Мyдак ли я, если рассказала людям, что соседка по комнате наложила в штаны

Оригинал: AITA for telling people my roommate pooped her pants

Аккаунт на выброс, потому что хз, есть она на Реддите, или нет.

У моей соседки по общаге синдром раздражённого кишечника. Она сразу предупредила об этом, потому что у нас общая уборная и она не хотела, чтобы я удивлялась, когда она будет проводить в ней много времени.

Ключевым аспектом сложившейся ситуации является то, что я пользуюсь довольно характерными мусорными пакетами. Они ярко-розовые, сестра подарила их мне в качестве прикола, когда вернулась из Японии. У нашего этажа общая комната для мусора, и однажды я получила комплимент по поводу мусорного пакета от человека выбрасывавшего мусор.

В общем... у нашего этажа есть групповой снэпчат. Пару дней назад кто-то написал: "чёзанах, кто-то обосрался и всё выбросил". Оказалось, в комнате для мусора пахло человеческим говном, а в контейнере лежал развязанный мусорный пакет с парой обгаженных трусиков.

Розовый мусорный пакет.

Меня в снэпе начали дразнить, что я обгадилась. Потому что разошлась информация, что я именно та, кто пользуется розовыми мусорными пакетами. Это была всякая херня вроде личных сообщений со ссылками на подгузники и тому подобное. Я отвечала людям, что это не я, но из-за розовых пакетов мне никто не верил. Даже одна из подруг с другого этажа услышала про это и сказала: "вау, ТС, неужели ты не могла вынести это хотя бы на улицу в мусорный бак"

Я взорвалась и сказала, что это соседка по комнате обкакалась. У неё СРК, и она просто воспользовалась одним из моих пакетов, чтобы выбросить трусики. Судя по всему, информация разошлась, и вчера соседка набросилась на меня со словами, что я не имела права рассказывать людям, что у неё СРК. И что она унижена тем фактом, что я рассказала людям, как она нагадила в штаны. Я ответила, что люди издевались надо мной, и всё, что я сделала - это очистила собственное имя. Она назвала меня сукой и с тех пор отказвыается разговаривать.

Итак... Мудак ли я, если рассказала людям, что это соседка обосралась?


Голосование Реддита:

Не мудак - 59%

Все мудаки - 22%

Мудак - 17%

Итоговый вердикт - все мудаки


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.