Муд*к за то, что отказался переодеться, сняв форму полицейского департамента только для того, чтобы забрать сестру после школы?

https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/comments/16knqpr/aita...

Мне 26 лет, я работаю полный рабочий день в полицейском управлении в качестве оператора эвакуатора. Я занимаюсь различными делами, начиная эвакуацией конфискованных полицией транспортных средств, заканчивая помощи полицейским, если их машины сломаются / будут повреждены. Хотя я люблю свою работу и горжусь ею, этого нельзя сказать о моей 16-летней сестре Эмили. Это привело к моим текущим проблемам с ней и нашими родителями из-за помощи, которые я оказываю им каждый учебный год.

Вот уже много лет в течение учебного года я отвозил Эмили и ее друзей домой после школы. Я делаю это, чтобы избавить родителей от необходимости дважды в день ездить на машине по 20-35 минут. Это не было проблемой до этого года, когда для всех нас, водителей эвакуаторов, ввели новый дресс-код. Две недели назад в рамках борьбы за безопасность все мы получили новую форму, которая была разработана так, чтобы повторять форму, что носят офицеры полиции.

С тех пор, как данную форму приняли, она хорошо выполняют свою работу, поскольку все больше людей начинают тщательнее соблюдать правила дорожного движения, при виде нас. К сожалению, именно здесь начинаются проблемы, поскольку Эмили и ее друзья ненавидят эту новую форму и находят ее неловкой. В результате этого они требовали, чтобы я переодевался каждый день, прежде чем ехать за ними. Мой ответ на это всегда был "нет" и что им нужно смириться, если они хотят, чтобы их подвезли.

Недовольные этим, они неделю назад пожаловались моим родителям, которые пытались заставить меня уступить их требованиям. Я и им сказал "нет", что привело к серьезному спору, в ходе которого я решил перестать им помогать. Это привело к тому, что другие родители расстроились, так как теперь Эмили и ее друзьям приходится пользоваться общественным транспортом, что занимает у них час, чтобы добраться домой.

М*дак ли я?

3.4K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.