Мyдак ли я, что пригласила девушку сына на семейный отдых и выделила им отдельную комнату?

Оригинал: AITA for inviting my son’s girlfriend to our family vacation and giving them their own room?

Дисклеймер: технически он мой приемный сын, уточняю только потому, что возраст выглядит несколько странно.

Итак, мой (35Ж) сын (18М) недавно начал встречаться с Беатрис (18Ж), лучшей подругой детства. Эти ребята дружат еще с дошкольного возраста, и у них самые чистые отношения. Он влюблён в неё уже много лет, но до недавнего времени был слишком трусоват, чтобы пригласить ее на свидание.

Мы ежегодно ездим на летние каникулы, и Беатрис обычно ездит с нами. Она - просто чудо, и другие наши дети тоже её обожают.

В этом году к нам присоединились родители мужа. Обычно они чудесные люди, но довольно строгие с моим сыном. Причина кроется в том, что мой муж был бунтарём и заделал сына в 21. Они вдалбливают свои предубеждения моему сыну, который примерно противоположен понятию "бунтарь". Муж тайком сбегал на вечеринки, а у моего сына в спальне стоит сделанная его руками модель Солнечной системы. Они не могли бы быть более разными, даже если бы постарались.

Мы занимались бронированием номеров, и я упомянула, что мы собираемся выделить сыну с Беатрис отдельную комнату в отеле. Свекровь сказала, что не стоит, потому что они ещё подростки и не женаты. Я сказала, что это неважно, потому что они оба - ответственные ребята. Единственная альтернатива - селить их с детьми, что вряд ли их порадует. Её родители также подтвердили, что разрешают им жить в одной комнате.

Свекровь сказала, что она не может такого "допустить", и мы поссорились. Теперь она угрожает, что не поедет с нами на отдых.

Я собрала различные мнения по этому вопросу. Мои родители считают, что я не должна позволять им жить в одной комнате, потому что они подростки. Мой брат думает так же. А брату мужа по-барабану.

Свекровь требует, чтобы у ребят были отдельные комнаты, иначе они не приедут. Я не хочу, чтобы дети остались без бабушки с дедушкой, но мне кажется, те ведут себя нелепо. Мудак ли я?


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.