Мyдак ли я, что бросила жениха, так как количество моих партнёров не соответствует его «традиционным ценностям»?


Источник: AITA for leaving my fiance because my body count does not align with his “traditional values”?

10 января 2024


Итак, позвольте мне сразу перейти к истории.
Я (21ж) обручилась со своим бывшим (24м) в конце июня 2023 года. Мы познакомились ранее в том же году, и я подумала, что он — всё, чего я когда-либо хотела от мужчины. Я жила одна в большом городе, рвала жопу на работе помимо учёбы в унике, за то время я встретила нескольких парней, с которыми мутила . Чтобы быть точной, с тех пор, с моего первого раза я переспала ещё с 5 парнями (включая моего жениха, так что всего у меня было 6).

Когда мы впервые встретились, он был самым замечательным и любящим парнем, которого я когда-либо встречала, мы обсуждали наши предыдущие отношения, и он, вроде как не придавал этому значения. Стоит отметить, что он действительно традиционный христианин, живущий на ферме, и мне нравилась в нём эта его умиротворённая жизнь.

Мы говорили обо всём: о детях, браке и т. д. Но после того, как мы обручились, он начал вести себя по-другому. Его лучший друг и который вскоре станет шафером (19м) пытался затащить меня в койку до того, как я встретила своего парня. Так что, я думаю, из-за ревности он начал забивать голову моего парня всякими вещами о моём количестве партнёров. Например: «Чувак, она переспала с одним из моих знакомых, а он тот ещё блядота и спит только с шлюхами, но она милаха, даже не знаю, что о ней думать».

И да, в 2022 году я встретила парня, который был абсолютно в моём вкусе физически, мы потрахались (в 2022 году), и больше о нём ни слуху ни духу.
Через несколько месяцев мой парень начал вести себя так, будто он имеет право на мое тело. Даже если я не была готова или чувствовала, что не хочу близости (именно в тот момент, когда он этого хотел), он припоминал, что я переспала с «кучей парней» до него. Потом он мне сказал, что до меня спал только с одной девушкой.

У нас было много ссор по этому поводу, но я хотела пройти через это и работать над нашими отношениями и браком, который вот-вот должен был начаться. Мы говорили и говорили, и всякий раз, когда я делала что-то не так, как он хотел, он припоминал, сколько же у меня было парней до него.


Мне это действительно осточертело, но ссоры становились лишь хуже. Он говорил, что я не подхожу на роль матери его детей, но в другие моменты он мечтал об этом и фантазировал о нашей жизни.

Его оправданием для высказываний и оскорблений меня было то, что его моральные и религиозные убеждения не совпадают с моей прошлой жизнью и что иногда из-за этого он срывается. Я пыталась это понять, пыталась работать над своими с ним отношениями и даже просила прощения. (Как глупо с моей стороны)

Но когда я переехала к нему, и мы СНОВА И СНОВА ссорились из-за количества моих партнёров, последней каплей стало то, что к спору присоединилась его мать.
Если быть точной, она сказала: «Если бы ты был каким-нибудь мафиози, забитым татуировками, она бы относилась к тебе с большим уважением. Следующая девушка, которую ты приведёшь домой, сначала пройдёт через наши с сестрой руки». Это означает, что они проверят её, достойная ли она жена.

Вот тогда я решила, что с меня хватит этого дерьма. Я позвонила маме и отчиму, чтобы они забрали меня (был час ночи), и они ехали 4 часа, чтобы отвезти меня домой.

Он и его мама извинялись передо мной, умоляли вернуться. Но после некоторых разговоров со своей мамой я поняла, что ничего не изменится, хотя я любила этого парня и была готов сделать всё, чтобы ради того, чтобы у нас всё получилось.

Через месяц он связался со мной, пытаясь наладить отношения, сказав, что, если я действительно люблю его, я вернусь, и он обещает никогда больше не упоминать о моих предыдущих отношениях.

Ну вы знаете из названия, что не я к нему вернулась, так мудак ли я за то, что ушла от него?

11 января 2024 

Итак, я видела, некоторые считают, что я изменила бывшему или что я выдумала эту историю, поэтому позвольте мне рассказать вам об этом немного больше.

Я ЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЛА! Парень, с которым у меня был секс на одну ночь (мы переписывались несколько месяцев до того, как это произошло), был примерно за год до того, как мы начали встречаться. Лучший друг моего бывшего знал этого парня, поэтому они с бывшими говорили об этом


ЭТО НЕ ФЕЙКОВАЯ ИСТОРИЯ! Мне потребовалось два месяца, чтобы выбросить это из головы и поговорить об этом, я потеряла друзей из-за этого парня, с которым я сейчас пытаюсь наладить контакт (я восстанавливаю связь со своими старыми друзьями). Я благодарна тем, кто поддерживает меня как в реальной жизни, так и на этой платформе. Я просто хотела прогуляться со своим другом N (25м), который знает моего бывшего, и он был шокирован, когда я рассказал ему причину. Мы не из США, мы балканцы, поэтому даже если я выложу скриншоты сообщений, это не будет иметь особого смысла, потому что большинство не понимают родной язык.

ЕГО МАМА ЗВОНИЛА МОЕЙ МАМЕ! Да, неделю назад его токсичная мама позвонила мне, извинилась и умоляла её позволить мне вернуться и стать их невесткой. Конечно, моя мама вежливо отклонила её предложение и заблокировала её номер. Причина, по которой она хотела, чтобы я вернулась, заключается в том, что «НИКТО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ СВОЕГО СЫНА ТАК СИЛЬНО, КАК Я, И У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ТАЛАНТОВ, КОТОРЫЕ Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ ЕЁ ВНУКАМ». Боже, нет!

Я ЗАБЛОКИРОВАЛА ЕГО И ЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА!!

В этой истории мудак
Всего голосов:

М*дак ли я?

4.6K постов9.5K подписчиков

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Спойлеры

- Реклама товаров и услуг

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


В любом конфликте с модератором прав модератор.