Мужики, ну нахрна??

Сфоткал сегодня по-пути на работу двух "брутальных стиляг"
Мужики, ну нахрна?? Сфоткал сегодня по-пути на работу двух "брутальных стиляг"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из за таких "модников", у меня уже который год возникают проблемы при покупке штанов/джинсов/брюк. Когда ассортимент большинства магазинов больше похож на набор трико для балерунов, то становится грустно.
раскрыть ветку (187)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, хрен найдешь джинсы. Стоишь и по пять минут вдумываешься, а это точно не женские.
раскрыть ветку (97)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мягко сказано. А когда 5 лет занимался легкой атлетикой, спринт бегал. ( Это для отражения того, что ноги совсем не стройные, а примерно такие же, как задние у коня), то примерка иногда заканчивается тем, что голень с трудом влезает в то место, где по задумке "модельеров" должно находиться бедро этих "модников".
раскрыть ветку (91)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю. Я тоже занимался легкой атлетикой+футболом в итоге имеем накаченные ноги. Один раз даже джинсы порвал когда одеть пытался. Зато теперь когда покупаю, то сразу несколько пар из одной серии. Потому что потом ходить по всему городу искать новые нет желания.
раскрыть ветку (81)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не ноги коня, но широкие. И в паху вечно протирается джинса. Я всегда думал, что джинсы непротирающиеся. Что они для ковбоев с их седлами сделаны! Но нет! Один сезон и эта хня на мусорку. Как так-то, а?
раскрыть ветку (47)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди, пожалею.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
защита от продолжения
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы умел рисовать, сделал бы продолжение, где у обоих штаны на промежности протёрты.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался помочь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпусти его, пусть летит вниз)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же меня задолбало это! Я вас так понимаю!!! Джинсов хватает в этом месте максимум на три месяца, зимних с утеплением почти на шесть месяцев...
Автор поста оценил этот комментарий
а ты парень, случаем, не с фотографии?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы один сезон. Бывает, что и за пару-тройку месяцев протирается..
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
я один раз в центре казани на баумана купил дорогущие джинсы, и через 2 недели между ног протерлись. победитель по жизни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как так умудрился-то?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да хз. видимо ляшки большие, а джинсы тонкие) сейчас вроде пропал этот баг, последние несколько лет все норм, тьфу-тьфу.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня если 3 месяца джинсы проходили это уже праздник)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а я раньше думал, что это у меня одного такие проблемы XD
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, вы как так джинсы носите, чтоб они протирались? о_О
Чисто интересно, ибо я девушка :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
полагаю,разговор идёт и протирание с внутренней стороны бедра. встречается у качков и толстяков). У всех,чьи ноги соприкасаются внутренней поверхностью бедра.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"У качков и толстяков"
+++

Я жирный и я баловался со штангой (приседания) и много катался на велосипеде. Редко джинсы живут больше года.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нет,все дело в огромных яйцах. ну и еще иногда приходится пробежаться, чего в джинсах делать не стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня джинсы рвутся только таким образом - протираются....думаю проблема , что ноги не такие тонкие как у кузнечиков выше на фотке. Футбол, бег, много ходьбы и дивана - вуаля
Автор поста оценил этот комментарий
Они все жирные, но некоторые отмазываются типа "на массе", вот и все)
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, купите себе несколько пар джинсов и чередуйте их между собой, тогда ничего за пару месяцев не протрется.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
дык у ковбоев кожаная накладка еще на джинсах была
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дык, чтобы говно легче отмывалось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, ну давайте скажите еще, что длинные плащи и сапоги с высоким голенищем придумали для красоты.
Автор поста оценил этот комментарий
нормальный деним стоит хороших денег
и редко где его можно найти
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечислите хорошие марки, пожалуйста.
Мне вот US Polo понравились, ноские. Mustang еще неплохие.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
us polo,mustang, levis
итд не есть хорошие марки ибо чем больше ты у них купил тем лучше

хочешь не убиваемые джинсы покупаешь у индусов самый толстый деним отдаем в ателье где тебе шьют что ты хочешь
и носишь много много лет =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
деним'это сепень окраски в голубой цвет'количество раз окраски, а не толщина материала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно!!!!!!!!!!????????? деним это ткань а не степень окраски
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Год таскаю джинсы из Cropp за 1200 рублей. хотя и длинные,но не сносились даже нижние части. Польша стронг короче.
Автор поста оценил этот комментарий
Перечислите хорошие марки, пожалуйста.
Мне вот US Polo понравились, ноские. Mustang еще неплохие.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Westland хорошие
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Умерли за 2 месяца эти Вестлэнд :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 год ношу
Автор поста оценил этот комментарий
Я в LTB беру уже несколько лет. Единственные симпатичные за такие бабки, и качественные.
Автор поста оценил этот комментарий
в ателье могут подшить тебе джинсы.Совсем не видно, но за то они хрен потом протрутся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно протираются :С еще через месяцок
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя яица чтоли стальные?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где-то я уже это слышал
Автор поста оценил этот комментарий
Уф, я уж думала, что муж один такой "уникум". Представляла уже, как он на коне сутками на работе скачет.О_о
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, я то думал я один такой
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас у нас только хреновые китайские джинсы в основном продаются. Уже несколько лет мучаюсь. До этого нашел нормальные (они не будут пушистыми и мягкими на ощупь, а жестковатыми), пять лет носил, три года как основные. Носил даже когда стали еле застегиваться, похудел и носил, носил даже когда были большими. Правда сейчас уж слишком огромные. Буду из США заказывать, надо будет найти, кто еще нормальные делает.
А проблему с подбором не понимаю. Обычно на этикетках пишут фасон "skinny"- лосины по сути, большинство тянутся, рвутся чрез месяц-два. Друг такие носит, в задний карман лучше ничего не класть, протрется насквозь за пару недель. "Slim fit"- просто зауженные к низу. Сам такие предпочитаю, пока влезаю нормально, когда был совсем жирным, то только такие и были выходом, укорачивать не люблю (не нравится, когда сидишь и носки видно), а с легкими кроссовками зачастую наступаешь на них. "Classic", да и еще куча обозначений, точно не скажу, но они по сути как две трубы (есть еще "baggy", они совсем как шаровары, пример можно увидеть у забугорных реперов в клипах).
Ну и длина и высота постадки (длина- вторая цифра, посадка бывает "low", "mid"/"mid rice", высокая (не помню, как называется, иногда "classic" тоже обозначают и совсем высокая, но на Амазоне видел обозначение "cowboy".
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
можно отнести где зашьют за копейки! у меня почти у всех там зашито! )
Автор поста оценил этот комментарий
Это не в джинсах проблемма, а в особенности походки. Так что не заморачивайся))) Можешь это место кожей "укрепить". Очень интересно должно смотреться))))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа такая проблема была, укрепили кожей камуфляжные штаны, понапрошивали еще, все равно протер! Просто рядом...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я нашел пару магазинов, где продают джинсы именно для ног, а не для "палочек", с помощью которых некоторые передвигаются.
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы преувеличиваете. Всего пару магазинов, где все джинсы - слим фит. В остальных, особенно делающих упор именно на джинсы, такой проблемы нет и в ассортименте есть все виды джинс. Хватит ныть.
раскрыть ветку (27)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря в каком городе ты живешь. Чувак, поверь, в некоторых местах с этим действительно проблемы.
И спасибо, просветил, теперь буду знать, что пидорские штанишки называются слим фит)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя нет, это не слим фит, это скинни фит. Слим фит - это чуть зауженные к низу.
А если у тебя в магазине все джинсы - "пидорские", значит перестань ходить в "пидорские" магазины. Либо ляхи и жопу поубавь. Если они у тебя 38 размера и больше, то тебе в магазин для толстых. С меньшими объемами проблем быть не должно. И неважно в каком городе, везде доминирует прямой крой джинс, в маленьких городах вообще зауженные не найдешь, а в больших выбор на любой вкус.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
38-й - для толстых??!!
у моего мужа 38-й!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
значит у тебя толстый муж, ты просто не замечала))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 34, я думаю это уже много
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Европейский размер 38+6, то есть это 44...а если смотреть на китайский размер рыночных штанов, то там да, 38 это ближе к 60-му размеру.
Автор поста оценил этот комментарий
у моего русский 54й. я думала, что у меня ещё средний)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у моего возможно?))) :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 30-32, чтобы это не значило, но я весьма и весьма плотный. Твоему мужу стоит подумать над своим телом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да-да, я ему передам ))))
Автор поста оценил этот комментарий
Вы во всех маленьких городах побывали? В моем маленьком городе их чуть более чем дохрена, еле нашёл широкие.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас только пидорские и продаются.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Слим фит не пидорские штанишки, это джинсы зауженные к низу. Мне они нравятся, потому что штанина внизу не болтается, когда ходишь и все удобно. И поверь, у меня ноги точно не палочки)
Автор поста оценил этот комментарий
На фото скинни фит. Слим фит выглядит нормально.
Автор поста оценил этот комментарий
Такие джинсы называются "скинни".
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам мучился долго (3 года силового троеборья дали свои плоды, бедро по 60 см каждое), в итоге зашел в коллинз и купил себе нормальные джинсы...чуть дороже, зато присесть можно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стал париться с джинсами, купил спортивные штаны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На работу в спортивках не комильфо
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, если коллинз для вас "чуть дороже", то где вы затаривались до этого? о_О
И да, рекомендую открыть для себя европейские\американские интернет-магазины, там джинсов на любой вкус просто завались, и по цене в несколько раз дешевле, чем у нас.
Автор поста оценил этот комментарий
3 толстяка ? Ну это типа название магаза
Автор поста оценил этот комментарий
Во что ты джинсы одевал?
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь и я к этой волне. Квадрицепс мешает нормально надеть. Потому и не люблю джинсы - вечная проблема найти их. Кстати, с брюками такой проблемы нет, обычно.
Автор поста оценил этот комментарий
Футбол+Велосипед, как я тебя понимаю...
1
Автор поста оценил этот комментарий
и теперь из-за того что ты не можешь себе позволить носить узкачи, все вокруг стали пидорами
Автор поста оценил этот комментарий
Тем кто худощав, такие джинсы тоже не идут. И на кого они сделаны интересно
Автор поста оценил этот комментарий
или же когда икры здоровые тоже хуй влезешь в эту тряпку , какой кощей их придумал хер поймешь и ведь ладно бы если бы реально ассортимент делился на джинсы мужские и для модников так ведь нет основная масса реально из этого гавна
Автор поста оценил этот комментарий
я так на прошлой неделе джинсы покупал)
если по ногам нормально, то сверху тону в них. если по размеру нормальные, то ноги почти не пролазят)
велосипед + бег + футбол ) хоть ты отказывайся от чего-нибудь)
Автор поста оценил этот комментарий
блиать, а у меня голень узкая, а ляшки отрастил огого, все джинсы внизу свободные, а на бедрах и жопе чуть не рвутся(
Автор поста оценил этот комментарий
левисы 550е, самое то для больших ног. 514е тоже норм, чуть поплотнее, их надо на размер больше брать.
ну и классические 501е, но эти совсем прямые, как чехол.
и все это на ибее за 30-40 баксов )
зы. сам лифтингом занимаюсь, тоже намучался пока на свои ноги нашел.
Автор поста оценил этот комментарий
А еще джинсы между ног протираются все время(
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже ноги здоровые, но я просто жирный )
Автор поста оценил этот комментарий
Тру стори, бро!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне, как высокой девушке, просто отлично))) года два уже только мужские джинсы покупаю, женские слишком короткие обычно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка везет, у них и ассортимент побольше и мужские вещи можно носить. Я пока себе что-нибудь нормальное найду, сто раз пожалею что пошел в магазин.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас только такие и продаются
Автор поста оценил этот комментарий
У нас только такие и продаются
Автор поста оценил этот комментарий
Даже когда в мужской магазин идешь тоже самое ... мой муж обматерил уже всех стиляг плюнул и решил пошить на заказ
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что, я видела мужика с накладной задницей... Шла мимо, случайно сумкой задела его выпяченный зад, а зад так оп и немного в сторону сместился. Мужик возмущенно фыркнул, штаны поправил и вуаля! задница обратно на место вернулась.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)) случайно сумкой)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы не сталкиваться с такой проблемой и не писать эти глупости, стоило бы просто научиться разбираться в джинсах... Например вам нужны как я понял тупо прямые по олдскулу джинсы...так вот они называются Regular Fit... или уж совсем когда свободные такие ещё в школе ребята носили которых родители одевали Relaxed Fit ... Так что просто заходите в магазин и говорите какие джинсы вам нужны...вам всё принесут...И не грустите больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда покупаю джинсы, выбираю только Regular Fit. И даже среди них процентов 70 сразу отметаются после попытки натянуть хотя бы одну штанину на голень.
1
Автор поста оценил этот комментарий
не вижу проблем, сейчас такая тьма магазинов, на вскидку нью-йоркер, левайс - там все джинсы сшиты по всем возможным типам их шитья, от ласин до суженых только к голени, или тупо прямые
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Левайс в отечественных магазинах можно только мерить. А заказывать в европейских\американских магазинах - там они стоят в 2-3 раза дешевле, чем у наших барыг.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
1) Заходишь в Levis,
2) Просишь подобрать номер серии для твоего телосложения и предпочтений (у меня 703)
3) В след. раз покупаешь тупо свой размер нужной тебе серии
4) PROFIT!!!

В итоге покупка джинс теперь у меня занимает не больше времени, чем покупка трусов
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В левайсе только одна проблема-цены. По 4-5к за пару для студентоты многовато.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Идешь в магазин меряешь нужный размер и модель, заходишь http://us.levi.com/ гуглишь купон на скидку или акцию, покупаешь и отправляешь на посредника, а посредник отправляет тебе( у меня выходило по 1500-1700 за одни джинсы)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно немного подробнее об этом?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меряешь модель и размер в магазине в России, и заказываешь с офф сайта(http://us.levi.com/ )
Оплата происходит с карточки(кукуруза) , а посредников сейчас море(http://pochtoy.com/ например). Самая дешевая доставка доходит за 25-30 дней.
Купоны и акции можно тут посмотреть http://www.dealigg.com/story-Levis-Store-Coupon-Code
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они настолько неубиваемы, что 1 раз в год-полтора можно отдать 5к
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы эти 5к в год хотя бы появлялись у студента, то вполне можно было бы
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно бухать через раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком большая жертва!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
у меня оригиналы с доставкой выходили по 1500-1700(пост выше)
Автор поста оценил этот комментарий
Грязные инсинуации. Купил как раз за 5 рубасов 510ые, хуй там, 5 месяцев не отходил в них, уже готовы выставить на показ, какие мне мама труселя напокупала. :(
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ненадо что на год, левисы протёрлись за 4 месяца ежедневной носки, гаповские правда и 3 х недель не пережили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну одни и те же штаны носить 4 месяца это получается 1250 рублей в месяц за нормальные штаны. И видимо другие не покупались. Вполне норм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может имеет смысл чередовать штаны, а не ходить несколько месяцев в одних и тех же? Тогда ничего протираться не будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Lee как альтернатива. я свои взял за 700к ($70). вполне норм, ящитаю.
за почти год только легкие намеки на износ. любимая пара джинс.
Автор поста оценил этот комментарий
В россии левайсы можно только мерить. Покупать - только в американских интернет-магазинах: 6pm,com, americanjeans.com, amazon.com и подобных. Разница с ценами у нас - минимум в два раза.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, джинсы за 5 штук...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и? есть джинсы и дороже, если они из сырого денима
Автор поста оценил этот комментарий
так вот для чего эти номера!! спасибо за совет, теперь по вашей схеме буду действовать. а они там сами замеры делают талии бедр? я просто никогда не знал какой размер у меня)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Номера это модели, они под разные типы телосложения. Говоришь чего хочешь (классика, сверху пошире у низу поуже для кед и тд) и они тебе скажут номер. А размер двумя цифрами определяется. Ростом и обхватом. Они тоже помогут.
Автор поста оценил этот комментарий
парень дурачок просто, видимо. мозг растянул, пока ножки качал XD
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, ну вы чего? Мужики...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, все так. Помню обычную шапку-гандончик долго искал в Питере. В итоге купил за 3 тыс. км в Сибири))
Шорты тоже заипался искать, какие-то полосатые/в клеточку семейники(кто млять эту моду ввел?) или наоборот педиковские везде продают
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С шортами кстати да. Я, например, беру скейтерские
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин "Вова" приходишь в пятницу - покупаешь любые джинсы за 100 р. - и делаешь шорты из них)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень редко видел магазины, названные мужским именем. В основном всякие всякие Оксаны, Светланы, у Ольги и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Это же беспонтовый сэкондхенд!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сходите в понтовый. Я рассказал про самый простой и дешевый способ замутить себе шорты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый простой и дешевый способ замутить шорты - подрезать и подвернуть уже имеющиеся джинсы. А не донашивать вещи за непонятно кем - это фее.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите. С ассортиментом для дам та же хрень.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как так-то? на 10 женских магазинов в лучшем случае 1 мужской
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про моду на зауженные джинсы. Когда у девушки попа больше размера 44-46 ей противопоказано обтягивать ноги брючками в районе голени. Иначе девушка карикатурном похожа на госпожу Беладонну из пульта про Фунтика. Уже нужно искать просто прямые джинсы. А ещё лучше расклешеные. Чтобы визуально гудок не был похож на дирижабль.
Автор поста оценил этот комментарий
В Levi's тоже одни узкачи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для плюсов. не соответствует реальности
Автор поста оценил этот комментарий
Названия магазинов. А то везде трубы продают узкачей не найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в льюисе брал. Там есть и слим и как бы слим, но не слим, чтоб совсем пидором не выглядеть.
Автор поста оценил этот комментарий
просто есть типы джинсов - классика, прямые, клеш, скинни, слимфит. подходишь к продавцу и просишь показать те, которые тебе нужны. в джинсовой симфонии, вранглере, левисе хоть жопой жуй обычных джинсов (классика).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть еще сырой деним, селвидж деним, и разной толщины( толщина джинс измеряется в унциях)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та же проблема, только я девушка. Бесит то, что практически все женские джинсы в маркетах зауженные, из материала, больше напоминающего лосины, и имеют уровень застежки не на середине бедра и выше, а внизу, в начале бедра, и кармашки такие, что туда разве что монетку положить можно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А наоборот оооочень хочу купить обтягивающие джинсы. Но на мои ляхи ничего не налезает, поэтому я злюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
странные проблемы. Идете в левайс. Меряете джинсы за 5000р.
501 классика. Узнаете ширину и ростовку. Заказываете в Америке за 1800. Даже с доставкой в два раза дешевле.
Автор поста оценил этот комментарий
Секонд Хенд в помощь! Там можно найти очень хорошего качества классические джинсы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а меня задрали размеры джинсов.. вроде ине дете - рост 170, вес 62 ... но блеать, неужели у большинства мужиков такие огромные сраки, что нормальный размер хер найдешь .. Кстати, в обтяжку найти проще, чем обычные:(
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня с рубашками проблемы, в груди все жмут, я конечно ходил в спортзал когда-то давно, но далеко не качок
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня штаны на яйцах жмут, я конечно считал, что они стальные когда-то давно, но далеко не титановые
Автор поста оценил этот комментарий
Можно заказать в интернете рубашку по своим меркам - стоят не сильно дороже, чем готовые, а сидят идеально.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покупай левисы и не еби мозг.
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хуйня! Но wrangler до сих пор делает много классических моделей. У меня в городе есть их магазин, охуенные джинсы
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю. у меня нога в бедре 70 см. трудновато джинсы подбирать
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь спросить, в каких магазинах вы одежду покупаете?)) В тех же коллинс или левайс полно разных джинс от классики, до узкачей. Никогда не было проблемы с выбором джинс.) В большинстве магазинов они даже развешаны по моделям, для легкого поиска. Не там ищите! ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично попка смотрится ж! У меня вот тоже проблемы с тем, что штанов женских нормальных не найти. Всеобщая сексуализация, она такая. На женские попки смотреть хотите и обтягивающую одежду девушкам носить предлагаете, а свои показывать - ни за что, что за трико для балерунов. Как же так :D Мы тоже хотим любоваться мужскими попками
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, так не надо в женских магазинах себе одежду покупать :D Куда не зайди, CROPP, Terranova, House, Nike, Adidas и тд. ну как там можно видеть только зауженки? Это как раз зауженки искать иногда приходится по полчаса. Да и вообще с каких пор зауженные штаны - по-бабски? Просто если вы не следите за собой, имеете пивной живот и у вас не мышцы, а висюльки, то ясное дело зауженные джинсы будут выглядеть по-бабски на вас. Лично на мне любые зауженки смотрятся хорошо, если они не обтягивающие прям.

P.S. Вас бесит общество стереотипных людей, а сами вы от стереотипов ушли не далеко ;D
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живем в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.def-shop.ru/

http://www.hoodboyz.ru/

я на этих сайтах одеваюсь, там не только стрит.
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумал они за руки держатся.
Автор поста оценил этот комментарий
Дед ввакуе
Автор поста оценил этот комментарий
Носи брюки.
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Я худой, мне эти зауженные вообще не идут, подчеркивают мою дрыщавость. Где покупать нормальные хрен знает)) Может в интернет магазинах?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не замечал такой проблемы. По любому ТЦ типа меги пройтись - куча магазинов джинсов. Сразу спрашиваешь - есть slim fit, regular, только не skiny, я думаю, продавец сразу предложит с десяток вариантов. Я скини впервые увидел и померил (и поржал с такого вида) только заграницей, в своём немаленьком Новосибе ни разу не сталкивался с ними.
Слим фиты хорош смотрятся на худощавых, а-ля брюки, советую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы видимо живем в разных новосибах, скинни и слимфиты одни из замых популярных. сам уже третий год в узкачах гоняю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе это Ostin и Motor.
Автор поста оценил этот комментарий
Дрыщи в широченных штанах выглядят еще более комично.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку