Мyдак ли я, что сказала дочери, что больше не отпущу ее домой к отцу, если она не перестанет хвастаться?

AITA for telling my daughter that I won't let her go to her dad's home anymore if she keeps bragging?

У меня трое детей: 14М, 13М и 10Ж. Речь пойдет у моей дочери. У нее с братьями разные папы.

Отец дочери был раздолбаем, но в силу некоторых причин неожиданно решил вернуться в жизнь своей дочери. У него нет опеки - только свидания с ребенком, но дочь так одержима им, что буквально умоляет отпустить ее к нему, так что я соглашаюсь. Сначала это были пару дней в месяц, а теперь она проводит там половину времени и мне буквально приходится заставлять ее вернуться домой.

Проблема в том, что каждый раз, когда она возвращается от отца, то у нее есть либо новая вещь вроде Нинтендо свитч (игровая приставка - прим. переводчика), либо с рассказом о поездке с отцом, которыми она хвастается. Он ее так сильно балует, что я боюсь того, что она превратится в избалованную принцессу.

Вчера она вернулась домой с телефоном и, видимо, это Iphone последней модели. Мои сыновья преисполнились зависти, а она все продолжала хвастаться. Я несколько раз сказала ей прекратить, но она не успокаивалась, поэтому я в конце концов сказала ей, что больше не буду отпускать ее к отцу, если она продолжит хвастаться.

Она расплакалась и назвала меня мудаком.

Кто тут мудак?
Всего голосов:

Мнение Реддита: плашки нет, но подавляющее большинство считают автора мудаком, поскольку не хорошо лишать дочь общения с отцом.

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.