Мyдак ли я, что избегаю свою девушку?

Поскольку переводчик является пусть и плохим, но католиком, то ему перевод этого маленького топика был особенно интересен. Утянуто из сабреддита r/offmychest, но идеально подходит формату нашего раздела.

I Ghosted my Girlfriend

Я мужчина христианин. У меня есть девушка. Нам обоим по 21 году. В 17 лет она пережила сексуальное насилие, которое вылилось в беременность. Девушка говорила мне, что не родила, поскольку у нее случился выкидыш. Пару дней назад она призналась, что на самом деле сделала аборт. Она не была христианкой в то время, а стала ей только, когда мы начали встречаться. После такого признания я назвал ее убийцей и кучей мусора, а потом удалился в свою комнату и отказался разговаривать с ней. Я играл в игры и слышал, как она плачет и умоляет меня простить ее. Не смотря на все ее слезы я продолжал ее игнорировать. Особого смысла в этом нет - просто мне нравятся все эти мольбы о прощении. Я попаду за это в ад?

Кто здесь мудак?
Всего голосов:

Вердикт реддита: это не тот раздел, где делаются вердикты, но все охуевают от автора

М*дак ли я?

3.1K пост8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.