Мужчина покупал Б/У ёршик

Мужчина покупал Б/У ёршик Юмор, Покупка, Ершик, Барахолка, Отзыв, Скриншот
Мужчина покупал Б/У ёршик Юмор, Покупка, Ершик, Барахолка, Отзыв, Скриншот

Юмор для всех и каждого

33.9K постов46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
876
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понимаю, речь о б/у ершике, том что говно с унитаза смывать? том что стоит пол копейки новый?
вы там ебанулись совсем на своих болотах?

раскрыть ветку (126)
357
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понимаю, речь о б/у ершике, том что говно с унитаза смывать? том что стоит пол копейки новый?
вы там ебанулись совсем на своих болотах?

Скорее речь идёт о фетишисте, он покупал женский ершик и хотел взять номер телефона.

Такие люди бывает даже бу ершики себе в жопу суют, потом представляя что именно эта дама его ебет ершиком, она же его в руках держала.

Ну и дамочка похоже на опыте, раз продает ершик, а телефон не оставляет. Она понимает что и кому продает и зачем.

раскрыть ветку (77)
321
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор, а откуда у вас такие картинки?©

раскрыть ветку (33)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор, а откуда у вас такие картинки?©

Психологией увлекаюсь, хочу быть сексологом

раскрыть ветку (32)
95
Автор поста оценил этот комментарий

О, мне как раз нужна консультация сексолога. На патриоте с коробкой даймос происходит перелив масла из КПП в раздатку через сальник промвала, а дальше через сальник заднего хвостовика РК на улицу. Что делать - менять сальник и сапуны и наблюдать, соединять заливные отверстия коробок шлангом, или сверлить раздатку, чтобы объединить картеры?

раскрыть ветку (11)
235
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока только учусь, поэтому на такой сложный вопрос ответить не могу, но попробуйте трахнуть машину в выхлопную трубу

раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

У вас, сексологов, только одно на уме.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Всхрюкнул
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно чё! Во затейник🤣Даже круче бывшего гинеколога😆

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый джиповод в совсем безвыходных ситуациях ставил два сальника, говорит помогает.


Хотя если объединять картеры, то только через мелкую сетку, что бы стружка с раздатки не попала в коробку

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут надо смотреть подшипник КПП. Масло может идти сквозь него, через пыльник/сальник который можно заменить. (теоретически он продается и я себе купил), однако масло также может сочиться по внешней обойме подшипника между корпусом КПП и обоймой. в таком случае нихрена не поможет и я сделал общий картер КПП и раздатки просверлив 2 отверстия. помогло но не основательно. надо дальше искать откуда с раздатки масло давит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Продавать патриот и помощь сексолога не понадобится. Зато, может понадобится помощь психиатра и нарколога.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что необходимо продать поцреот, купить паджеро спорт и больше не ебаться...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С паджеро за стоимость патриота количество ебли вырастет десятикратно, проходили уже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У соседа в городе паджеро 13 года - всё у него збс, только расходники меняет и по мелочи типа шрусы/ступичные, у соседа в деревне патриот 5 лет машине - как он с ним ебётся, постоянно у него что-то отъебывает, так он ещё при этом гниёт и страшный как моя жизнь...
39
Автор поста оценил этот комментарий

Поможете задачку решить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

42

25
Автор поста оценил этот комментарий

А вот скажите мне как сексолог, вот я пригласил девушку на свидание, как узнать она сосет или нет?

раскрыть ветку (17)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Если рот есть, значит сосёт.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет?

Если нет, как говорится есть у бабы жопа, рот, значит баба не урод

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа/рот есть не только у бабы. Интересное у вас всё-таки понятие о женской красоте))

Даже у Трахтенберга когда-то было про пизду.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне другого сексолога?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне другого сексолога?

Другой заставит вас ершик в рот совать, оставайтесь лучше со мной

28
Автор поста оценил этот комментарий

Начни с разговора о ершике.

Зачем тебе знать, сосет она или нет, если у нее есть ершик?

11
Автор поста оценил этот комментарий

А вот скажите мне как сексолог, вот я пригласил девушку на свидание, как узнать она сосет или нет?

Ну базовая классика считается, если курит, или подносит фалические предметы ко рту, или вертит в руках значит сосёт, например ручку шариковую, или кончик ножа, касается губ или ногтем по губам или зубам стучит, в общем, если женщина что-то тянет в рот, кроме еды, значит сосёт.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Про мужчин же это не верно???
Просто я сам например с ручкой так могу (возле губ и рта) и курю еще. Но я натурал, пидарье ненавижу, я бы всех этих заднеприводных бы трахнул в их сладкие попки и мягкие и манящие ротики!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то вы батенька решили к геям примкнуть что ли.Сами пишите что ненавидите их и тут же дальше что можете сами поучавствовать так сказать в ихнем наказании путём трахания(чего они и хотят).Вы уж определитесь.Или вы думаете пидоры это те кого е...,а как тогда те кто е... как их назвать.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, я же говорю что я нормальный гетеросекусальный мужчина, а то что сказал… Ну это самое, я думаю что на моем месте так бы каждый хотел и поступил бы их тех, кто против всей этой гомосятины
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я то понимаю что Вы нормальный мужик.Просто этих пидоров в наказание трахнуть это для них не наказание а наоборот уж примерно как приз или лотерею выиграть.Тут уж что то другое нужно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, другое я сам не хочу, хотелось бы именно так, как я предложил
28
Автор поста оценил этот комментарий
Если фаллический предмет, который она подносит ко рту, не хуй, то по всем этим признакам всё равно не определишь
9
Автор поста оценил этот комментарий

И тусе парни, кто грыз в детстве ручки, призадумались…

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сосёт кончик ножа? Но зачем?
ещё комментарий
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

ершик в жепу? это блять какие у вас там ершики или какая у него жепа, оно ж и коню там все до крови выцарапает

раскрыть ветку (29)
63
Автор поста оценил этот комментарий

ершик в жепу? это блять какие у вас там ершики или какая у него жепа, оно ж и коню там все до крови выцарапает

Боюсь спросить откуда вы знаете про жопу коня. Это раз.

И два, как минимум известны случаи, когда мужик засунул хуй коня в жопу и умер от разрыва жопы, а в англии один мужик снаряд от гаубицы в жопу засунул, там не только медики вытаскивали а еще и саперы, то есть боевой снаряд, а вы блять переживаете что жопу поцарапает ершиком :) Ну и по классике про банку стеклянную даже лучше не вспоминать

раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий

вы тут все такие прошаренные в вопросах жопы, что я наверное уйду пока

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну снаряд гладкий, а ершик колючий...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте другой стороной)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля!!! Браво!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

14
Автор поста оценил этот комментарий

Рукояткой в жопу. У нас так один себе так засунул, что обломалась. Удовольствия захотел, да. Пришлось извлекать хирургически, так как обломок пошёл против перистальтики и зашёл аж под печень (изгиб толстой кишки).

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов даже друг не спарашивает

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нет у меня рентгенснимков 15-летней давности, где виден этот обломок ручки. Но шухер был знатный. Вызванный ночью хирург, когда ручка была ещё в левом подреберье, сказал, что терапевты вообще тупые, не понимают, что не могла ручка против перистальтики вверх подняться, это опухоль. Пусть ночует, потом повезём в район дальше обследовать. Утром он ещё дополнительно поржал с нас на пятиминутке. Потом спустились - а эта "опухоль" уже в правом подреберье. Тут он уже задумался. А потом на рентгене всё стало видно. И он выдал: "Я же говорил, что это не опухоль". Мы, терапевты, потом поржали с него (между собой, так как это главврач).

А был это подопечный психоневрологического интерната, с отставаниями в развитии.

раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий

как же он с отставаниями в развитии стал главврачом?

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Халат раньше всех успел одеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеть!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновеньким стал главврачом)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Насидятся в своём интернате, а потом ёршики в жопы суют.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин.. Как скучно я живу😂😂😂😂😂😂

16
Автор поста оценил этот комментарий

рукояткой блин
походу я еще не безнадежен, не догадался

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, да загугли что-то типа "ершик в жепу"

Какая там рукоятка, я тя умоляю.. Всё чистящей стороной вставляется. И бабы так же себе в пиздыню ершик пихают

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это всё же бутылочные ёршики, потоньше. Унитазный слишком широк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сне вот другие видосы попадались

Автор поста оценил этот комментарий

бабы дезики пихают, инфа сотка

27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не настоящая афиша ? Точно не настоящая ?

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая соседка работает операционной медсестричкой. И их часто по разным операционным меняют. То она на урологии, то на проктологии, то еще где. Про проктологию столько понарасказывала. Чего только у мужиков в жопени не застревает. И дезодоранты, и фаллоимитаторы ломались, и кабачки, и баклажаны. И лампочки (светодиодные, пластмассовые которые). Так что ершику, после рассказов соседки, уже не удивляюсь

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, в прежние дефицитные времена, когда ничего не было, а сегодня то зачем эти ухищрения? Открываем любой маркетплейс, наживаем кнопочку "мне есть 18" и выбираем на любой вкус и цвет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ответа на этот вопрос я вам не скажу. Да и зачем маркетплейс. Любой сексшоп в городах доставляет курьером, что нужно, без надписей, подписей. Быстро и качественно.

Автор поста оценил этот комментарий
stim99тчкcom
Автор поста оценил этот комментарий
Queen Snake, ёршики на любой вкус
Автор поста оценил этот комментарий
Другой стороной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже обьяснили)

Автор поста оценил этот комментарий

Чисто теоретически, ёршик она брала с другой стороны

21
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда думаешь, что уже удивить нечем, но Пикабу все еще познавательный

10
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за ёршик такой, всё-таки для унитаза, или какие-то ещё бывают
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да унитазный, но сейчас у людей и с ними развлечения есть :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хуя продавать ершик? Она сама ебанутая!
10
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? сама-виновата что единица раз ершик продает? должна была все предусмотреть и не провоцировать, иметь ввиду что он этим ершиком ебется и мусорку на голову надевает

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? сама-виновата что единица раз ершик продает? должна была все предусмотреть и не провоцировать, иметь ввиду что он этим ершиком ебется и мусорку на голову надевает

Прямая цитата из текста "много мошенников и тех, кто постоянно названивает" то есть девушка в курсах, что будет, если продать ершик. Её беспокоит не продажа ершика, а то что ей одну звезду поставили.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так услуга же не в полном объёме предоставлена. Ёршик впарили, а «постоянно названивать» в комплект не завернули. Вот и единица.
Кому вообще нужен б/у ёршик без номера бывшей владелицы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Женский ёршик? 🤔

П. С. Гуглить боюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера у вас фантазии
Автор поста оценил этот комментарий
Масука удивлен вашим познаниям в этом вопросе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это только вершина айсберга моих познаний :)

Автор поста оценил этот комментарий

Пластик-мэн и капитан красные труселя одобряют.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тексту я бы поставил на мусорное ведро для туалета со встроенным ёршиком:

https://shares.su/l/JoybosTrashCanWithBrush

https://shares.su/l/PlasticGarbageCanWithBrush

Ну а дальше просто игра слов и перестановка акцентов...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы в ершиках не разбираетесь, то и не пишите.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

где-то я здесь уже писал что лакшери покупается новое, нищеброды покупают реплики, б/у лакшери трудно продать за ценой сильно выше не лакшери

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, так знаете, как покупатель обрадовался товару? Таких людей много, то колготки мужики спрашивают, и спрашивают, посмотрю ли я, как он колготки примерять будет? То чулки просят на себе сфоткать. Хорошо, что хоть несвежее белье не просят. Жесть.

раскрыть ветку (30)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая девчонка лет 30 назад работу искала, дала объявление в газету. Так звонил чел и просил продать трусы, ношенные и не стиранные. Она отказалась. Мы с подругами ржали и предлагали скинуться трусами. Ей деньги нужны были, воооот. Отказалась почему-то, но мы ее долго этими трусами доставали. От такого бизнеса отказалась!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если я ничего не путаю, то в Японии есть автоматы по продаже таких трусов. Девушки туда сдают за денежку, мужики покупают
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Они инфантильные какие-то. Недавно узнал что у них надеть трусы себе на голову считается очень смешной шуткой. Мужики так баб веселят. Юмористы бля.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Инфантильные ребята, у которых в культурном коде зашито «если что-то не получилось, нужно делать сеппуку»

2
Автор поста оценил этот комментарий

от продажи ершика до сама-виновата один шаг, а тут трусы (опасный бизнес)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как они меня на авито задрали! Всё по списку прям: "хотите, я вам доплачу, но расскажу, как я буду вашу юбку носить?", "а сфотайте туфли на своей ножке", "а есть не шорты, а трусики?"

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в чем проблема продать ношеные трусы? Тебе жалко, что ли ?..
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мало платят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы и займитесь этим, можете со своей дамой сердца бизнес замутить.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, я не женщина, а ценятся именно женские, во-вторых, зная свою жену - не захочет она. Можно, конечно, красть трусы из стиралки, пока не запалит...
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема взять женские трусы, поносить и продать? Вам жалко что ли?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так запалила. И еще в некоторых моментах. Теперь живем отдельно. Я в чёрном списке.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Трусы ваши продавал?😬

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью не трусы и не продавал. Но выкидывал мои вещи, делая вид, что я их просто не могу найти. Ну или стиралка моя зажевывает спортивные брюки раз и два. И ящик с рукоделием бац и исчез внезапно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. За ящик с рукоделием можно и убить, в суде оправдают.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не убить, а кастрировать. Это ж святое, как ящик с инструментами для мужика. А то и святее...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Хотел с ума вас свести? 😂😂😂 Жесть какая то
5
Автор поста оценил этот комментарий

За нормальную цену я лично пропержу не один десяток женских трусов, а потом продам фетишистам. Хули тут такого, не тебе же их нюхать потом.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, твое амбре не подойдёт.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, поношенные трусы симпотяжек фиалками пахнут? Да большая часть пользователей подобного товара нюхают потные мужские яйца, а не писечки стройняжек.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, свои труселя от трусиков жены я отличаю, думаю, и с вашими та же история будет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только по запаху?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё по цвету и фасону.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, есть какие-нибудь специализированные сайты для продажи подобной поебени? Я бы мог производить тоннами женское белье, в котором текли самые невъебеннно красивые модели, какие-только могут себе извращуги представить. Ну, или бегемоты, никто бы обиженный не ушел, лишь бы цена была хотя бы х10.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вас разочарую. Есть любители ношеных вонючих труселей...
Автор поста оценил этот комментарий
Просят.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Чел, у меня ёршик именно для сортира за 5к. Покупал не я и имхо, ему в базарный день красная цена тысячи 2 максимум. Но у него керамическое основание на прорезиненных ножках, чтоб не ездил по полу, удобная ручка и собсно сменные ёршики, если старый сдохнет (хотя пользуемся уже лет 5 и сменные 3 лежат в шкафу, походу внукам будем передавать тем же комплектом). Но да, если бы мне надо было от него избавиться - я бы не выкидывал, а продавал 😅

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя так жить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы черкаши не убираете?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю группу ЖК, где продают остатки супов (типа есть лишок 300 гр, кому надо?)....и их успешно покупают! ))) Я вообще ничему уже не удивляюсь. Опять же, я давно понял, что за спрос не бьют. На закинул удочку, а может кто-то с похмелья захочет быстро кислых щей домашних навернуть! А если нет - так нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разве что с доставкой)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе секрет открою: в ершиках наконечник, взаимодействующий с говном, снимается, и остаётся внешний корпус и ручка. И стоить новый может далеко не пол копейки. Я никакого отношения ни к мужику, ни к девушке-продавцу не имею, но выкинуть то, что спокойно можно использовать дальше, всегда успеешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

открыл, теперь закрывай

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.... дааааа. Ишь ты... Чёрный, прямоугольный. Прям монумент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

понятия не имею на что вы скинули линк, но лакшери товары б/у не покупают, кто хочет выпендрится покупает реплику, но новую

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам буржуям не понятт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку