Мyдак ли я, что у меня вырвалось, и я сказал «eбать ты растянулась» моей девушке?

Это второй пост от автора Мyдак ли я, что подначиваю девушку начать заниматься в спортзале к лету? опубликован через 4-5 часов после первого.

Источник: AITAH for slipping up and saying “damn you got loose” to my girlfriend?

Я знаю, что название звучит плохо, но послушайте

Я часто фингерю свою девушку. Ей это нравится, и мне нравится делать это с ней. На прошлой неделе она продолжала говорить, чтобы я вставил больше. Я был в шоке, так как она никогда раньше не просила.

В конце концов у меня получилось идеально всунуть 4 (пальца), затем 5. Но не всю руку или кулак. Чуть ниже костяшек пальцев. Я не осознавал, что она может это сделать.

Я сказал себе под нос: «ебать тут ведро становится, должно быть, я тебя загонял! Ха-ха», и она натянула штаны и вышла из комнаты.

Я обсуждал это с двумя своими лучшими друзьями детства, и у них никогда не было девушки, которая бы делала это, а не говорила, что ей было больно уже на 2. Так что я просто подумал. Неважно.

В этой истории мудак:
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.