Мрачная история о Дне Святого Валентина, сгенерированная нейросетью

Мрачная история о Дне Святого Валентина, сгенерированная нейросетью ChatGPT, Страшные истории, Ужасы, Мистика, 14 февраля - День святого Валентина, Искусственный интеллект, Рассказ, Сказка, Сказки на ночь, Призрак, Аура, Полночь, Фантастический рассказ, Темное фэнтези, Проза, Длиннопост


Давным-давно жила-была молодая девушка по имени Лили. Она жила в маленькой, уединенной деревне, окруженной густыми лесами и туманными холмами. Лили привыкла быть изгоем и вела уединенную жизнь в своем скромном домике.

Однажды, когда приближался День святого Валентина, Лили получила по почте загадочное письмо. Оно было адресовано ей, но в нем не было ни имени, ни подписи, только загадочное послание, которое гласило: "Встретимся у старого дуба в полночь".

Мрачная история о Дне Святого Валентина, сгенерированная нейросетью ChatGPT, Страшные истории, Ужасы, Мистика, 14 февраля - День святого Валентина, Искусственный интеллект, Рассказ, Сказка, Сказки на ночь, Призрак, Аура, Полночь, Фантастический рассказ, Темное фэнтези, Проза, Длиннопост

Лили было любопытно, но в то же время настороженно. Она никогда раньше не получала такого загадочного письма, и мысль о встрече с кем-то посреди ночи, в темном и одиноком месте, не давала ей покоя.

В ночь на День святого Валентина Лили отправилась к старому дубу, взяв с собой маленький фонарик, чтобы освещать себе путь. Когда она пришла, то обнаружила, что дерево окружено кругом мерцающих свечей, отбрасывающих жутковатый свет на темный лес.

Мрачная история о Дне Святого Валентина, сгенерированная нейросетью ChatGPT, Страшные истории, Ужасы, Мистика, 14 февраля - День святого Валентина, Искусственный интеллект, Рассказ, Сказка, Сказки на ночь, Призрак, Аура, Полночь, Фантастический рассказ, Темное фэнтези, Проза, Длиннопост

Вдруг Лили услышала позади себя чей-то голос. Она обернулась, но там никого не было. Голос заговорил снова, на этот раз из тени. "Я наблюдал за тобой, Лили", - сказал он. "Я знаю твои секреты, твои страхи и твои желания".

Лили испугалась, но не показала этого. Она сделала шаг вперед, и голос продолжил. "Я могу исполнить все твои мечты, Лили, но за это придется заплатить. Ты должна дать мне то, что я хочу, или страдать от последствий".

Лили спросила голос, чего он хочет, но ответа не последовало. Она огляделась вокруг, но никого не увидела. Вдруг она услышала тихий шелестящий звук, и из-за дерева вышла фигура. Это был мужчина, закутанный в длинный черный плащ. У него было бледное, исхудалое лицо, а глаза светились каким-то потусторонним светом.

Мрачная история о Дне Святого Валентина, сгенерированная нейросетью ChatGPT, Страшные истории, Ужасы, Мистика, 14 февраля - День святого Валентина, Искусственный интеллект, Рассказ, Сказка, Сказки на ночь, Призрак, Аура, Полночь, Фантастический рассказ, Темное фэнтези, Проза, Длиннопост

Лили испугалась, но в то же время почувствовала странное очарование этой загадочной фигурой. Она спросила его, кто он такой и что ему от нее нужно. Мужчина просто улыбнулся и сказал: "Я твой Валентин, Лили. И что я хочу от тебя, так это твою душу".

Лили сделала шаг назад, но мужчина двинулся к ней, не сводя с нее глаз. Мужчина протянул руку, и Лили почувствовала холодную хватку на своем сердце. Она задохнулась, и мир вокруг нее начал исчезать.

Мрачная история о Дне Святого Валентина, сгенерированная нейросетью ChatGPT, Страшные истории, Ужасы, Мистика, 14 февраля - День святого Валентина, Искусственный интеллект, Рассказ, Сказка, Сказки на ночь, Призрак, Аура, Полночь, Фантастический рассказ, Темное фэнтези, Проза, Длиннопост

Когда она очнулась, она лежала в своем домике, но что-то изменилось. Она чувствовала внутри себя тяжесть мужского присутствия, контролирующего ее мысли и действия. Она пыталась сопротивляться, но была бессильна.

Дни превращались в недели, а недели - в месяцы. Лили перестала узнавать себя прежнюю. Каждый день она выполняла приказы мужчины и совершала ужасные вещи по его воле. Ее внешность менялась и становилась все более безобразной.

Мрачная история о Дне Святого Валентина, сгенерированная нейросетью ChatGPT, Страшные истории, Ужасы, Мистика, 14 февраля - День святого Валентина, Искусственный интеллект, Рассказ, Сказка, Сказки на ночь, Призрак, Аура, Полночь, Фантастический рассказ, Темное фэнтези, Проза, Длиннопост

И когда День святого Валентина снова приблизился, Лили с холодным, душераздирающим страхом поняла, что она обречена провести остаток жизни в объятиях своего темного, таинственного Валентина.

Конец.

Источник: https://dzen.ru/a/Y-d05HJw-zlt9yMR