читай, никому не давай. Жена прочитала - из дома выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил, мент прочитал - засадил меня в КПЗ, судья прочитал - дал пожизненное..."- "Да," - смеются зэки - "не повезло тебе. А что за записка-то?" Мужик дает им записку, они читают, и сразу: "Ах ты козел, мудило сученый, мы тебя щас замочим!" Началась драка, вбежали охранники, от качки поезд перевернулся и зэки разбежались.
Наш герой бежал без устали несколько недель пока не вышел к морю. Там он втихаря раздобыл денег и устроился на корабль, плывущий куда подальше. Капитан заметил странного парня и вызвал его к себе на разговор: "Ну, я вижу, что ты скрываешься. Ты не бойся, я своих не выдам, и с паспортом тебе помогу, ты только скажи: чего натворил-то?" - "Да ничего! Понимаешь, иду я по улице, ко мне подбегает мужик в плаще, сует записку - сам не читай, никому не давай. Жена прочитала - из дома выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил, мент прочитал - засадил меня в КПЗ, судья прочитал - дал пожизненное, зэки в вагоне прочитали - с поезда выкинули..." - "Ндаа, странная история... А записка-то сохранилась? Дай взглянуть" - Читает капитан записку и меняется в лице: "Ах ты так, а я-то еще тебе с убежищем хотел помогать! А ну-ка ребятушки, скинем этого гада за борт! И записку свою прихвати!" И летит наш мужик за борт...
Еле живой плывет мужик по океану, на исходе второго дня видит необитаемый остров. Вылезает на него, весь мокрый, дрожит, и все думает: а что ж в записке-то? Наконец решается ее прочитать, разворачивает, а там буквы смыло.
раскрыть ветку (15)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ужасная история. Я теперь всю жизнь буду мучаться, что было в записке.

раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то из разряда "Знаете как заинтриговать идиота?"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорош, уже день прошёл, говори!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра расскажу
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, не мучайся, в записке был анекдот про парты=)

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый, где ещё Штирлиц и Чебурашка были?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое правило? Всеж его знают, длинный зараза, там в предпоследней части к ним Петька с Василий Ивановичем присоединились и они создали бит бокс команду.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моя версия - "этот послушный идиот верит на слово первому встречному и бесприкословно подчиняется"

39
Автор поста оценил этот комментарий

Купил мужик себе осьминога. Все нужное для этого тоже купил: и аквариум огромный с крышкой, нагреватель воды, грунт, камни всякие, кораллы, водоросли, фигурку водолаза, модельку затонувшего галеона, огромную бадью с морской водой и корм. Поселил, значит, осьминога в аквариум, стал за ним ухаживать и кормить. Как–то раз, уходя на работу, забыл мужик закрыть крышку аквариума и, пока мужика не было дома, осьминог выбрался из аквариума и забрался на стену рядом. Возвращается мужик с работы, видит — крышка аквариума открыта, а осьминог рядом, на стене. Собрался его мужик обратно в аквариум посадить, берет руками, а осьминог к стене прилип всеми присосками — не отдерешь. Мужик его и так и сяк — никак не выходит. Пока отлепляет одну ногу, тот остальными семью только сильнее прилипает. Мучился–мучился, устал. Сел на пол и думает: "Как же этого осьминога от стены отлепить?" И тут взгляд мужика упал на телефонный справочник. Мужик начал его листать. Листал–листал и увидит — объявление! "Служба по отлеплению осьминогов от стен" и телефон. Звонит туда мужик: "Так и так, ушел на работу, а крышку аквариума закрыть забыл, осьминог вылез и прилип к стене. Чего только не делал — никак не получается отлепить осьминога от стены". В трубке ему отвечают: "Машина выехала". Ну мужик сидит ждет. Вдруг слышит звук мотора, смотрит в окно, а там фургон с эмблемой в виде осьминога. Из фургона выходит рабочий в желтом комбинезоне, резиновых сапогах и с набором инструментов. Встретил его мужик, а рабочий говорит: "Где ваш осьминог?" Мужик говорит: "Там". Идут туда. Рабочий подошел, деловито посмотрел на осьминога, потыкал пальцем, потом подошел к инструментам выбрал кувалду, встал напротив осьминога, прицелился и ка–а–ак трахнет осьминога по голове! Осьминог: "Бля–а–а–а–а!!!" и всеми ногами хватается за голову, отлипает и падает обратно в аквариум

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да бля!
11
Автор поста оценил этот комментарий
А что в записке то было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написанная от руки ссылка на Рика Эстли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А там бипки
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И шляпу повесить некуда в этом гадюшнике
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Просто заткнись и крась яйца".

14
Автор поста оценил этот комментарий

про Пасху знаю, поэтому могу высказаться...Строго по источнику...

Итак, товарищ Моисей решил смыться из Египта и вступил в контакт с некоей сущностью.

И во время контакта ему было сказано вымазать дверь своих домов в кровь.( уже мило)

И некая сущнось убила в Египте всех первенцев....но видно этого было мало . поэтому передохнули и убили первенцев животных..занавес...Ах, про веселый   праздник...

Двери вымазанные в кровь , были меткой и эта сущность проходила мимо...

"Пейсах" или "шесах" - проходить мимо....

Адик, вместе  с Стивеном Кингом нервно курят в сторонке....важное замечание..

Этот веселый праздник к некому персонажу с вертикальным взлетом не имеет Ни малейшего отношения. Патамушто он существовал ДО него...

Ссылки  всем интересующимся могу дать..... 

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме "Догма" все становится понятней.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что за фильм?

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Догма"
8
Автор поста оценил этот комментарий

Комедия на тему христианства (действия происходят в современном мире), в стиле "на самом деле все было не так". Дико ржачная, но при этом не в стиле "тупая американская комедия", и при этом без перегибов. В смысле, конечно не уверен, но там вроде оскорбление чувств верующих найдут только совсем отбитые.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не понравилась, наоборот показалась "тупой американской комедией" с пошлостями(( короче, мне, мерзко, её было смотреть. Но некоторые моменты, всё же были интересны.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что именно не понравилось? Я, если что, без сарказма.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравилось: вот, тот демон, который из фекалий, ну почему, нельзя было придумать другого, обязательно этот "туалетный юмор"; дамочка (сущность Бога), которая своим пением разрывала на куски людей; главные герои, которые помешаны, как мне показалось на сексе. Ну, блин, взрослые люди, а ведут себя, как подростки, у которых всплеск гормонов.

Но основа сюжета мне понравилась, не смотря на то, что я верующая, он не задел мои чувства, и я досмотрела до конца. И повторюсь, были моменты, которые мне понравились))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё вспомнила, что не понравилось: слишком много "чёрного юмора", (я не против него, но тут очень он проскакивает довольно часто); и черезмерная ненормативная лексика.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там вся основа фильма по сути в том, что небожители - вовсе не идеальные существа, а ровно такие же придурки, как и люди, с такими же странностями и комплексами.


Спасителями мира вообще предназначенно стать двум озабоченным дебилам, но они и выставляются как два озабоченных дебила.


Пара ангелов просто шикарна, причем как по мне, обоих можно понять.

---------

- Какой он, бог?

- С отличным чувством юмора. Взять хотя бы ваши гримасы во время секса.

- Секс - повод для шуток на Небесах?

- Насколько я знаю, и на земле тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю о чём он и поняла суть фильма, я же говорю: сюжет мне понравился, но как его оформили нет. Впрочем, раз фильм вызвал такие чувства, как у меня, значит он добился своего, гораздо хуже было бы, если б никаких чувств не вызывал. Этот фильм: либо искренне любят, либо ненавидят.

А так, те же "Чудотворцы", мне понравились гораздо больше)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не имеет отношения? Разве он не к этой дате подгадал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

этот праздник существовал задолго До него....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... да, конечно. Но это разные праздники, по разным поводам. Просто совпало по датам. Ну, так получилось.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а в каком таком месте давали свободу воли? Я вот Библию читала и что-то не припоминаю такого, мягко говоря.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что святой Пётр был кроликом. Очевидно же!
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ
s11ep05
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле все очень просто, яйца красили, чтобы они дольше хранились.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку