Мы все умрем!

Еще немного об уже прошедшей истерии пандемии.

Дело было где-то году в 2007м. Тогда народ пугали свиным грипом. Я лично не был свидетелем той истории я был лишь отчасти, но ходила она на уровне слухов по всему городу и за его пределами.

Итак, автобус, полно народу, и тоже в масках среди них встречаются. Одна бабушка чихает, и тут же начинает орать, у меня свиной грип, у меня свиной грип, я заразная! Короче все от нее быстренько отодвигаются, и не потому что свиной грип, а потому что – отмороженная какая-то. Ну и… а вдруг все таки свиной грип?

И было таких случаев несколько, один раз и я попал в маршрут с этой полоумной тетенькой. Короче эта бабулька по полной отбивала себе "жизненное пространство" в переполненном общественном транспорте. И вот рассказывают потом, что она закатила один раз такую вот очередную истерику, уселась на быстро освободившееся место и… умерла.

Во паники то было, народ всякий разный поперечный ломился в больницы с криками о том, что катался с этой бабкой и вдруг! Вдруг у них тоже! И даже в газетенке нашей местной вышло сообщение о результатах вскрытия – сердечная недостаточность или что то в этом роде, но все одно – народ продолжал истерить, и орать, что это все лишь для того чтобы всех успокоить, а на самом деле МЫ ВСЕ УМРЕМ!

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.