Мyдак ли я, что выбрал жену и сына вместо дочери?

Оригинальный пост был удален модераторами. Был найден переводчиком в его любимом разделе r/AmITheDevil, где размещаются яркие посты из разных сабреддитов.

AITA for choosing my wife and young son over my grown daughter

У меня (50М) есть дочь Крис (27Ж) от предыдущего брака. Сейчас у меня новая жена (45Ж) и сын (5М). Раньше мы были близки с Крис, но чем старше она становилась, тем больше отдалялась от меня.

Крис недавно вышла замуж. Она попросила, чтобы я отвел ее к алтарю. Конечно же я согласился! Где-то через месяц (за 8 месяцев до свадьбы) Крис сказала нам с женой, что свадьба будет без детей и никаких исключений ни для кого не будет. Я пытался переубедить ее, потому что сейчас очень тяжело найти няню, а она сказала, что 8 месяцев вполне достаточный срок, чтобы найти кого-нибудь, кто посидит с сыном один день, что я ее отец и этот один день крайне важен для нее.

В общем, мы не смогли найти няню. Моя жена должна была остаться с сыном, а я поехать на свадьбу. Мне стало очень неудобно оставлять жену с сыном на целый день и поэтому я решил не идти. Моя бывшая в итоге написала мне сообщение, назвав меня невероятным мудилой, потому что я разбил сердце дочери в день ее свадьбы. Я объяснил своей бывшей жене, что мне было неудобно оставлять жену и сына одних на целый день и что, возможно, Крис не следовало устраивать свадьбу без детей. Крис с тех пор (прошло уже 2 недели) не хочет со мной общаться. Она игнорирует мои звонки и сообщения. Я чувствую, что возможно был мудаком.

Кто здесь мудак?
Всего голосов:

Вердикт Реддита (осторожно мат): уебок, мразь, подзалупный творожок, хуй тебе, а не внуки, ты чего, блядь, 8 месяцев делал? Каблук! - все единодушно клеймят автора. Панамка его полна и обильна.

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.