Может и тот тоже в неё?

С просторов вк

Может и тот тоже в неё? Измена, ВКонтакте, Юмор, Пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз без битья, но так, что я бы предпочёл никогда о ней больше не слышать и не вспоминать. Второй - спокойно вполне. Но мне неловко как-то такие вопросы ей задавать. Да и мне проще морально не общаться с бывшими от слова совсем. Так что идея хорошая, но не рабочая в моём случае :(
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй сомнения.
Спросить можно не в реале. Написать, так проще даже.
Во-первых, такой вопрос не обязывает никого, ни Вас, ни ее. Не захочет отвечать - не ответит.
Во-вторых: мы все умрем - так не похуй ли кто о ком что думает.
Нам, Вам, нужно достигнуть цели - выяснить что конкретно в Вас ее оттолкнуло, и решать что с этим делать. Изнутри системы часто бывает невозможно заметить проблему.
Другое дело, если она ответит, что локализовать проблему не может, типа, со временем как-то все стало не так.. А что не так, хуй его знает. А вдруг проблема легкая? И устранить ее - раз плюнуть
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мужик. Так и сделаю, ты прав:) В конце-концов, слишком много я в жизни очковал общаться с мадамами, и куда меня это привело?☺
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут подожду до сообщения результатов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для тебя, ну не могу я, когда люди меня ждут:)
Сказала, что я хороший, милый, добрый, блаблабла, но "меня к тебе не тянет". Думала, со временем "потянет", но не "потянуло". 0_о Печаль, чё...
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну х.з. 26 лет, и даже мысли не возникает об отношениях и поисках девушки.

Смотря на то какой пиздец творится в отношениях, - желание сразу же пропадает.

Ссоры, скандалы, измены, предательства, ультиматумы, компромисы - сплошная нервотрёпка, а я покой люблю.

И зацикленности на этом нет, бывает лёгкая грусть находит, но не более.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю ни одного человека, у которого бы первые отношения не пошли через жопу. Люди поначалу сами не знают чего хотят, вот нравится человек и все, потом начинается бытовуха, одни в телефонах постоянно залипают, другие свиньи, третьи гуляки. И вот так методом отбора складывается общая картина человека, который тебе нужен, не на 100% конечно, но компромиссы это нормально. Я вот сейчас женат, до этого 4 года встречались - меня всё более чем устраивает, так что не нужно думать, что у людей все так плохо, просто те, у кого все хорошо особо это не афишируют, в отличии от тех, кому изменили/обидели.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не нужны измены, обиды, ссоры, ультиматумы, компромиссы и прочие стрессы.

Получается, что мне важнее спокойствие, нежели  не быть одному.

Да, порой грустно и одиноко, но если нет идеальной родственной души, или для её поиска нужно потратить огромную кучу сил, времени и нервов без гарантии того, что такая найдётся....

Оно просто того не стоит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В предыдущем комментарии я как раз таки хотел донести мысль, что стоит, стоит пройти через несколько "не тех" людей чтобы в итоге найти своего и жить в спокойствии вместе.
Много сил не уходит, эти люди каждый день проходят мимо, выдавая себя за других. Серьезные шутники, уклоняющиеся от общения болтуны. Стоит познакомиться ближе и они раскрываются. У меня несколько лучших друзей есть, и все они во время знакомства казались неадекватами, хотя парочка как оказалось на самом деле неадекваты, но проблем никогда не бывает =) так же с женой общение не в первый день заладилось - все же хотят быть загадочными, примеряют маски пока не привыкнут к человеку.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо и здорово, лично для вас.

Но не для всех.

У меня один лучший друг, и то меня напрягает общаться и видиться с ним.

Либо я такой мудак, либо я такой ущерб.

Но мне реально напрягает, точнее я устаю, от общения, любого вида общения, даже с другом. Любые темы, любые интересы, всё обсуждаем и это и весело и здорово. И мне это нравится, вот правда, я провожу время с удовольствием. Но любое общение оно утомляет.

Вот пара часов в день - и я уже на нуле. Ну никакой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что надо много друзей. У меня была ситуация, когда был вынужден общаться с узким кругом людей, при чем не чужих продолжительное время. Через пару недель особого желания не было с кем-либо видеться, хотелось найти интересный сериал и устроить берлогу в комнате, и с женой у нас нет традиции сидеть и рассказывать друг другу как день прошел, потому что проходят они одинаково если никому ничего не оторвало на производстве.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пфф. думать о себе плохо вообще не надо

ты охуенный и все) это девушки нихуя не понимают и не знают че им надо+есть тупо скучные, поехавшие и проч. с которыми тебе не по пути)

бросила? у тебя появилось время побольше бабла заработать

девушек дофига, бери любую, ток стеснение надо как то перебороть)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому, что сейчас 2 ночи и я немного упорот, но "прогер неплохой" показалось довольно забавным изречением.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что что у тебя секса нет. Ты вот зато сказал пиздатый коммент и набрал 800 плюсов. У меня вот есть секс, но зато нет коментов с таким количеством плюсов как у тебя. И где - то в глубине души я тебе даже немного завидую. Надеюсь я тебя утешил. Но свой скил трахаться я бы конечно на твой скилл делать столько плюсов не обменял.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя ещё и заминусили…
Автор поста оценил этот комментарий
Определенные группы людей по кд ебутся. Но там по большей части такие зашкварники, что это просто пиздец.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мир дебилов, судя по гениальности контрацепции. Вам туда не надо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молоденький корнет спрашивает поручика.
-Поручик как вам удается иметь такой успех у женщин?
- Хм так это же элементарно. Подходите к даме, и для затравки скажите ей что -ни будь острое , затем что ни будь скользкое и под конец что ни будь пошлое.
-Корнет усвоив урок подходит к даме и на одном дыхании излагает.
- Шило, мыло, хуй на рыло пошли ебаться.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

М.б. тебе просто такие девушки, рядом с которыми всегда секс, не интересны?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да блядь, я давно женат, и с женой всё ок. Но судя по таким текстам, у меня должно быть еще с пяток любовниц, кончающих как пулемёт. И постоянно ощущение, что где-то меня наебали...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да как вы это делаете? точнее не делаете...
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче страшного. Тебе и не надо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку