Мы все живем в Матрице

Доказательство того, что мы живем в матрице

Муха программа которая определяет говно по инфообъекту(ментальному образу) говно.

Просто подумайте о том что муха отличает смайл(схематичную картинку) говна среди других смайлов имеющих смысл только для человека. Это невозможно или муха обладает человеческим сознанием и памятью. Муха попаданец и ее друг. Два Видео.Советую сохранить. Редкий момент.

Физический разум не поверит и будет искать объяснения(мое объяснение ниже) и придет к выводу: "это все фигня, боян, подделка, фотошоп, но посмеялись хорошо". Так работает блокировка осознания на основе оценки информации о поведении насекомых и их свойствах из "науки" те самой матрицы.

Возможное объяснение.
Именно потому, что насекомые программы, мерзота и паразиты они могут появляться где угодно где есть их рисунок или просто текст, т.е. инфообъем. Комары появляющиеся в городах без открытых водоемов просто не могут долететь от 100м до 1км при различном ветре и вернутся в водоем чтобы перенести кровь для размножения. Где берутся водоемы в крупных городах способные дать то количество комаров, что бывает летом(реки не объяснение, нужна стоячая вода). Комары - программы копирующие инфослой днк людей. Моль - появляется совершенно неизвестным способом в закрытых шкафах с мехом. Насекомых - программы можно стереть полностью и защититься при помощи рисунков рун и правильной геометрии помещений, а также подбором правильной частоты светодиодных ламп.