Мyдак ли я, что заглянула в дом сестры без разрешения?

Оригинал: AITA for going into my sisters house without permission?

У меня (32Ж) есть младшая сестра (19Ж), которая родила двойню (1Ж). В старшей школе она неожиданно забеременела, и мы с родителями оказали ей много поддержки. Мой муж владеет комплексом таунхаусов сдающихся в аренду. Мы решили позволить ей жить в одном из домов бесплатно, так как она учится в колледже и мы хотим, чтобы она сосредоточилась на этом. Единственное правило, которое я для нее установила - отец детей (23М) не может к ней переехать. Этот парень просто ходячая беда, у него есть приводы, и каждый раз, когда он появляется в жизни моей сестры, он отбрасывает её назад как в интеллектуальном, так и в академическом плане. И много в чём ещё.

Мой муж ежедневно проезжает мимо этих домов и постоянно видит машину отца детей сестры на подъездной дорожке. Сначала я думала, он просто навещает её или сидит с детьми. Но однажды муж ушел с работы в 11 вечера и сказал, что видел машину на прежнем месте. Я начала подозревать, что он там остановился. Сперва я спросила сестру, и она солгала, сказав, что его там не бывает. Что является ложью, потому что его машина стоит там ежедневно.

Моя сестра уехала за город, и, возможно, я ошиблась, но мне нужно было убедиться в этом самой, поэтому я воспользовалась мастер-ключом и вошла в дом, и стало ясно, что он там живет. Там были практически все его вещи. Честно, я была в ярости, потому что это было единственным правилом, которое я установила. И я теряла деньги, помогая ей. Я дождалась, когда она вернется домой, и предъявила ей это. Разумеется, всё вылилось в крики. Она разозлилась, что я вошла в её дом без разрешения. Я сказала, чтобы она начинала платить за квартиру, иначе я ее выселю.

Моя мама на её стороне и говорит, что было излишним идти к ней домой в её отсутствие. И что я буду мудаком, если начну требовать арендную плату или выселю ее, так как в её возрасте я тоже встречалась с ужасными парнями... Так мудак ли я?


Голосование Реддита:

Не мудак - 68%

Все мудаки - 14%

Мудак - 14%


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

4.8K постов9.6K подписчиков

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Спойлеры

- Реклама товаров и услуг

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


В любом конфликте с модератором прав модератор.