Мyдак ли я, что сказал чуваку "Улица - вот, можешь спать тут", когда он разнылся, что не хочет спать ни со мной в кровати, ни на полу?

Источник: AITA telling a guy "The streets there, you can go sleep in it" after they bitched about sharing a bed with me and then made him sleep on the floor

Мы с сестрой (нам по 24) живём вместе, мы довольно общительные и у нас общая группа друзей, поэтому обычно при каждой возможности у нас дома собирается много друзей. В тот вечер у нас был «девичник» (я один из этих геев™, поэтому, конечно, меня приглашают на каждый девичник).

Как оказалось, одна из девушек (24Ж) привела с собой брата (20М), потому что собиралась утром отвезти его куда-то. Это норм, поскольку вместо столовой и гостиной у нас есть две гостиные в разных концах дома, так что мы можем уединиться, а он - заниматься своими делами.

К концу вечера мы определились со спальными местами. У нас есть диван в каждой гостиной, поэтому две девушки как обычно заявили, что будут спать там, одна из девчонок разделила кровать с моей сестрой, а другая - спала бы со мной.Брату мы выделили надувной матрас. Видимо, этого было недостаточно, поскольку у него больная спина, и вместо этого он хотел спать в кровати. Девушка, которая должна была спать со мной, была такой душкой, что предложила ему своё место в моей кровати, а сама была готова спать на матрасе.

Идея ему не зашла, и он начал ныть на то, что он не собирается делить постель с геем и «что, если он что-нибудь попробует сделать» (о, сладкий, ты льстишь себе, ты определённо не в моем вкусе). Он предложил улечься с моей сестрой, и это было ОГРОМНОЕ «нет» с её стороны, поэтому он начал ещё больше ныть, как же у него всё плохо со спиной и бла-бла-бла, В конце концов я просто распахнул входную дверь и сказал: «Улица там, можешь поспать здесь вместо матраса». В итоге он спал на полу, потому что я забрал надувной матрас. (Лично я и моя сестра думаем, что это была уловка, чтобы забраться к ней в постель).

Я получил довольно много негативной реакции от той девушки, что притащила брата, и её друзей (ни единой претензии от других девушек), так что мудак ли я.

В этой истории мудак
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.