Можете меня поздравить!

Сегодня получил уведомление о закрытии моего последнего ООО.

Закончен многолетний путь предпринимателя.

От первого СП (совместного предприятия), открытого в марте 1989 года, до последнего ООО, закрытого в марте 2024 года. 35 лет предпринимательской деятельности закончились. Ура!

Бизнес

2.4K поста32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

итог какой ? сколько заработал если мерять в USD ? за этот период.

раскрыть ветку (18)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Причина одного из расставаний с партнёром по бизнесу "перелом основания свода черепа, обширные гематомы, оскольчатые переломы пястных Костей и фаланг пальцев". У меня. С потерей всех вложений в эту фирму.

раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, я думал подобное осталось в 90-х, ранних 2000-х.

Запишу себе, что если и заводить партнеров по бизнесу, то таких, которых смогу если что, сам отпиздить)

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

заводить партнеров по бизнесу, то таких, которых смогу если что, сам отпиздить)

И запретить им ходить в качалку/бокс/карате и т.д. :D

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И запретить нанимать специально обученных этому людей.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

(представил курсы наемных бандитов)
- Значит так, на этом курсе мы пройдем практические, социальные, юридические и медицинские аспекты нанесения увечий по заказу.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но эти курсы вокруг Вас: секции единоборств, армия, силовые ведомства, качалки, да даже гимнастика, футбол и хоккей могут быть такими курсами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

секции единоборств

А это вообще реально подготовка убийц. При том, там тренируют людей "без национальности", у которых моральные принципы, как у бешенной собаки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вас заставили отдать ваш бизнес?
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется - отжали. За свое надо зубами держаться, а я предпочитал бросить и уйти в другую отрасль.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, видимо, уже будете отдыхать и жить на накопленное.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто мечатся из отрасли в отрасль ничего не накапливают. Просто промудохиваются 35 лет, бизнесмены.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно было бы прочитать о том чего в жизни добились вы?
Купили вчера по скидке сухарики к пиву?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а критиковать Билла Гейтса имеет право только Джефф Безос? :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же нет. Просто приметил закономерность. Чем тупее и бездарнее человек, тем охотнее он занимается критикой. Причём в отрасли где он полный профан. Видимо после этого он сам в своих же глазах не кажется тем идиотом которым является на самом деле.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в целом соглашусь, это действительно встречается довольно часто

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил закономерность, чем умнее и успешнее человек, то он обязательно приведёт оригинальный аргумент про сухарики с пивом своему собеседнику. )
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чего добился ТС в жизни? В посте об этом ничего, кроме того, что он просто юр. лица открывал и закрывал. Восхищайтесь дальше, его достижениям и накоплениям. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может номиналом был?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку